ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ


ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ

Сообщений 331 страница 360 из 716

Опрос

Что творится вокруг нас?
МИР катится по наклонной!

27% - 3
Война не за горами...

9% - 1
Нас окружают пид*ры...

36% - 4
Всё так же, как и было!

9% - 1
Всё складывается замечательно!

0% - 0
Другое...

18% - 2
Голосов: 11

331

Иван написал(а):

серьёзные оказались к отделению сразу каен и гелик приехал, хотели отпускать, но мои друзья тоже не лохи оказались

Ты как эту историю видишь? Как то, что власть НЕ заботится о рядовых гражданах. И не занимается внутренней политикой! Или, как то не Будь лохом! Имей связи!

332

Хаппи Бирсдэй, Политинформатор

333

Кальтер написал(а):

аботится о рядовых гражданах. И не зан

Не будь лохом имей связи. А если будешь думать что власть или кто то тебе что то должен будешь всё время сосать (извини за такое сравнение).

Фагот написал(а):

Хаппи Бирсдэй, Политинформатор

Спасибо, сегодня ещё какая то страстная пятница + пятница 13 хыхы.

Иван написал(а):

Не будь лохом имей связи. А если будешь думать что власть или кто то тебе что то должен будешь всё время сосать (извини за такое сравнение).

У моего знакомого папа в 90 х 30 магазинов со своими друзьями отжал + торговал водкой и всем подряд, а остальная часть населения сосала и думала что ей поднесут, а в итоге осталась нисчем или ещё хуже деньги в ммм отнесла, вот такие наши Русские люди всё им кто то должен))

334

Иван написал(а):

Не будь лохом имей связи. А если будешь думать что власть или кто то тебе что то должен будешь всё время сосать

Я правильно понимаю, что это позиция всех сторонников В.В. Путина?

Иван написал(а):

У моего знакомого папа в 90 х 30 магазинов со своими друзьями отжал + торговал водкой и всем подряд, а остальная часть населения сосала и думала что ей поднесут

То есть папа молодец? У нас - форумчан, по крайней мере двое знакомых погранцов не выжили в тех разборках 90х.  Это тебе - сопливому хорошо говорить! (извини за такой эпитет) Ты ничего не знаешь о тех временах. А мы их прожили!
Кстати, ты сам то чем живёшь?

p.s.
Копируй и отвечай в одном сообщении. Не создавай 3 сообщения в 5 минут.

335

Кальтер написал(а):

То есть папа молодец? У нас - форумчан, по крайней мере двое знакомых погранцов не выжили в тех разборках 90х.  Это тебе - сопливому хорошо говорить! (извини за такой эпитет) Ты ничего не знаешь о тех временах. А мы их прожили!

Да, умри или разбогатей только так)) Ну блин здесь как на войне генерал жив, солдат мёртв - тут всегда так. http://chp.ntv.ru/news/33363/ - Вот кстати недавно ихний "коллега" прославился на весь район))

Кальтер написал(а):

Я правильно понимаю, что это позиция всех сторонников В.В. Путина?

Хаха не знаю, отжигаешь))
Вот смотри в ЕР ещё такие позиции есть - http://svpressa.ru/blogs/article/23906/ - Прочитай мнение Юрия Гусакова.))
Когда мне было где то 14 лет моя незбыточная мечта была скутер за 15-20 т.р., мне его конечно никто не купил потому что денег не было вообще, в 15 лет я воровал феротитан с завода, в 18 у нас с товарищем была палатка с пивом пару месяцев мы сидели на жаре 6 дней в неделю и плавились пока все остальные купались и отдыхали, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТАКОЙ ЖИЗНИ, щас мне смешно про это вспоминать так как на 15-20 т.р. можно один раз сходить в магазин купить куртку и джинсы, да и хочу я уже не скутер, а хотя бы квартиру в монолитном доме)) К чему это я к тому что уровень жизни каждый день растёт, надо всем что то делать,  развиваться, не быть алкашами, не курить и тогда всё будет. У меня презрительное отношение не только к сборищам на болотной, да если уж на то пошло даже к этим болельщикам, ведь большинство из них не просто болельщики, а ещё и не доразвитые  фашисты которых просто умные дяди используют в своих целях.

Не размножай посты каждые 2 минуты, если можно ответить в одном.

