ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ


ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ

Сообщений 301 страница 330 из 716

Опрос

Что творится вокруг нас?
МИР катится по наклонной!

27% - 3
Война не за горами...

9% - 1
Нас окружают пид*ры...

36% - 4
Всё так же, как и было!

9% - 1
Всё складывается замечательно!

0% - 0
Другое...

18% - 2
Голосов: 11

301

Посчитат и обалдеют.

302

Фагот написал(а):

Они в Кремле не ожидали реакции на их фальсифицированные выборы. Народ уже не может терпеть . Вот и по всей стране вспыхивают митинги. Центральные каналы об этом молчат. Вещают тока каналы типа "Дождя" или "КП". Остается одно-инет. Благодаря инету (в том числе) арабская молодеж устроила смены властей. Вот и страхуются Единороссы. А после косякаМедведа в твиттере они б его совсем запретили бы. Вот и пытаются .     А мы Батьку хаили. Подождите,если будем по норам сидеть скоро и компы с приемниками сдать заставят

Эх дядя Вова дядя Вова и вы туда же))

Менять президентов как перчатки тебе внушили СМИ ротшильдов,Морганов и Соросов.. Только им выгодно сажать тупых марионеток типа Буша. И чем они тупее тем лучше.
Только безнадёжные кретины могут выкинуть грамотного,опытного и проверенного жизнью менеджера, и поменять его на кота в мешке.
Наивный барашек, ты когда-нибудь видел,чтобы на поклон к Российскому послу приходили представители партий США?
Таких кадров в "свободной" Америке тут-же скрутит ЦРУ.

303

Фагот написал(а):

ФСБ оказывает давление на администрацию крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте»
08 декабря 2011 | 12:00
Это подтвердил создатель ресурса Павел Дуров. По его словам, силовики требуют блокировать оппозиционные группы. «Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим», – так Павел Дуров прокомментировал происходящее. Он подчеркнул, что, несмотря на требования силовиков, администраторы принципиально не закрывают оппозиционные группы. Цитата: «Вконтакте на сто процентов аполитичная компания, мы не поддерживаем ни власть, ни оппозицию, ни одну из партий». В то же время, Дуров отметил, что будут блокироваться пользователи и сообщества, которые призывают к физическому насилию в отношении кого бы то ни было.

Позиция создателя российской социальной сети стала известна благодаря его переписке с администратором группы в поддержку Алексея Навального и его проекта «Роспил». Эту информацию нашей радиостанции подтвердили в пресс-службе «Вконтакте». Речь идёт о сообществах, которые стали площадкой для обсуждения ситуации после выборов. Через них, в частности, распространяется информация о предстоящих акциях протеста. По последним данным, более 37 тысяч пользователей «Вконтакте» и «Фейсбука» заявили о намерении принять участие в московском митинге против фальсификаций на выборах. Акция согласована с властями и должна пройти в эту субботу на площади Революции.

Дуров лох, он уже потерял контрольный пакет своего детища, скоро и всю компанию потеряет ушлёпок.

304

Иван написал(а):

Наивный барашек,

Основные требования (Правила поведения) форума KIPRIDANORMELNTRANSIT.ru:
1. Будьте вежливыми и тактичными, проявите благоразумие, следите за своим поведением и своим языком. Относитесь уважительно к собеседнику. Запрещается прямое или косвенное оскорбление собеседников.:

Я бы, Вам, посоветовал, Иван, начинать общение на данном форуме именно с первого пункта правил.

Иван написал(а):

Дуров лох, он уже потерял контрольный пакет своего детища, скоро и всю компанию потеряет ушлёпок

Надеюсь не ошибусь предположив, что, Вы, имеете кучу контрольных пакетов акций крупнейших россииских и иностранных компаний????? Ну, если с Ваших слов, данный господин лох и ушлёпок????

P.S. И вообще было бы неплохо, указать в профиле реальное имя. На этом форуме, все друг друга знают очень близко.

305

А че за  Иван ??  на какой заставе служил? или это наш Иван,Питерский ?

306

Константин написал(а):

Основные требования (Правила поведения) форума KIPRIDANORMELNTRANSIT.ru:

Совершенно верно!

Иван написал(а):

Только безнадёжные кретины могут выкинуть грамотного,опытного и проверенного жизнью менеджера, и поменять его на кота в мешке.

Иван, привет! А, напомни мне, кто был ВВП, в 1999 году, когда его за ручку к экранам телевизоров привёл Борис Николаевич? Не тёмной ли лошадкой, или, как ты выразился "Кот в мешке"? Нет ли? Вот-вот! Кстати, это твоё заявление часто встречаю на просторах интернета. Самое нелепое, на мой взгляд! В 1999 мы поменяли Б.Н.Ельцина на "тёмную лошадку"!  Теперь у некоторого количества граждан РФ есть желание поменять "Тёмную лошадку" на "Кота в мешке". Как говорят у нас в России "Хрен редьки не слаще" :)
В любом случае, всё на свои места расставляет время. (Правда у ВВП оно уже 12 лет). Теперь нам нужно только ждать и не нагнетать обстановку вокруг этой персоны, дабы не разосратьс* с ближними!

307

не судя по стилю письма-не наш это Иван.

