ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » С НОВЫМ ГОДОМ!


С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветствую ВАС!
В канун наступающего 2008 года хочу поблагодарить год уходящий!
В 2007 году на нашем "фронте" прошла масса значимых событий! Мы нашлись со многими своими сослуживцами! На данном этапе нас уже более 30_ти! В этом году НАШ САЙТ отметил своё пятилетие! 28 мая этого года, был самым массовым и значимым событием за последние, наверное, лет 5_ть! И, наконец, некоторые из нас побывали на Родной... после 18-20 летнего отсутствия! По правде сказать, некоторые индивидуумы побывали там дважды за год!
Весь этот год дал НАМ толчок! И МЫ двигаемся дальше!!!

В новом, же 2008 году желаю всем НАМ НОВЫХ ВСТРЕЧ, максимального количества РАДОСТЕЙ, УДОВОЛЬСТВИЙ и ПОДАРКОВ! Ещё хотелось бы пожелать, чтоб всех нас окружали ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, чтоб была ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ, и в жизни очень редко подставляли бы НАМ ПОДНОЖКИ!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
http://forum.pogranichnik.ru/style_emoticons/default/icon_ok.gif

2

Хочу присоеденится к поздровлениям и от себя добавить: Мужики это круто что нас так много и мы все болеем одним и темже...Что всех нас плющит от того что мы вместе..Пусть в новом году нас станет ещё больше и наши встречи станут чаще..Всем добра , любви и удачи...Обнимаю вас всех...

3

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!

Пусть Новый год Вам счастье принесет!

И все хорошее оставит,

И все плохое унесет!

4

Ну вот и я глаза продрал...Ух...водка-собака! Сначало ее не охота пить,но пьем. Потом опять не охотА,но через сутки опять дикое желание! Всех с Наступившим Новым Годом! Пацаны, не болеть и трудиться кто где может :D

5

БРАТЬЯ И БРАТЬЯ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБ В ЭТОМ ГОДУ НАС БЫЛО ВДВОЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!(ЭТО Ж СКОКА ХАММЕРОВ АРЕНДОВАТЬ НАДО?) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!! МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!!!!

6

Фага, а мы открутим путевые тачки  в Люберцах! :cool: А АндрЭ нам поможет :O  ;)

Отредактировано Kapusta (2008-01-05 21:36:46)

7

ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! ;)

8

И Вас с праздниками :O

9

Генна,чую надумал мышатинкой закусить... :)

10

Не знаю как у кого ,а у меня уже во всю Новый год. Каждый день бой Курантов,шампань и пьяные счастливые лица. Нарядный народ напивается, через 5 часов кто то кого то мацает, кто то падает, кто то метает харч. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!! :music:

11

Вот те и кризис! Печень береги!

12

Алексин написал(а):

Печень береги!

А она у него уже и по ночам не стонет! А, вот, кризис пойдёт ей - печени, на пользу!  :playful:

13

Так у русских как??Если пить то до последнего ...Портки пропьём но с понятием :D

14

С наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, счастья всем и во всём!

15

Да! Наступает Новый 2009 год. Наши товарищи на Дальнем востоке уже его встречают!
ПОЗДРАВЛЯЮ! И, УДАЧИ нам всем!!!

16

Здравствуйте бойцы :idea: ! Вошел или зашел на форум :cool: . Мы ведь с Кальтером того нехорошего модератора одолели :flag:. Всех с Наступившим Новым годом Быка(ставьте на 9...в этом году в масть).Всем здоровья как у Илюши  Муромца,примерного кошеля как у владельцев фут.клубов и О%УЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКИ лет до 70-и..,а там можно и на рыбалку :rofl:

Отредактировано Капуста (2009-01-08 18:55:30)

17

А я вот будучи в гостях в другом городе Бнапимшись зашел на форумю ВСМЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,РОЖДЕСТВОМ,КРЕЩЕНИЕМ,СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ И ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ! ЕЩЕ С ДНЁМ СВЯТАГО ВАЛЕНТИНА ,ДНЕМ ШУРУПА,ДНЕМ КЛАЙПЕДСКОГО ОТРЯДА И НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!

18

Иллюзионист-Фагот ты в какую часть карты уехал до 8-о марта? o.O

19

Да это он с пьяну нагородил не подумавши.. :insane:

20

Помните мой непонятный рассказ про "очко коровье" o.O

21

Во-во один в один :idea:

22

Как хорошо,что есть единомышленники :cool: .Юра,третьим будешь :jumping: ?

23

Ну что,пришла пора и этой темы....? Дорогие братья пограничники,друзья погранцов,семьи,женсоветы и юные друзья пограничников! В то время когда сомалийские пираты захватывают утлые судёнышки а балтийские катера пытаются их обезвредить,прогрессивное человечество отмечает самый весёлый и чудесный праздник. С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ! :flag:

24

Фаги!!! Могу сказать больше, но не могу!!! Вопрос с тебе: где таблички с прожекторной? есть тебе что сказать по личке или по низам!!! А ВСЕХ С Новым годом !!!! Р.С. Дожить до ПАНЕДЕЛЬНЯКА!!!

25

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
Ещё один год нашего общения позади! Много было нового и ещё больше старого - в виде воспоминаний!
Новые знакомства и долгожданные встречи.
Бум продолжать в том же духе
!

Желаю, как обычно, только хорошего!!! :flag:

26

УРАААААААААААААААААААААА

27

ДРУГИ!
Поздравляю ВАС с Новым Годом!
Удачи, Счастья и благополучия
!!!

:whistle:
Мишура украсит ёлку
Рюмку красит сотня грамм
Ну а чтоб украсить праздник
Нужно позвонить друзьям

28

УРА ВСЕХ НАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ !!!!! :cool: А самое главное терпения...... o.O

29

Пусть Новый год закружит в танце
Нам только радость принеся
А всё плохое и ненастья
Захватит старый уходя
Пусть всё сверкает и кружиться
И на деревьях снег блестит
Я вам желаю сослуживцы
Чтоб новый год нам подарил
Удачу , чудо и веселье
Чтоб все мечты хоть раз сбылись
Чтоб на замке была граница
Как бык здоровым каждый был!

30

Взаимно!


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » С НОВЫМ ГОДОМ!