Отредактировано Кальтер (2012-04-15 21:48:34)

336

Иван написал(а):

Не размножай посты каждые 2 минуты, если можно ответить в одном.

Я хз как в голову приходит так и пишу. Ты эстэт?))

337

Иван написал(а):

Ты эстэт?

Да!
Но на самом деле, это такое требование правил нашего форума. Например - "Как можно меньше транслита!"

338

Основные требования (Правила поведения) форума KIPRIDANORMELNTRANSIT.ru:
1. Будьте вежливыми и тактичными, проявите благоразумие, следите за своим поведением и своим языком. Относитесь уважительно к собеседнику. Запрещается прямое или косвенное оскорбление собеседников.:
2. Цените русский язык, формулируйте свои высказывания и их суть, старайтесь делать как можно меньше ошибок.:
3. Не употребляйте ненормативную лексику, а так же сленг, не относящийся к пограничному или общевоенному.:
4. Употребляйте минимум транслита. :
5. Ваш "аватар" не должен содержать сексуальной и другой оскорбительной тематики.:
6. Не флудите: не оставляйте сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, а так же пустые сообщения. Хотелось бы видеть не только смайлы или высказывания типа "гы-гы", но и мысль воплощенную в текст. :
7. Не размещайте сообщения, содержащие прямую или косвенную рекламу (в том числе, ссылки на другие страницы и серверы). Исключение составляют случаи, когда один из участников форума запрашивал информацию. Так же под исключение попадает непредвзятая публикация ссылки. Например: новостная статья, юмор, файлы mp3, фильмы, графические файлы (фото, картинки). :
8. Запрещается публиковать интимные объявления, объявления о знакомствах, лохотроны и прочий спам и рекламу. Это всё удаляется без предупреждения и сразу повышается рейтинг бана (возможного удаления пользователя). :
9. Не разглашайте персональные данных любых лиц, а также номера их телефонов, без их на то согласия. В случае необходимости размещения подобной информации в иллюстративных целях, следует заменять части слов и/или номеров телефонов достаточным количеством незначащих символов. :
10. С уважением относитесь к авторским правам. Если Вы копируете текст других авторов, то давайте ссылку на источник или, как минимум, проставляйте сноску (с). :
11. Запрещается чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). 11.1 Запрещается опубликование в тексте сообщений изображений форматом более 800 x 600 точек. Общий объем опубликованных изображений в одном сообщении не должен превышать 150 Кбайт. При необходимости опубликования большего объема, остальные изображения разрешается присоединять к сообщению при помощи гиперссылки. 12. Категорически запрещается публиковать темы, сообщения и комментарии, ведущие к межнациональной и межрелигиозной розни. :
13. Администраторы сайта могут удалять пользователей, темы и сообщения в случае нарушения данного свода правил. :
14. Новые псевдонимы пользователей, созданные взамен заблокированных, полностью блокируются или удаляются по усмотрению Администрации. :
15. Администраторы оставляют за собой право закрывать ветви больших размеров, которые замедляют работу форума. Вы можете продолжить обсуждение в новой ветви. :
16. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. ВАЖНО! Если Вы указали при регистрации НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ e-mail, Вы не получите письмо с активацией аккаунта и не станете зарегистрированным участником форума. Это принципиальное правило и активации "ВРУЧНУЮ" не последует! * :
17. Пользователи, не прошедшие активацию регистрации в течение 1 суток с момента регистрации, автоматически удаляются из форума. :
18. Администрация оставляет за собой право корректировать и изменять сообщения и темы пользователей, с последующим оповещением пользователей о сделанных изменениях. :
19. Владельцы и администрация сайта не несут ответственности за достоверность опубликованной на сайте информации и высказанные на сайте мнения. :
20. Администрация сайта не вступает в переписку по поводу внесения изменений и/или удаления данных. Действия администраторов обсуждению не подлежат. В случае нарушения данного пункта пользователь может быть удален или забанен на усмотрение Администратора.

