ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПОХУ....ЗМЕ

Сообщений 61 страница 90 из 518

61

Ребят,у них и правда есть чему поучится. Я впечатлен и нахлобучен.Это не арабы из Египта и Турции.Они экономику не на туризме поднимают.У них есть все.А чего нет то стибрят и сделают в лучшем виде.И не ворует никто.

62

Учится надо всегда и всему чего не умееш сам....ЭТО ТОЧНО но вот не воровать ...ЭТО ВРЯДЛИ.

63

А на плюсики у рипутации когда нажимать надо и для чего?
Я тут всем понажимал а зачем не въеду.  :D

64

романтик-46 написал(а):

А на плюсики у рипутации когда нажимать надо и для чего?

Это, ежели нравится тебе человек, жмёшь +, а ежели не очень, то - !
:cool:

Фагот написал(а):

А чего нет, то стибрят и сделают в лучшем виде. И не ворует никто.

Ха... не ворует никто, так у них воровство на государственном уровне процветает. Например берут сборочные чертежи Mercedes Benz S500 и штампуют его у себя на заводах. И никто им ничего не говорит... :to_babruysk:

65

Попробуй скажи они .....

66

У них построены лицензионные заводы АУДИ СИТРОЕН ФОЛЬЦВАГЕН ХЮНДАЙ БМВ.И сдается мне что даже обмундирование для НАТО они делают.Не в родное же грузинов и хохлов одевать.(это я в одном сетевом магазинчике понял.)

67

Фаги, ТЫ КИТАЙ для меня открыл! Я думал, что там на уровне кимано и соломенных шляп, а там ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Кстати надо отдать "должное" средствам массовой информации! Ни хрена о под,еме этой страны неоповещают. Голдят только о несанкционированном захвате Дальневосточных земель и о "контрабасе".

68

Ну этого тоже наверное навалом.Но уровень производства какой!!! Я там полазил кое где на переговорах,так опять многое для себя открыл.А соломенные шляпы только в местных "ЕЛКАХ-ПАЛКАХ" да для туристов.Ну и думаю в деревнях еще не очень житуха.Так она и у нас полное говно.Только у нас еще и воруют все.

69

РОССИЯ без воровства не интересна.
Я сегодня отпиваюсь шампанским. Вчера был день рождения у супруги. С папками тяпнули.

70

Восток дело тонкое..

71

Капуста!!! Давай к нам на мини форум! Это прикольно так!!!

Фигню нарыл.Говорят цвет можно изменить...
А еще и шрифт...

72

Брат(Фаги), что то не получилось вчера. Меня жена зае...ла критикой вернее ревностью к форуму.  Говорит :"ты дроч...шь, что ли у компа". Отвечаю, что после общения с переходом на другие сайты бывает и это.

73

Фагот написал(а):

Фигню нарыл.Говорят цвет можно изменить...
А еще и шрифт...

Это ты до настроек чата добрался? Я за всех ВАС рад! Прогрессируете на глазах! Вот, только Гришка где-то завис...и явно не на "бобе"!!! :pardon:

74

мы еще себя покажем!!!

75

Вопрос с какой стороны?

76

СО стороны хакерских достижений.

77

Хотелось бы видеть здесь, как можно больше народу! Пытаюсь того же Анахыча подключить! Вроде форум "завёлся", но будет круто, когда поедет на всех парах! :friends:

78

Привет, пацаны! Я сегодня весь в воспоминаниях... Говорил с нашим начальником заставы. ФАГИ, прочел мини-форум. БРАТ , МОЛОДЕЦ! НЕ ПЕЙ С ОРБАКАЙТЕ. ХУДАЯ она.

79

Грифан, старый комитетчик, бдит за нами с другого "компа".

80

Сегодня на выставке был.На "ПРОДЭКСПО".Так вот собрал всех маститых диллеров алкоголя за одним столомюИ один умник (1976)взял да ляпнул что он рад что он не служил и служить ходили толь лохи..............толькотляпнул.

81

Фагот написал(а):

взял да ляпнул что он рад что он не служил и служить ходили толь лохи

Володь, это он не подумав сделал!!! Встречал я таких, но сразу душил рассказами о службе. Им то и вспомнить нечего кроме того, как они портвейн в подъездах пивали...  :P

82

ВОЛОДЬ, ТЫ ему БАНАН со стола в рот не засунул? ... НУ и правильно! ОН ДАУН.

83

Фагот написал(а):

один умник (1976)взял да ляпнул что он рад что он не служил и служить ходили толь лохи..............

Так давайте порадуемся, что он там не был. Обороноспособность нашей Родины от этого не пострадала, даже наоборот. Мы то знаем "кто есть кто".

Кальтер написал(а):

Встречал я таких, но сразу душил рассказами о службе.

СЛОВО-СИЛА!!!

84

Владимир, а таких бы на службу надо. В туалете фикалии прибавляются! А кто их будет выгребать? Вот те парни и будут.

85

Kapusta написал(а):

а таких бы на службу надо. В туалете фикалии прибавляются! А кто их будет выгребать? Вот те парни и будут.

Тоже мнение. Но на горку ведь все же достойных отправляли, а для подобных  даже "тридцатка" сложна в освоении. Не нужны они там. От  таких и так много вони. Слишком!

86

Ребята! Так их с нами не было потому что их не брали к нам!Мы ж почему на всю жизнь премся от Киприды и друг друга?Компания достойная из года в год собиралась!

87

Мини форум прикольная щтука!!!

88

Особенно когда расстоние ничто общение всё НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАМЁРЗНИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ !!!

89

Да было время , были мы,
не то что нынешние псы..
Мы дружбой дорожить умели и уважали как могли,
того кто больше видел ,знал и больше на ЧГ пахал.
Такая вот у нас наука ; застава ПТН и СУШКА,
И друг за друга мы горой
КИПРИДЫ ДУХ В НАС ШТОРМОВОЙ..
И Я СУДЬБУ БЛАГОДОРЮ
ЗА ЮНОСТЬ ЗРЕЛУЮ МОЮ..

90

НАМ ВОДКА И ОБЩЕНИЕ НЕ ДАСТ ЗАМЕРЗНУТЬ.