ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ГуБа


ГуБа

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Прапор кстати п---дор оказался ,Исаков подтвердит.

32

:lol:  :lol:  :lol:

33

Ой,а как вы узнали что он пи-ор? :bye:

34

Он в душе п-----р , а это самое страшное , Укусит тебя такая тварь и пипец.

35

и как с вампирами,укусит и сам пи-ором станешь?

36

Да сам то не станешь! Они тябя укусят в ПИСУ,а потом кровушку от туда посасывают :O .Че несем ;)

37

Просматривал тему и вот вспомнил былую молодость.На губе пришлось посидеть три раза из них два в Калининграде и раз в Балтийске у мореманов.В Калининграде ганяли до полусмерти, особенно тех кто с застав.А в Балтийске может я так попал, отнеслись по человечески трое суток только лежал в потолок плевал.

38

А у нас Бардакевич на балтийской киче только успевал драться... Трудновато пришлось

39

Фагот написал(а):

Трудновато пришлось

Я думаю тут ещё роль сыграло,что на Балтийской губе я сидел будучи уже дембелем после приказа в мае.По этому наверное отнеслись лоялно А раб силы там своей хватало И кроме как на проверку больше вообще ни куда не дёргали,да и сигареты тоже давали без проблем.Посадили можно сказать не за что,в наряд на "сушку" пошёл не по второй линии,а как обычно  на прямую мимо "горки" И почти около ближнего начальник "Печень" на встречу, откуда он там взялся,вот и напоследок решил закрыть за всё "хорошее".

40

vorvit написал(а):

Посадили можно сказать не за что,в наряд на "сушку" пошёл не по второй линии,а как обычно  на прямую мимо "горки"

Ну ты даёшь, "не за что"!  :D  Это ж нарушение приказа на охрану ГГ! Вот, если б ты на "горку" пошёл с проверкой КСП 2й линии, тогда б всё обошлось!  :crazyfun:

41

Кальтер написал(а):

Это ж нарушение приказа на охрану ГГ!

Здесь ты конечно прав.Косяк конкретный,но у нас за это не сажали служить и так было не кому,а попадались частенько это надо было всю Киприду за исключением пары "духов"вывозить и до дембеля держать на киче.За пьянку и то не все сидели.а бухали в то время не слабо, особенно когда появился так называемый рояль.Ну а насчёт "горки"с проверкой КСП это прикольно. :cool:

42

Читаю я и удивляюсь...Что деды наши ,что мы-о таком и не мечтали. Духи наши уже посвободнее пришли,а вам то совсем другое время досталось..

43

Фагот написал(а):

Читаю я и удивляюсь...Что деды наши ,что мы-о таком и не мечтали

Ну да сам бы с трудом поверил,если бы лично не учавствовал.Да и время такое было начало 90х в стране безпредел и армия не много расслабилась.А в целом было весело,единственое,что в округе ни кого,бужнёшь и пойти не куда.Если летом или на пирс на "аисте"кататься или на море,а зимой в основном на "ближний уходили,что бы глаза не мозолить.

44

Да уж. такой беспредел,что ад два Б-200 пропили

45

Нормальный ход. Нарушение маршрута, здесь рядом не стоит.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ГуБа