339

Фагот написал(а):

сновные требования (Правила поведения) форума KIPRIDANORMELNTRANSIT.ru:

Во ты бюрократ то!)) Дорвался до власти на форуме сразу правила устанавливает))

340

они были написаны со дня открытия форума

341

Фагот написал(а):

они были написаны со дня открытия форума

Ну ничего я устрою тут вам оранжевую революцию ахаха))

342

Артём,не лезь со своим уставом в чужой огород плиз. Здесь было самое спокойное и специфичное место. Найди себе какой нибудь сайт типа Вебпарка,пиши там "первонахи" или еще как нибудь самовыражайся. А вступать в полемику с дядьками которые отслужили нехрен. Мы здесь сидим в своё удовольствие и никому не мешаем. Есть куча других форумов где можно гульбанить.

343

Фагот написал(а):

Артём,не лезь со своим уставом в чужой огород плиз. Здесь было самое спокойное и специфичное место. Найди себе какой нибудь сайт типа Вебпарка,пиши там "первонахи" или еще как нибудь самовыражайся. А вступать в полемику с дядьками которые отслужили нехрен. Мы здесь сидим в своё удовольствие и никому не мешаем. Есть куча других форумов где можно гульбанить.

Хорошо, вы серьёзные пацаны я понял))

344

Иван написал(а):

Артём,не лезь со своим уставом в чужой огород плиз. Здесь было самое спокойное и специфичное место. Найди себе какой нибудь сайт типа Вебпарка,пиши там "первонахи" или еще как нибудь самовыражайся. А вступать в полемику с дядьками которые отслужили нехрен. Мы здесь сидим в своё удовольствие и никому не мешаем. Есть куча других форумов где можно гульбанить.

Всё ладно я пошёл из вашей тоталитарной секты))

345

Ну, вот и поговорили!  ^^

346

Вот и славненько. Раньше шурупы то боялись заходить,а так если дело дальше пойдет вообще задроты будут региться

347

Суровый ты! Может человек за помощью пришёл? Себя найти...

348

Себя надо искать в других местах. или пересмотреть свое поведение. А если что-это к Кёме

Да хрен ли говорить о политике всё время ? давайте о новостях. Я вот вчера сходил на концерт иностранных музыкантов из ансамбля "JUDAST PRIEST". ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ХОРОШО.

349

28 апреля в клубе МИЛК выступает легендарная группа ACCEPT (фрг). Кто помнит,айда со мной. Будут песни с нового альбома СТАЛИНГРАД и бессмертный хиты.  :cool:

350

Фагот написал(а):

Кто помнит,айда со мной.

Я помню! А почём вход в "Молоко"?

351

1800 партер, 2500 вип

352

Казахстанский пограничник Владислав Челах, уцелевший при пожаре на посту "Арканкерген" в Алматинской области, признался в убийстве 14 своих сослуживцев и рассказал, как расстрелял их. Об этом журналистам сообщил в четверг, 7 июня, представитель Генпрокуратуры Казахстана Нурдаулет Суиндиков.

По его словам, 10 мая 2012г. 15 военнослужащих (офицер, 3 контрактника и 11 срочников) заступили в наряд по охране государственной границы на временном пограничном посту "Арканкерген". Пост расположен на границе Казахстана и Китая на высоте около 3 тыс. м. До ближайшего крупного города - Ушарал - 224 км.

Из-за потери связи 30 мая на пост был направлен пограничный дозор, который обнаружил сгоревшие казарму, дом офицерского состава и хозяйственные постройки. На место происшествия на вертолете вылетела оперативная группа. В казарме и офицерском доме были обнаружены обгоревшие останки 13 человек. Один обгоревший труп находился на берегу протекающей рядом реки. Кроме того, в домике сторожа охотничьего хозяйства в 150 м от поста был найден труп Руслана Кима, он был убит несколькими выстрелами из автомата.

В сгоревших помещениях было обнаружено все имевшееся в распоряжении пограничников оружие, за исключением одного пистолета Макарова, принадлежавшего командиру поста капитану Керееву. В одном из ближайших ущелий поисковой группой найдены все исчезнувшие с поста 5 служебных лошадей. Наконец, 4 июня в одной из чабанских зимовок был обнаружен и задержан 21-летний пограничник В.Челах.

При нем были найдены гражданская одежда, пистолет и ноутбук, принадлежавшие капитану Керееву, а также мобильные телефоны некоторых погибших военнослужащих. В ходе допроса В.Челах признался в убийстве сослуживцев и Р.Кима. Мотивом преступления, по словам пограничников, послужили внутренние конфликты и "необъяснимое состояние помутнения сознания".

