ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ГОЛОСОВАНИЕ 4 декабря 2011


ГОЛОСОВАНИЕ 4 декабря 2011

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

ВЫБОРЫ 2011
Справедливая Россия

9% - 1
ЛДПР

18% - 2
Патриоты России

0% - 0
КПРФ

36% - 4
Яблоко

0% - 0
Единая Россия

0% - 0
Правое дело

0% - 0
Не пойду на выборы

27% - 3
Пойду и испорчу бюллетень

9% - 1
Продам голос тому, кто больше даст

0% - 0
Голосов: 11

1

Простое голосование за то, чего хотелось бы.
ГОЛОСУЕМ!!!!

2

Хм..... Судя по результатам нашей мини голосовалки сдаёцца мне такие результаты и будут в среднем по стране... Я уже опросил практически всех своих знакомых из тех кто собираецца идти на выборы и ВСЕ!!!!! собираюцца голосовать за КПРФ. Ностальгия однако по СССРу замучила, тада ведь х...й стоял крепче! :D  Но даю зуб и ставлю три пузыря хорошей шотландской самогонки Dewars 18 Vears, что победит Единая Россия с результатом от 50% до 60%. Кто со мной забиццо????? :glasses:

Отредактировано Константин (2011-11-28 06:43:31)

3

Так так оно и будет....что самое обидное :dontknow:

4

Вывешиваю результаты этого же опроса на дружественном сайте.
Любопытно, не правда ли?
http://uploads.ru/t/b/i/q/biqSD.jpg

5

Вот,о чем мы и говорили. кто бы мог подумать что КПРФ лидирует. дойдет до того что по всей россии проголосуют 80 % за Кпрф а выиграет ПВиЖ... Кстати забыл мульку вам показать  .вот .http://www.youtube.com/watch?v=O_TnzpotrnI&feature=youtu.be

Отредактировано Фагот (2011-11-29 15:35:04)

6

А, можно конкретно узнать кто чем не доволен нынешней властью? ОБЪЕКТИВНО!
Вот, мне не нравится показуха, что где-то якобы сделали что-то для народа! Что кое-кто открыл трубу куда-то, а потом в инете ролики, как перед тем, как трубу открыть, выкапывают ямку, вставляют туда кусок трубы, приделывают вентиль, красят и приглашают руководство на постеленные ковровые дорожки...
Мне не нравится МистерМинТранс. Потому как в его области ВООБЩЕ не вижу стабильности! Мне не нравится МистерМинОбразованный, потому как в образовании ДЫРА! Вижу по своему ребёнку. Мне всё равно до его брата. Но не понятно, какого ...уя? Мне не нравятся наши гимнастки при власти! Ну, сами понимаете, почему! Мне не нравится губернатор моей маленькой Родины! Потому как при прежнем застраивались поля, а при этом застраиваются леса! Мне не нравится МинВнутренних Органов! Из-за его реформы и того, что я по-прежнему боюсь отпускать детей на улицу! На ту улицу, где провёл своё детство! В общем, много чего не нравится, но есть и положительные моменты. Мне нравится, как работает наша местная власть в плане организации и благоустройства. Не скажу про затраты и отмывания средств, но в целом, отношусь к этой работе положительно!
Вот, как-то так!

7

K teme :)   http://www.youtube.com/watch?v=udOyUeB0 … embedded#!

8

Кальтер! я с тобой полностью согласен. и мне не нравица нынешняя власть потому что ПОЧЕМУ. Почему все перечисленные люди до сих пор не в тюрьме?? Почему Левитин не сидит хотя поезда как слетали так и слетают? самолеты как падали так и падают. Почему с наступлением темноты зовешь детей домой, а мы гуляли до 22? и боишься ментов как бандитов. И мало того что вся Нургалиевская туса прогнила насквозь,так они работать не умеют. Гляньте на "безопасность" вокзалов. Смех. в Китае миллион за день проходит на электричку и всех проверить успевают,и бесплатной воды бутылку в дорогу  вручить и очередей нет. а про образование я вообще молчу. Шпион и только. Задание -развалить образование совсем. Своих отучим в англии а быдлу не нужно образование. у меня дома стоял лес. всю жизнь. теперь его нет. спилили. размежевали под дачи сами знаете кого. С экрана пиздеж о том "Что мы смогли,мы справились,мы выровняли" а что наяву? ни одной коровы своей,ни одного станка. Промыщленности нет. Текстиль дышал и тот убили. Держится все на нефти и  на том что отцы и деды построили. Вот блин. Могу хаить до бесконечности. Мне вся эта туса очччччень не нравица. а особенно например как  в конце ноября дума уже все законы приняла и к отпуску готовится, и выдают отпускных всем минимум по 250 000. не тем так другим. я считаю дохрена за такую работу.

