ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ГуБа


ГуБа

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сидел кто на ГуБе!?
У нас Колька Алымов 10 отсидел, а до него дед, фамилию уже непомны.
В Балтийске, Колёк рассказывал несладко было.

2

Диман, я чуть не загремел за сон на посту в кубрике, будучи ЧЗ. Харченко меня чуть автомато не ох...ячил. С утра БАО БАБУ скомандовал организовать для меня продсправку и все такое для отправки на кичу к пехотинцам. СОБЗДЕЛ я тогда. Грифан начальнику ...уй в уши вкрутил по поводу НЕНАДО. Вечером я вез наряд на дальний.

3

Сидел Бардаков у мореманов на губе в Балтийске...Приехол как с курорта морда лоснилась...Его там как почётного гостя принимали...А вод матросик у нас был на губе горку драил так в столовой один ел....Запах спецефический однако..

4

Помню о матросе. Стеснительный был чувак. С Миколой Прыгуновом они нашли общий язык. Бардак громыхнул. Тоже помню. По моему за залу5у перед БАО. Парень , Андрюха, был справедлив, хитер и горяч. Не боялся сказать правду в глаза и выслушать критику в свой адрес.
Дело прошлое, но Бардака Харченко уважал. По началу, когда я его не понимал ,хотелось разок другой по печени пробить. Потом я понял нутро Бардаковское. В разведку с ним можно.

5

Kapusta написал(а):

Потом я понял нутро Бардаковское. В разведку с ним можно.

Так вроде все парни надёжные были..или почти все

6

Да не все... В том то и табак.

7

Нука друг Андрюха открой тайну -кто рылом не вышел?

8

Матросик был еще при моих дедах.Здоровый такой.Когда говно на горке кончилось,он черпал песок со дна. А я сидел на отрядгой гауптической вахте.Коментдант дал "путевочку"на три дня.А вез обратно меня Капуста.В тот день Хорек на собрании НЗ в отряде был.Меня на свет божий выпускают а мимо начальнтк с кейсом пробегает,"Эй,привет,Тюрьма! Держи чемодан,нам машину еще одну дали!Вместе поедем"

9

А начальк караула такой борзый был.А потом приехал через месяц на Киприду с "облученным майором" с палаткой хлорпикрина и о№уел когда увидел что у нас часовой без разводящего пошел меняться.

10

А еще я на губе смотрел в окошко под потолком.Там вид открывался на КПП.Так вот прикольно было как Цырт встречает всех с утра и натягивает.Никого не пропустит.Кому выговор кому губу.И это только офицерам и прапорам.А мне еще под дембель сволоч объявил трое суток.И постоянно напоминал "Эттому усаттому сержанту аррест.Трое суток.Когда все поедут домой,его в парадке в подвал!" Так я его нае№ал!

11

Фага, а мне за сон на посту , ХАРЧЕЛАДЗЕ пообещал элитную губу "парусников". А там ,говорят ,разврат был мужской...Ссал я этого.

12

Это он пугал.Я "парусников" встречал на Фирмане.Так со сьтраху трусы забыл одеть.Так и вышел голым.Так никто и бровью не повел.

13

Фагот написал(а):

Так никто и бровью не повел

Просто ты несемпатичным оказался...

14

Нескажи-и-и Юра.Я на свои фотки смотрю и радуюсь.Не то что на клубных

15

Ну я от своих тоже неввосторге ..Стареем блин.

16

Юра,это мы патамужда очень мужественные! :P

17

сидел в двух местах в Лиепае и в Пионерском - ох-но было

18

Геныч, да ты в авторитете,екарный бабай! :rolleyes:

19

Да уж,Андре.Мы ,люди сидевшие можем жисть вспомнить..... :D Это вам не на машинах начальство возить... :lol:

20

Да я БАО-БАБА и "пряника" возил. Бывало еще попарок Насон прилепал. Вот Гену Исакова не помню в виде старшего машины. Он как призрак замка "кипредиль" перемещался по заставе. :O .Ой нет, пиликаю! Как то раз Геныч прыгнул в "уазик" за руль с нарядом,едущим на дальний...Первая сосенка была его :lol: Ну тому виной был зеленый предновогодний змий. :rolleyes:

Отредактировано Kapusta (2007-12-02 19:34:06)

21

а когда мы призвались уже вроде не было губы как таковой.сделали просто тему-типа провинился едешь в отряд...там хрен знает что,но не в клетке сидишь...и целый день маршеруешь и прочяя фигня. но взамен отменили дополнительные сутки отпуска-кому положено.причем,суки,приказ об отмене пришел прямо перед нашим увольнением!!! и мы все на 10-15 суток позже уехали...

22

А отпуск стабильное явление теперь?

23

Леха, ты 81-о года рождения??? Я думал 75-о :( Больше УЛЫБАЙСЯ, чтоб выглядеть на свои :D (как ВАХТАНГ КИКАБИДЗЕ!!! :D  :D  :D )

Отредактировано Kapusta (2007-12-05 21:37:00)

24

фагот- на заставе практически не возможно.народа и так не хватает.со службы на службу
в отрядах вроде есть...было точнее

капуста- это ты про фото на одноклассниках? на фотке,где я рядом с девченкой сижу - там необходмо было сосредоточиться!!! мы поспорили  с ней, кто от туда уйдет в говно пьяный- тот проиграл)) я выиграл! поставил себе цель и выиграл....зато мадам моя идти не могла))) а на второй фотке - наоборот бадун-всю ночь гудели....а потом фотосессия))

25

У нас в отпуск уходил один из призыва....Больше уже только за вооруженное вторжение.... :D  Да и на гауптическую вахту тоже проблемотично сразу было сесть.Когда Елозин "убил" полный кузов девочек-десятиклассниц то потом Хорек зачитал следущюю директиву из Округа-   "За ДТП на участке 10 пгз объявлено-Командиру отряда-выговор,коменданту участка-строгий выговор,начальнику заставы-выговор, старшему машины замполиту Сладкову-неполное служебное соответствие,рядовому Елозину устроившему ДТП- 10 суток ареста ,которые он скорей всего сидеть не будет так как у нас народа не хватает..... :D

26

Так что губа что отпуск за праздник было..Но при мне только и сидел Фагот да Бордакевич..А как хотелось самому куда нибудь...Но увы только сборы комсоргов в отряде на 2 дня за полтора года...

27

Юра, да надо было БАО по муцефальнику резануть и был бы полный ажур ;)

28

Ага я мацанул , и с 2-ки на 10-ку попал . Во как!

29

Да хоть Бао и чудачок у меня с ним конфликтов почти небыло..Вот с Насоном и Пряником полно..А дальше Киприды только подхоз в отряде..

30

Романтику. Юрец, а вы с пряником любили друг другу ху1 в уши вкрутить. Помница он с дежурки выбегал как собака бешенная с пеной после вашей политинформации.       Гене. Я под дембель лейтенанта озадачил "тактикой"("киприда"). Тот оказался мужиком,не стукачем. Так ШТА, Гена, или прапор оказался в идеале или ты в авторитете.

Отредактировано Kapusta (2007-12-11 18:45:53)


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ГуБа