По показаниям В.Челаха, он совершил преступление около 5 часов утра 28 мая, когда все пограничники поста, кроме часового, спали. Сам В.Челах в ту ночь был дежурным по казарме и соответственно имел доступ к арсеналу.

Хронология убийств, согласно показаниям В.Челах, такова. Первым был убит часовой, обманным путем выведенный за территорию поста. Затем, вернувшись в казарму, В.Челах расстрелял находящихся там остальных своих сослуживцев, 9 из которых еще спали. Последним в охотничьем доме был убит егерь Руслан Ким. Все жертвы В.Челаха на момент убийства были безоружны. Кроме того, по его словам, некоторые из бодрствовавших сослуживцев не воспринимали всерьез направленное на них оружие.

Совершив убийства, В.Челах, чтобы скрыть следы преступления, произвел выстрелы из автомата с разных позиций, разбросал по помещениям казармы патроны, после чего, облив бензином все казарменные и хозяйственные строения поста, поджег их. Аналогичным способом он поступил с часовым, тело которого лежало за территорией поста.

После, захватив с собой пистолет Макарова, продукты питания, ряд личных вещей сослуживцев, В.Челах в гражданской одежде капитана Кереева пешком скрылся с места происшествия.

С санкции суда сегодня также арестован начальник пограничной заставы "Сары-Боктер" Алексей Фомин. Как сообщает 7 июня Генеральная прокуратура страны, против него возбуждено уголовное дело. А.Фомин обвиняется в умышленном сокрытии в период с 28 по 30 мая 2012г. отсутствия связи с пограничным постом "Арканкерген", где были убиты 14 пограничников и егерь.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/06/2012/654148.shtml
ЧЕМ ОНИ ТАМ ОТМЕЧАЮТ 28 МАЯ ?????

Отредактировано Фагот (2012-06-07 16:09:55)

353

Деградирует всё!
:smoke:
А куда делся канад "Дисней?"
неужта выборы прошли?

354

"Дисней " на месте. А про казахскую заставу дело темное. Думаю про паренька фуфло вгоняют

355

Фагот написал(а):

"Дисней " на месте.

Не знаю?! На бывшем ТВ7, а потом "ДИснеЙ" серый экран уже неделю. Может у ВАС спутниковый? У нас на полотенце сушилке вот так.

Фагот написал(а):

дело темное.

Как знать?

356

Верно,на спутнике он осталось. Хотя какая разница? смотреть везде нечего по большому счету.
А вот про заставу очень непонятно. Не мог один чел всех перестрелять без остатка.

357

Брехня.. Нашли козла отпущения как обычно.

358

Вот вы всё про Отто с Гансом...
А в казахстане свой какой то шайтан погранцов пугает.

«Рано утром 18 июня 11 военнослужащих срочной службы погранзаставы “Терсайрык” Зайсанского пограничного отряда, призванных в ноябре 2011 года, самовольно без оружия покинули территорию заставы», — говорится в сообщении.

Розыскные мероприятия проводят погранслужба, полиция и комитет национальной безопасности.

Это не первое крупное ЧП в казахстанских погранвойсках. В конце мая на временном посту «Арканкерген» были обнаружены обгоревшие останки 14 пограничников и местного егеря. В их убийстве подозревают солдата-срочника Владислава Челаха. Однако мать подозреваемого заявила СМИ, что сын сообщил ей о своей непричастности к трагедии.

359

Фагот написал(а):

А в казахстане свой какой то шайтан погранцов пугает.

В Казахстане в результате поисковых мероприятий обнаружены все 11 пограничников, накануне самовольно покинувших погранзаставу "Терсайрык" на границе с Китаем. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на приграничную службу Комитета нацбезопасности Казахстана.
Военнослужащие были найдены сегодня днем в 18 км от заставы, неподалеку от населенного пункта Жанаталап Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области. Они возвращаются на заставу на машине. Ранее в погранслужбе отмечали, что, "по предварительным данным, причиной случившегося стали неуставные взаимоотношения".

Читать полностью:
Вот, шайтан, однако!

360

Вот как ??? Ведь ПВ славились традициями без внеуставных отношений? а командование стопудово заканчивало Алмаатинское училище. и что ? новые традиции?


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