ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ


ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ

Сообщений 511 страница 540 из 716

Опрос

Что творится вокруг нас?
МИР катится по наклонной!

27% - 3
Война не за горами...

9% - 1
Нас окружают пид*ры...

36% - 4
Всё так же, как и было!

9% - 1
Всё складывается замечательно!

0% - 0
Другое...

18% - 2
Голосов: 11

511

Гыыыы, абассака!!!! Вчера по каналу рЫн tv, сообщили, что на сайте Белого дома, уже собрано 25 тыс подписей жителей Аляски, об отсоединении Аляски от США и присоединении её к России. Если собрерут 100 тыс подписей, то по Конституции США президент обязан рассмотреть этот вопрос и исполнить волю народа. Во, как! -"Колумб открыл Америку, а мы её закроем!" :crazy:  :D

Хотя справедливости ради надо сказать, что штат Техас уже набирал больше 100 тыс голосов на тему отделения от США, но чё та нихто в Белом доме глас народа не услышал :no:

Это опять же в тему, про правду, право, и неукоснительное соблюдение конституции всякими президентами, парламентами и конгрессами с думами. :glasses:

Отредактировано Константин (2014-03-28 07:04:53)

512

Демократии нет нигде. Поскольку это просто опасно для интересов государства, различных финансовых структур и т.д. Если это восток или азия, так там уровень развития граждан на уровне феодализма. Как им можно доверять выбор?...Там нужен ВОЖДЬ. Если он нормальный - стране повезло, если тиран...море крови...столетия в диградации. Ну а что касается США, то там прявит группа товарисчей  :glasses: для которой люди это расходный материал. Как свои граждане так и другие народы.

513

Чего то мы браты давно не радовались, что Крым наш! Ё- моё и правда наш! Пошли уже туда рекой деньги, а как же? Надо и инфраструктуру новую строить и много ещё чего.... А тут сёня пришла на работу моя бухгалтерша по совместительству, сидит за компутером, тыкает в клаву пальцами, сальдо с бульдой сводит, и чего то нос повесила, и вид какой то у неё печальный.... А она сама по себе маманя одиночка, одна растит малое дитя. Спрашиваю её - чего нос то повесила? Да, грит, у нас в городе все молочные кухни закрываюцца накуй, останецца тока одна, а там говорит народищуууу!! Ну, понятное дело я спросил, а нахрена закрывают то, если так они востребованы?? Да говорит объясняют тем, что нерентабельно. Во, бл..дь!!!!!!!! А ей и говорю - не правильно ты мыслишь - Крым то наш! А чё мне говорит с этого Крыма? У меня всё проще - мне ребёнка кормить надо.. Грустно, бл..дь, от этого всего. На самую дорогую в истории олимпиаду, с Крымом деньги есть, а на собственных детишек почему то нет.. Вот, что, к чему??? Никто конечно не против и олимпиады и Крыма, это всё на самом деле здорово, но зачем так собственный народ опускать то?????

Отредактировано Константин (2014-04-16 12:37:43)

514

у нас вообще одна всего кухня была.  и тоже закрыли к хуям. теперь там компьютерный магаз

515

Тек кухни на балансе города. Причем тут Крым? Это власти у нас городские такие с чинушами. На зарплаты себе деньги есть а на кухню детскую жалко лишних сто тыщь. Власть у нас самая хорошая на местах для самих себя. У меня вот вроде семья многодетная так я их льготами не разу не пользовался пусть по давятся  :mad:

516

а вот Иван всех замучает но всё что положено-вырвет. а почему?? потому что приятно чиновников заэбывать )))

517

романтик-46 написал(а):

Причем тут Крым?

