ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » СКОРО ВЫБОРЫ 4 МАРТА 2012


СКОРО ВЫБОРЫ 4 МАРТА 2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кого бы Вы желали видеть главой Российского государства?
Жириновский В.В.

14% - 1
Зюганов Г.А.

14% - 1
Лимонов Э.В.

0% - 0
Медведев Д.А.

0% - 0
Миронов С.М.

0% - 0
Прохоров М.Д.

57% - 4
Пустомельская В.М.

0% - 0
Путин В.В.

14% - 1
Голосов: 7

1

СНАЧАЛА ГОЛОСУЕМ, А ПОТОМ СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ!
ВПЕРЁД!

2

охренеть. как не глянешь- Фагот, Кальтер, andrey, Мозохин Сергей, Константин, романтик-46, vorvit... а пишут двое-трое

3

Вот, ну, неохота почему то, ни за кого из присутствующих голос отдавать. Никто не вызывает даже малейшего доверия.... Да и что толку??? Президента всё равно давно уже назначили, а вся это гоп компания присутствует на выборах толька для антуража...

4

А если в список внести Брежневу Веру ?

5

как ! кто то за жирика проголосовал.

6

Ну, смотрю, мнения разные у НАШИХ!

7

Не, Фаги, Вера Брежнева - это очень скромно. Давайте уж лучше Кандолизу Райс внесём и все дружно за неё проголосуем. А чё? Я думаю она вполне справится. Опыт управления Россией, вернее российскими политиками, у неё большой, так что в этой сфере, для неё ничего нового не будет. Станет первой в новейшей истории России женщиной - президентом, да она ещё к тому же - белоснежка. Всё в духе времени, очень политкоректно и демократично, на фоне заполняющих Россию "общероссиян" будет смотреться ооочень органично!

Отредактировано Константин (2012-02-17 15:24:06)

8

В первую очередь она не женщина-политик, не женщина-белоснежка а ЖЕНЩИНА -АГНДОН. первая женщина-контрацептив в мире

9

Что характерно, у кандидата №6 в нашем списке, много поклонников! А, я вот, честно подумываю о том, что вряд ли за Кремлёвскими стенами сидят лохи (как часто многие высказывают предположения). Тамошние умеют анализировать данные. Да, быть может... нет, точно, они часто не владеют ситуацией творящейся в массах. Однако я уверен, что они, дав задачу конкретным службам, правильно анализируют информацию. К чему это я? Да к тому, что кандидат №6, быть может самый удачный проект Кремля! Вам не кажется?

10

Именно так и кажется. как и сын юриста. все это проекты. но просто чисто перед своей совестью хочется проголосовать хоть за какую то альтернативу. нам в принципе не оставили выбора,но когда у меня за городом вырубят оставшуюся половину леса и  тоже размежуют под дачи Фэшников и единороссов (понятия монопенисуальны почти),то я ,никак не можущий повлиять на это,могу сказать своей совести "Я хотя бы не голосовал за это". Прикол-мы все голосуем против а выходит у всех ЗА.  а уж как пригонят таджиков из Жека на Поклонную-тут уж вааще картина маслом.

11

Да...уж! А как обрабатывают электорат цифрами по телеку! ТЫЩИ...чуть ли не миллионы (по интонации диктора) выходят на митинги в регионах за кандидата №8, нашего опроса. И всё время мне хочется спросить, а где общие планы митингов? О Болотной и пр-те Сахарова показывали общие планы. О митинге на Поклонной тоже... Ну, я на Поклонной бывал, и могу сказать, что на этой аллее не поместятся 160 тыщ. Не верится! Но народу действительно было много! А, в частности сегодня митингуют регионы... Ну, разве, что в Питере могу предположить, что на митинге было около  15-20тыщ, но не 60, как заявляют. Ведь, если сравнить с Питером общий план Болотной, а там по заявлению полицаев, было 25 тыщ (спецом пишу ТЫЩ), то в Питере визуально однозначно меньше! Ложь, которая окружает наших кандидатов напрягает! И они потом кричат "ВЫ ПРОДАЛИСЬ ЗАПАДУ"... Почему это они так решили?:dontknow:
Может МЫ своим "ДРУГИМ" мнением мешаем им жить и трудиться спокойно? Всегда хочу всем власть имущим сказать, "Перед Законом и в бане все равны!"

http://top.rbc.ru/photoreport/19/02/201 … 5/17.shtml фото сюжеты

12

Да всё уже ясно давно кого выбирут ..Уг одним словом

13

Что, братцы, голосуем?
Меня уже прикололо две вещи, это нехватка открепительных в Московской области :flag:  и то, что в Москве сегодня голосуют рядом с работой.  Интересно, а раньше где голосовали?

14

по месту жительства.
Работает чел на Водном,к примеру,а живет на Тульской. так голосовать ему в какой нибудь школе около дома. а ежели работа прежде всего-тогда открепительный и на Водном голосовать.
Кстати,я сегодня офигел в Гонг Конге. стока народу приехало голосовать. и те кто в самом Г.К. и из других городов.  Чувак один передо мной был. Прилетел из Тулы ,ваще турист,но открепительный пихватил. и народ прям целеноправленно идет отдать голос "Лишь бы не за ВВ" ",чтоб голос не украли"

15

Ну, "шо"? Продолжаем в том же духе! Поздравляю! С 1985 года народ впервые проголосовал за хреновую стабильность, нежели за очередные перемены! :writing:

16

не дают,Дим. мы ж пытались кто как мог


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » СКОРО ВЫБОРЫ 4 МАРТА 2012