ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » даёшь 28 мая - зимой!!!!!


даёшь 28 мая - зимой!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Предлягаю организовать встречу однополчан 20 декабря в день чикиста!

2

Получается на данный момент мой профессиональный праздник, 21 декабря у меня день рождения, 22 декабря я призвался в ПВ КГБ СССР, ужраться можно в лю-лю...

3

Неплохая идея.Только проблема возникнет таже как с Египтом-корпоративки...А было бы неплохо..Я лично обеими руками..

4

Фагот написал(а):

Я лично обеими руками

Я тоже за, но думаю, что в такие дни (пред Новогодние) будут только сослуживцы с Московского региона!

5

По себе знаю, предновогодние дни все заняты собой...

6

Думаю что и москвичам можно встретиться, и даже нужно.
А что касается новогодних праздников, то есть же люди которые ходят 31 декабря в баню!
Кстати, кто как встречеет Новый год?

7

А чо прикольно я б приехал..А баня тоже покатит..

8

А я, вот, предлагаю в ноябре поморозить задницу на Киприде! Баню не обещаю, хотя поинтересоваться у Геши можно! Кстати, на заставе банька то цела, разве что не эксплуатируется! Мысль поняли? :big_boss:

9

Кальтер написал(а):

хорошая мысль!
Попариться на киприде, лучше зимой -(помню часовой сгребёт сугроб к бане) круто!
Возможно ли?
Готов участвовать финансами в мероприятии под названием "Баня на Киприде"

10

Дмитрий написал(а):

Готов участвовать финансами

Вот с этого и начнём!!! Деньги попрошу перечислять на мой счёт! :P
Баньщик уже есть!

11

Хер чего выйдет с баней на заставе.юа вот на турбазе баня была..А Новый год я планирую как всегда встретить на работе..

12

ХОРОШАЯ затея-28 (или 21, к стати день чекиста совпал с днем армяна) зимой. Раз в год маловато. Перед нашими создателями встал вопрос о длительности наших встреч и отношений. Предложение от оренбуржцев. Следующий 28 май организовать в виде трех дневных сборов на КОСЕ. 25-день приезда. До 28 каша, гитара, дозор,кросс. 28 хлопушки,бухло,воспоминания. 29-день от,езда. В дальнейшем каждый МАЙ проводить у каждого из служащих на РОДИНЕ. ВОТ ТОГДА МЫ ПРОДОЛЖИМ НАШИ ВСТРЕЧИ. ОНИ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ .

Отредактировано Kapusta (2007-08-19 18:28:11)

13

Не все потянут,Андрюх.От Москвы Скайэкспрессом 3000,проживание 900,питание и тд....

14

НУ НАЧИНАЕТСЯ! НЕ ВСЕ ПОТЯНУТ! ГОЛЫДЬБА с оренбуржья тянет,а ЦЕНТР, как бывало не успевает! ЖОПА какая то! Определились,оповестили...Мы заказываем турбазу,перед пьянкой оплата и АЛГА. Вов, на одном месте зациклимся.

15

Андрюх,кто то и в этом году не поехал в Москву то по финансовым причинам а вы говорите -Коса! Фонд нужен позарез.Пора собрание делать..

16

Было бы желание..Невежин с Телегеным приехали..А у них доход курам насмех..Кому можем тем поможем..

17

Ты то Юрец несомнено.Но не резиновый же.Лучше все по чут-чуть .Зато вместе-сила.И польза.Главное что б понимали все.Я то заметил что не все это поняли..

18

Ну для ковото и 500 рублей деньги бешенные..

19

Да Кальтер посчитал что и по 100 в месяц нормально..

20

Тогда замётанно..Можно сразу за год отдать и не париться..

21

Вот инужно собрание.Москва что б была в полном составе и все остальные свободные и на проводе.И Хорек что б не отлынивал...

22

А чтото руководство пропало?

23

Никто не дергает

24

А зря !!

25

:/

исаковгена написал(а):

а насчёт бани это надо покумекать.Ведь на ПОГЗ полный пипец

Так печка осталась? Пологи есть? Краны и шайки, поди тоже! Мишу Терентьева найдём - пусть топит!

26

А кстати,на турбазе то зимой жизнь то есть? Может там колотун?

27

Геныч,не парься! В катакомбах немецких тепло.Сто пудова! Туда свечку бухла и Анку Пулеметчицу.

28

ИТАК!
Однако, календарная зима прошла!
Пора задумываться о 28 мая!
От себя скажу, что, скорее всего план мероприятия будет на основе опыта прошлых лет! С окончательными посиделками в клубе "Мастер и Фагот". Кстати, там теперь новая система кондиционирования. Проверял - работает!  :cool:  Про это Фаги сам расскажет.
На счёт новых фирменных атрибутов (футболки) не знаю... средств не собрали, но штандарт (свой флаг) :flag: должен быть. И пограничный столб, и шест, тоже!  :whistle:
В планах много чего... К примеру, задуман свободный выход во внутренний дворик клуба. Так сказать, для единения с природой и на перекур с фейерверком!
Гостиничка с приемлемыми ценами для приезжих и уставших имеется. Меню на ужин будем обсуждать...!
По любому, если есть мысли, суждения - прошу высказываться! :idea:
НАЧИНАЕМ

29

А чего обсуждать? Все закуски под водочку,"Кушайте,детки грибки,это грибки не опята! Этот грибок с бабулиных ног-тает во рту словно мята!!" Так вот грибки,огурки,селедочка и тд.А мясо надо подать сразу.И кащу не забыть.И вообще Кёме не хрен делать в парке,чего он не видал? Пусть с поварами колдует...

30

Да и воообще может ну его на.. этот парк..Лучше может на природе гденеть будь а ?


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » даёшь 28 мая - зимой!!!!!