Ну, как причём, Юрца?? Всё при том же. У нас в стране ведь постоянно реализуются в жизнь какие нить грандиозные проекты. То плотины с заводами строим самые большие в мире, то в космос летим самые первые, то ядрёны бомбы с самыми акуенными ракетами строим, которыми пол мира можно закуярить как здрасте и тд и тп. И всё это на самом деле хорошо и однозначно является предметом национальной гордости. Но при всём этом величии живёт абсолютно нищий народ. Олимпиада и Крым всего лишь два последних грандиозных проекта. А откуда деньги то на это беруЦЦа?? Да понятно откуда - с нефтяных и газовых месторождений, угольных разрезов и шахт, из мартеновских и доменных печей у которых наша Родина не смыкает очей, с алмазных и золотых приисков, из налогов каждого предпринимателя, да и просто работающего человека создающего хоть какую то добавленную стоимость. Вот и получается, что все эти люди и завоёвывают великие победы, а у ихних детей отбирают молочные кухни. Денег бл..дь на них нету! И какая разница на чьём балансе кухни находятся, на городском или федеральном, система та одна... От этого и грустно.

518

УКРАИНА
Братья, чего нам ждать дальше....?
http://retina.news.mail.ru/prev129x97/pic/55/79/image192366_7c1b0133481f723b173e047fdd356ec3.jpg
"Ил-76 был сбит под Луганском украинскими военными"
статья
Ничем не гнушаются!

http://retina.news.mail.ru/prev129x97/pic/63/29/image192424_e45df41e2285efc472b12379bdaedbba.jpg
"Нападение на российское посольство в Киеве"
Ссылка

519

Мы тут не причём!
Это всё те -
http://se.uploads.ru/t/cP8fE.jpg

520

Ой блин, хлопцы. Сколько ж можно

521

http://etoonda.livejournal.com/167381.html               вот почитайте

522

Фагот написал(а):

вот почитайте

Какая-то не состыковочка... "десантники дважды Краснознаменного Балтийского флота... "?

523

Брехня однозначно. Если они такое с машиной сотворили чтож с этими правосеками стало.  :crazyfun:

524

ФЕЙК КОНЕЧНО, НО ПРАВОСЕКОВ ПИ*ДИТЬ НАДО. ПОЛОЖЕНО

525

Был вчера у родни на дне рождения. Узнал что племянник дал в инете объяву "приму и размещу у себя семью из украины" и ведь встретил и приютил. Живут несколько мамок с детьми. Мужей уже нет-в муку расстреляны. Расскзывают жути. Фоты. Реально вереница беженцев как в 41м

526

М-да!
Не тот племянник, что появлялся у нас тут?

527

Нееее. Тот вряд ли бы взвалил на себя такое.

528

Фагот написал(а):

Узнал что племянник дал в инете объяву "приму и размещу у себя семью из украины" и ведь встретил и приютил. Живут несколько мамок с детьми.

Вот же дожились! И правда как в сорок первом. Тогда ведь везде люди у себя беженцев ютили из районов по которым война катилась.... И на Урале, и в Сибири и в Средней Азии, люди теснились, а эвакуированных принимали не спрашивая национальности. Респект и уважуха твоему племяшу, Фаги! Видно баксы и потреблядство не всем отсушили мозги.  Что то живое и настоящее ещё живёт в наших людях. Жаль только, что мы дожились до таких времён, что опять бомбят славянские города. Причём бомбят свои же-славяне. От этого тошно вдвойне.

Отредактировано Константин (2014-06-23 08:47:51)

529

Да какие они славяне? Я вот задаюсь вопросом кем надо быть чтоб палить из минометов гаубиц градов и самолетов по городам своей же страны? Ответ напрашивается сам собой. Либо конченым отморозком  либо обкуренным или об жаханным наркошей. Ну или наемником которому по хер. Вот в чем сила? Сила в правде. Но правда у всех своя. Меня вот учили ставить себя на место того кому я хочу как то ответить или насолить чтоб понять как это будет  выглядеть. И на основании этого делать выводы. А вывод тут один кто пришел с мечом тот от него и погибнет вот принцип славян издревне. И на основании это принципа сразу понятно кто прав и кто славянин. Жизнь она все расставит по местам и этих лидеров убогих вспоминать будут как последних уродов проедавших свою страну и народ за зеленые фантики.