9

Согласен со всем сказанным. Обидно то,что это всё видят и понимают только люди больших городов. А в глубинках то верят всему сказанному по радио и телевизору. И ведь верят же всем им как дети малые. Верят и ждут обещанного. Ждут и умирают, без лекарств,без воды,без тепла и без денег. Зато МЫ каким-то японцам,индусам,армянам гуманитарную помощь чуть што шлём. Да скиньте вы эти матрасы с одеялами мля над Вологодской областью,свои же и спасибо скажут и любить будут. Чё в такую даль то летать? Вобщем кроме эмоций добавить нечего. Я ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПОЙДУ!!!!!

10

Правильно ,Рома. за них не голосуй.но дома как  многие лохи не сиди. сходи проголосуй хоть за кого то.. а то им и это на руку будет

11

Мне вот интересно, это уже возрастное брюзжание или кто-то действительно скучает по компартии? На мой взгляд, беда в том , что мы никак не уйдем от этой однопартийной системы.Были все там, теперь все единороссы. У нас народ такой. И лично мне в Москву за колбасой и фантой ездить больше не хочется. Так что уж тогда за Жирика, ради прикола, или какого-нибудь Явлинского.

12

Серега,брюзжание конечно есть. и по КПСС ни у кого нет ностальгии. Чисто как противоположность. Все понимают весь фарс выборов 2011. Можно не ходить. и так ясно -в Думу Партия Воров и Жуликов а в марте Путин,но хоть чем то подговнять. Поэтому за Гену. Хотя я не разделяю его взглядов на многое.

13

[

Кальтер написал(а):

А, можно конкретно узнать кто чем не доволен нынешней властью? ОБЪЕКТИВНО

Мозохин Сергей написал(а):

беда в том , что мы никак не уйдем от этой однопартийной системы

Фагот написал(а):

Все понимают весь фарс выборов 2011. Можно не ходить. и так ясно -

Вот, вот, всё именно так! Я поэтому и не пойду на выборы и голосовать ни за кого не буду. Не за кого. Оппозиция то у нас не настоящая, а какая то опереточная, как справедливо заметил Фаги, придуманная в недрах конторы, для создания хоть какой нибудь видимомсти демократии. Одна это шайка лейка. И преимущество тех или иных в гос. думе ничего не изменит. А что касается конкретного недовольства существующей властью, дак это мы сто раз обсуждали и всем всё ясно. Любое государство держится на трёх китах - ОБРАЗОВАНИЕ, АРМИЯ и ЗДРАВООХРАНЕИЕ. Если разрушить этот фундамент рухнет и всё государство. И к сожалению в нашей стране эти цели уже практически достигнуты. Доктрина Даллеса в действии! Идёт целенаправленое разрушение нашего общества, ни чем другим происходящий вокруг абсурд объяснить нельзя. Наши правители, уже и на правителей то не похожи, и похоже ими не являются. Они типичные наёмные менагеры, изо всех сил отрабатывающие свои контракты перед забугорными хозяевами. На мой взгляд для того чтобы чего то изменить, необходимо чего то делать, а не голосовать за этих уродов! А делать можно много полезного! Размещать и освещать на интернет ресурсах и истинное положение вещей по тем или иным  вопросам, выкладывать на суд общественности материалы показывающие истинное лицо этой власти, и если это будут тысячи и сотни тысяч людей, мы заставим эту власть работать! Вспомните, ведь именно люди заставили посадить убийц футбольного фаната Егора Свиридова. Москва и крупные города полыхнули так, что все власть предержащие нассали в ботинки с перепугу! Или к примеру у нас в одном районе появился здоровый парень с гирей собрал пацанов и занимается с этими щеглами гиревым спортом абсолютно бесплатно на добровольной основе после работы. Благодаря ему несколько десятков пацанов выкинули пивные банки и сигареты и со страстью наяривают с гирями. Это пример конкретных действий, которые для страны и общества в сто раз ценнее галочки в бюлютене на ублюдочных выборах! Всё изменить можно и всё в наших руках только надо ДЕЙСТВОВАТЬ!

