ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » всегда готовы!!!!!!!!!!!!


всегда готовы!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ! Поздравляю всех с днём Пионерии!! Надеюсь все кроме Игната помнят как вязать галстук? поешьте мороженого сегодня. А карусели-бесплатно.......

2

Ага. И никакой водки и секса сёдня :crazy:

3

СПАСИБО ФАГИ! Проностальгировал на заданную тему!

4

Роман написал(а):

Ага. И никакой водки и секса сёдня

Паачиму????? А как же: - Пионерка - всем рябятам примерка????? - Пьяная, помятая, пионервожатая???? Забыл классику жанра чё ли????? А мож помнишь, если бывал, выездные школы комсомольского актива?????? Я бывал, до сих пор очучение, что мы тудой ездили тока бухать и ипацца. И ето притом, что в СССР секса не было!!!!!!! Но ведь пионеры и комсомольцы были ведь самой прогрессивной частью нашего общества?????? :D Так, что я на клич: Будь готов! - Всегда готов!!!!!!! :flag: До сих пор! :crazy:

5

Константин написал(а):

И ето притом, что в СССР секса не было!!!!!!!

Ага! У нас тогда везде была аббревиатура, а что касаемо постели, так всегда "занимались любовью". Слово, как аббревиатура SEX к нам пришло из загнивающего капитализма!
Ну, а я всегда за чистоту нации!!! :crazyfun:  :D  :flirt:

6

Секс и пионерия. Как близко

7

Всех киприжан с наступающим Днём Пионерии !!! Не устаю ежегодно вспоминать это веселое время. Жили в раю и не знали

8

Cпасибо, Фаги! Как говорится, "Всё познаётся в сравнении!"
Вчера хохотали от истории из жизни. Причина смеха по возрасту ещё октябрёнок, но судя по всему, он уже готов стать пионером. Речь о первоклашке, сыне моей кумы. Вчера, глядя на экран телевизора, где вначале Путин-президент общался с правительством, а потом Медведев - премьер повторил тоже самое, мальчишка спрашивает маму:
- "Мам, а Путин что ли президент?"
- Да, сынок
- "А Медведев с Путиным что ли местами поменялись?"
- Да, сынок
- "А зачем вы тогда на выборы ходили?"
:crazyfun:   :rofl:   :D

9

:cool:  Мальченка то молодчик!!!  Вот как говорится ,"устами младенца"


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » всегда готовы!!!!!!!!!!!!