530

Вчера встречался со своим другом, актером Лехой Смолка. Леха прилетал в москву на съемки из киева. Летает без проблем. Туда-сюда. Кино снимают что тут что там. Посидели покурили попесдели. И у него несколько иной взгляд оттуда чем у нас смотрящих на все это с нашей телеколокольни. Мне было очень интересно с ним покалякать. Только Леху уже все это достало и ему эта тема надоела. Могу многое сказать но суть одна- не хохлы с русскими воюют а несколько богатых людей которые втравливают народы и президентов в одну муйню(((( а мы с вами уже бойцы информационной войны. Пока еще.

531

...только маленького мальчика очень жаль! А просто мина упала им во двор и мать его убила..., а ему голову раскроила. Он лежит на операционном столе больнички, врачи которой ничем ему не могут помочь! Лежит и дышит из последних сил....не понимая, почему??????????????????????????????

532

Ну у моего босса дом сестры жены разбомбили. Воюют. Это да. Ополченцы покупают бронетехнику и боеприпасы в магазинах "Мир Оружия" и каждый второй с лету попадает с пзрк в реактивный самолет.

533

Фагот написал(а):

Могу многое сказать но суть одна- не хохлы с русскими воюют а несколько богатых людей которые втравливают народы и президентов в одну муйню((((

Кальтер написал(а):

только маленького мальчика очень жаль! А просто мина упала им во двор и мать его убила..., а ему голову раскроила.

Ну да, базара нет! Никуя в этом мире не изменилось. Испокон веков, все войны идут только из за того, что власть имущие под разными предлогами, развязывают войны за сферы влияния и ресурсы. Другими словами из за "бабок". И как сказал уже давно какой то умный дядька - "Что если бы простые люди на самом деле знали из за чего идёт война, то ни одна война бы не состоялась. Просто воевать никто бы не пошёл." А правители, как известно сами не воюют. Для этого есть пушечное мясо в виде Гансов, Иванов, Махмудов, Мыкол, которым эта война в йух не упиралась. А так как все пролечены по самое не могу, то всё остаёцца как всегда - ПАНЫ ДЕРУЦЦА - У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ. :tired:

534

OTTO написал(а):

Мы тут не причём!Это всё те -
            Подпись автораIch bin, die gibt es nicht, aber mich!

Кто-нибудь, что-нибудь слышал о разжижении мозга?

535

Лично я нет. я слышал он почти весь из желатина, и у токсикоманов очень быстро ссыхается. и потом дребезжит в черепной коробочке.  но при желании можно и разжижить наверно....

536

Минобороны проведет военные сборы по всей России

http://www.korrup.ru/images/all/17/66/big/img_7.jpg

Министерство обороны России анонсировало проведение во всех военных округах тренировок и учений граждан, пребывающих в запасе. Военные сборы будут проведены в августе-октябре, сообщает пресс-служба ведомства.

"Подготовка по основным воинским специальностям будет проходить в течение двух месяцев непосредственно в воинских частях и подразделениях", - говорится в сообщении. Резервисты будут проходить доподготовку по военно-учетным специальностям, полученным в период прохождения службы в ВС. Среди указанных воинских специальностей - специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.

Читать полностью ТУТ

537

Человек высказался BBC о том, что Сибирь за федерализацию!

Говоря манерой ведущего: " Костя, я таки не понимаю зачем тебе Питер? Шо плохого за Уралом?"

538

Тут правда только в том, что действительно в инфраструктуру Сибири на данный момент вкладывается очень мало... Но во всём остальном..... Как бы помягче сказать???? Кто призывает ко всяким федерализациям и отделениям просто - долпоёб! За любым переделом неминуемо следует война. Примеров хоть отбавляй! Последний и достаточно наглядный - Украина. Мне чёт не хочется идти воевать против Кальтера с Гешей и всеми остальными, только потому, что они не Сибиряки.  Х..ёвые это разговоры, окно Овертона уже запущено и хрен знает к чему это приведёт.

539

Наш президент далеко не долбойоб как Янукович и давно все прокачал на годы вперед. Недопустят у нас такой хуйни. Хватит 91 года

540

Фагот написал(а):

Наш президент далеко не долбойоб как Янукович и давно все прокачал на годы вперед.

Это говорит Фагот? Или кто-то вскрые его аkkаунт?  :glasses:


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