Отредактировано Константин (2011-11-30 12:20:40)

14

Как своими руками отучить воровать президентов и их клику?????

15

Мозохин Сергей написал(а):

Мне вот интересно

Привет! Думаю, народ голосует за коммуняк, как единственную альтернативу нынешней власти. Ведь будет только лучше, есть в думе разделить большинство на двоих. Тогда не будет быстрых прогонов законов об увеличении сроков президентства и прочего...

Константин написал(а):

Всё изменить можно и всё в наших руках только надо ДЕЙСТВОВАТЬ!

Сомневаюсь, что это будет в общем полезно! В конечном итоге эти "ДЕЙСТВИЯ" могут привести к гражданскому неповиновению! А это не айс! ИМХО

16

Не айс конечно, Дима, но и толерасты толерантностью, ни куя не изменят!

17

Вот тока не толерантность!!! Не на этой планете она нужна.

18

Фаги, чтобы не воровали президенты, не должен воровать народ. Посмотри вокруг. Страна несунов. Да и взятки сами суем тем же гаишникам. А дерьмо после себя в лесах летом оставлять или из машины выкидывать в центре города, это ж не президенты делают. Никто не хочет с себя начать.

19

Мозохин Сергей написал(а):

Никто не хочет с себя начать.

Во! Молодца Серёга! И я про то же - хочешь изменить мир начинай с себя! А для этого нужны хоть какие то усилия.

20

Да мир вокруг нас такой какой мы себе представляем , но это в личном пространстве....А условия жизни и законы не мы придумываем а правительство и прочая власть....Имея хороших друзей в этой самой власти будешь на коне , ну а если нет то и нах.. ты кому нужен и дела нет да тебя не кому..прогнила система и власть имущих в которой всё построено  на взятках и откатах , а у нас и выбора то нет ..Коммунисты и прочие партии не альтернатива . но народ устал и хотя хоть что то изменить пойдёт голосовать за Гену.... У нас так уже было когда в меры был избран пахан Климентьев с 75 процентами голосов и все были рады вот только Москве не по душе пришлось и отправили новоявленного мера по этапу...Просто хочется этой власти хоть какую то пакость устроить мысли у большинства народа  и хоть что то поменять в лучшею сторону....

21

Правильно,Юрец. Мазоха,а я привезя в лес мешок говна,увожу с детьми обратно два. Забирая еще и чужое. Летом 3 км пер два мешка на себе. Так что я давно начал с себя.-а власть как воровала так и ворует )))

22

Ну, во, Фаги! Ты то же большой молодец! А чего реально бояцца те у кого рыльце в пушку, которые деньгу народную растаскивают?????? Правильно!!!!! Огласки. То, что, про ихние мутные делишки кто то узнает! И чем сильнее будет общественный резонанс, тем им хуже и будет. Ведь всё у нас есть и уголовный кодекс и конституция и при большом возмущении масс у властей нет другого выхода, как отстранять или сажать. Они ведь легко сдают своих, тех кто попался и нельзя отмазать, так как про это знает уже слишком много людей! Так что моё заявление что:

Константин написал(а):

Размещать и освещать на интернет ресурсах и истинное положение вещей по тем или иным  вопросам, выкладывать на суд общественности материалы показывающие истинное лицо этой власти, и если это будут тысячи и сотни тысяч людей, мы заставим эту власть работать!

Имеет хоть какой то смысл! А таких примеров в современной России когда на волне народного гнева снимали мэров и директоров всяких мутных компаний, сажали высопоставленнных убийц и насильников больше чем достаточно! Вот, Вов, и один из вариантов ответа на вопрос "как отучить воровать президентов???" Президентов то нам конечно слабо отучить, но всяких более мелких жуликов вокруг, вполне по силам!

Отредактировано Константин (2011-12-01 10:31:29)

23

Российская нефть бывает 2-х типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...

24

Мозохин Сергей написал(а):

Посмотри вокруг. Страна несунов. Да и взятки сами суем тем же гаишникам.

