ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » больные погранистией


больные погранистией

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:mybb: На дняхслучайно смотрел передачу "Пока все дома". :writing: ( Эта передача в которой нестареющий паренек ходит по воскресениям пить чай к каким нибудь "Звездам" и болтает). И был он в гостях у известного судьи и борца за права детишек ,Павла Астахова.  :mad: Дядька деловой,успешный,скоро всех родителей россии за горло возьмет если своего шалуна по жопке хлопнешь. и вот сидит дядька ,болтает и зашла речь за армию. ... И на фотке Астахов с загнутой какардой и бляхой. Дед -погранец.Аж старшина. :cool:  Всё. Тема пошла.... Особо про что-то другое и не говорили кроме как о службе на заставе.Такой же как и мы,больной. :crazy:

2

Фагот написал(а):

На дняхслучайно смотрел передачу "Пока все дома"

Вот оно что!

3

Фагот написал(а):

в гостях у известного судьи и борца за права детишек ,Павла Астахова

Приятный человек! Знаю, что погранец! Одно слово - наш! :cool:

4

А вот Агутин что то про службу не восхищается... Знаю что Чай-Фы по 28м числам мая на травке с народом отмечали раньше. Ща правда не знаю как. Сейчас такие погранцы бывают....

5

Фагот написал(а):

вот Агутин что то про службу не восхищается

Как-то давно видел его интервью, где он сказал, что "2 года потеряны". Но, собственно он и провёл их в отряде.

Фагот написал(а):

Знаю что Чай-Фы по 28м числам

Первый раз слышу!

Фагот написал(а):

Сейчас такие погранцы бывают....

Лёха Беляков - наш погранец!  :cool:

6

Кальтер написал(а):

Лёха Беляков - наш погранец!

Он НАШ!

7

Кальтер написал(а):

Первый раз слышу!

Чего не слышал??? Что Шахрин и одноклассник- гитарист с бородкой после школы на одну заставу попали?
А раз Агутин отрядной-то всё понятно сразу...

8

Воскрешу темку и задам всем вопрос о дальнейшей жизни сайта.
Сегодня был звоночек... Сайт всё ж на чужом ресурсе, хоть и на бесплатном. Сегодня его отрубили из-за устаревшей системы. Пришлось подымать волну и его снова запустили, хоть и немного криво.
Можно подлечить и дальше оставаться на этом же уровне, как и прошлые 11 лет(жесть, как давно). Или стоит создать свой, новый? Как думаете?  :writing:

9

я думаю надо свой новый

10

Но нужно понимать, что новый - платный!

11

Ну это все понимают. нужно вначале потратится на движок и дизайн. Все я думаю привыкли к тому что было. от такого и  надо плясать. -это крупная сумма. 20-40 000. а потом раз в год за хостинг сотку грин  и всё

Отредактировано Фагот (2013-08-23 15:17:05)

12

Пишу. Помониторить друзей и детей пусть помогут. Кстати сайт пограничника тоже обновился...

13

Я поспрашаю у себя-своих...

14

Привет!
В гостевой отписался коллектив ЮДП www.zastava-baltijsk.narod.ru:flag:
А ведь приятно! :)
http://kiprida-10.narod.ru/gb

15

А я помню как на заставу привезли ЮДП принимать в пионэры... Я спустился с Бобовской вышки и они налетели фотаться со мной как с негром в Сочи

16

Фагот написал(а):

Я спустился с Бобовской вышки и они налетели фотаться со мной как с негром в Сочи

Забыл добавить :"...они налетели фотаться со мной на свои мобильные телефоны"  :playful:

17

Просто понравилась нарезка одного из НАШИХ

18

Прикольно, Диман! Мне особенно понравилось, что Фаге зелёный барабан подарили! :playful:

19

Вот парень с Клайпеды прислал.
ЗачОтное видео!
http://www.lrt.lt/mediateka/irasas/7111 … ion=853000

20

ЗАЧОТ!!!


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » больные погранистией