А, когда их не было? К Хорьку на чердак за рыбой лазили  :crazyfun:  Всему найдётся объяснение. Ну, это молодецкая удаль... А про ГАИшников, так я думаю, что из-за простоты общения им дают. Раньше, как было просто со штрафами. У ГАИшников были отрывные квитанции. Ты ему 100 рублей - он тебе заполненную квитанцию на штраф. И разошлись. А сейчас? Оплати штраф и покажи квитанцию. БРЕД! ГАИ - отсталая конторка!
И давать уже привык народ...

Константин написал(а):

А таких примеров в современной России когда на волне народного гнева снимали мэров и директоров всяких мутных компаний, сажали высопоставленнных убийц и насильников больше чем достаточно

Костя, это такая хрупкая грань! Народ выходит, когда достанет! И, молодец! Но сколько нужно выходить? Когда эти из власти сами начнут шевелиться, а не ждать реакции народа, аля "прокатит или нет"?
Народ ведь может выйти и не вернуться! А потом, как в песне "Революция - ты научила нас верить в несправедливость добра" (с)

25

Верно! Грань хрупкая. Но если глянуть на тех кто нас учит толерантности - америкосов и Европу, то сами то они, когда дело касается их кровно заработанных не х...я не толерантны! Повыщение ли цен на 1-2%, урезание зарплаты, введение дополнительной платы за образование и тд. как чуть не всей страной или отраслью выходят на забастовки, демонстрации и всякие метяжи. Громят банки или магазы, стенка на стенку дубасяцца с полицией, орут со всех крыш лозунги, бьют морды штрейкбрехерам и чё тока не вытворяют! Каждый народ заслуживает ту власть которую имеет. Так вроде говорим???))) Так х..ли мы удивляемся, что власть нам срёт на голову, если сами же никада пальцем не шевельнём чтобы что то изменить?????? Мы лучше утрёмся и будем рассуждать за кого галочку на выборах поставить. Я ни коим образом не призываю ни к каким революциям, ни чё хорошего в погромах нет. Я только хочу сказать, что в обществе, где люди умеют отстаивать свои права пусть даже с дубинами, уровень жизни гораздо выше чем у нас и правительства просто вынуждены считаться со своим народом!

26

Я согласен с Костяном, мы всего этого заслуживаем. Этим летом взяли кредит на оборудование мини прачечной. Сделали ремонт . Вывели вентиляцию по требованию СЭС до кровли. Еще не работали , а жалобы от жильцов уже лежали и в управе, и ростехнадзоре и в роспотребнадзоре. Ночью у них стены дрожат . Смех. Но менталитет, однако.

27

А кандидаты все едины, кто-то больше, кто-то меньше. Так что я буду как у Шнура в песне в фильме День выборов.

28

У нас в башках у каждого своя партия со своим уставом. Я думаю она самая првильная.

29

Роман написал(а):

У нас в башках у каждого своя партия со своим уставом.

Под уставом ты подразумеваешь СТПВ?

30

а я вот в инете нашел такую хрень "Знающие люди говорят, что чтобы получить максимум удовольствия от выборов, надо приходить минут за 20 до закрытия. Если вы до этого давно не проявляли гражданскую активность, то есть нехилая вероятность, что по документам окажется, что вы сегодня уже проголосовали. На этом месте надо акульи улыбаться, вызывать наблюдателя, требовать составить протокол и вообще поднимать шум, потому что фальсификация выборов - УГОЛОВНОЕ преступление ("Кооольщик, накооооли мне купооооола"). Получив по итогам бюллетень (никто не имеет права лишать вас голоса, "А хоть бы и всему миру провалиться, а мне бюллетень выдайте"), следует проставить в квадратиках напротив всех партий свастики и подписать "В следующий раз проставлю галки кровью твоих детей, падаль" и с самым безмятежным видом опустить бюллетень в ящик, громко напевая "Хочу такооого как Пууутин!".

Пускай мелкий коррумпированный уебыш, подсчитывающий голоса, достав клочок бумаги с вашим приветом, испытает на минуту бодрящую морозную свежесть. А если еще и окажется, что вы уже голосовали, то про получившийся скандал не грех и в жж написать, включив с членами избирательной комиссии самый любимый русский формат диалога - допрос.)


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ГОЛОСОВАНИЕ 4 декабря 2011