308

Фагот написал(а):

ручку к

Дядя Вова, кто вас ещё дядя Вова называет)) Ахаха это вам племянник, мне провели интернет, пришёл спасибо сказать (в вашей "суперинновационой" Купавне мне его месяц вели).

309

Кальтер написал(а):

м случае, всё на свои места расставляет время. (Правда у ВВП оно уже 12 лет). Теперь нам нужно только ждать и не нагнетать обстановку вокруг этой персоны, дабы не разосратьс* с ближними!

Кальтер написал(а):

Совершенно верно!

Иван, привет! А, напомни мне, кто был ВВП, в 1999 году, когда его за ручку к экранам телевизоров привёл Борис Николаевич? Не тёмной ли лошадкой, или, как ты выразился "Кот в мешке"? Нет ли? Вот-вот! Кстати, это твоё заявление часто встречаю на просторах интернета. Самое нелепое, на мой взгляд! В 1999 мы поменяли Б.Н.Ельцина на "тёмную лошадку"!  Теперь у некоторого количества граждан РФ есть желание поменять "Тёмную лошадку" на "Кота в мешке". Как говорят у нас в России "Хрен редьки не слаще"
В любом случае, всё на свои места расставляет время. (Правда у ВВП оно уже 12 лет). Теперь нам нужно только ждать и не нагнетать обстановку вокруг этой персоны, дабы не разосратьс* с ближними!

Уважаемые Дамы и Господа! Объясните пожалуйста мне дураку, чем Вам всем господин Путин так насолил? Будь я дурак из дураков, но я прекрасно понимаю, что всем-всем на свете мил не будешь. Однако при всеми уважаемом господине Ельцине, когда Березовский переправлял Российские займы в МВФ на свои счета в западные государства, Ельцин был хороший. А Путин, который эти долги оплатил - плохой. Вова, который начал бороться с коррупцией (которую МЫ с Вами СОЗДАЁМ САМИ, идя в поликлинику, в Собес, в Сберкассу за индексацией, в ПТО ЖКХ и прочие организации с коробочкой конфет и элитным алкоголем) вдруг плохой. Ясно одно, мы русские люди (с маленькой буквы) и нам будет ПЛОХО при любом царе или президенте (хотя бы при одном царе русскому крестьянину было хорошо?). Так вот я считаю, фраза о том что не важно что государство сделало для тебя, ВАЖНО что ТЫ сделал для государства. Например, кто помнит, когда последний раз помогли старушке перейти через дорогу? А? Ну что, нечего ответить? Поэтому предлагаю, прежде чем предъявлять претензии Вове Путину, загляните в себя и сравните, кто лучше поступил в данном случае, Вы или Путин? Думаю ответ очевиден. Только будем честны хотя бы сами к себе.

Без Путина к власти прейдут либерасты, которые вновь устроят хаос как в 90ые. Вспомните в каком состоянии была Россия до Путина. С его приходом все кардинально изменилось. Америка на пороге дефолта и развала на отдельные государства, поэтому они хотят дестабилизировать обстановку в России, что бы захватить нашу нефть и вернуть себе прежнее могущество. Путин - спаситель России. Без него нас бы уже давно на куски разорвали.

объединил два сообщения в одно Кальтер

Отредактировано Кальтер (2012-04-05 21:01:05)

310

Хороший у тебя Вован родственник . Умный и грамотный нас дураков учит жизни. Вот только мнение у каждого свое. И позвольте спросить а сколько еще надо временни нынешней власти чтоб мы наконец то жить начали лучше?  И наверное понятие нормальной жизни у нас с вами разное o.O

Ну хоть форум маленько оживился :cool:

311

Иван, давай без обобщений!
Давай будем конкретными!

Иван написал(а):

чем Вам всем господин Путин так насолил?

Кто из нас говорил, что Владимир Владимирович нам насолил? Мне кажется, что претензии ему предъявляет общественность за то, что за 12 лет не видят реальных дел на улучшение!

Иван написал(а):

Ельцин был хороший.

Вот это для меня вообще новость! Лично для меня - нет! Но для кого-то, наверняка положительный герой!

Иван написал(а):

Вова, который начал бороться с коррупцией (которую МЫ с Вами СОЗДАЁМ САМИ, идя в поликлинику, в Собес, в Сберкассу за индексацией, в ПТО ЖКХ и прочие организации с коробочкой конфет и элитным алкоголем) вдруг плохой.

Очередное популистское заявление! Наша страна, к сожалению, ГЛУБОКО поражена коррупцией. И подавляющая коррупционная сущность находится отнюдь не в поликлиниках и собесах.
Может ты назовёшь громкое дело о коррупции, например в нашей Московской области? Может тебя устраивает то, что поля и леса Подмосковья застроены и застраиваются коттеджами?

Иван написал(а):

Поэтому предлагаю, прежде чем предъявлять претензии Вове Путину, загляните в себя и сравните, кто лучше поступил в данном случае, Вы или Путин?

хм... Звучит, как агитационный лозунг! Соглашусь лишь с тем, что всегда нужно начинать с себя! Ну, а ты про НАС ничего не знаешь, а делаешь нелепые выводы. Начни с себя!

Иван написал(а):

Америка на пороге дефолта и развала

Это интересно! Возможно, что В.В.П. лично прикладывает к этому руку? Я не знаю!  :huh:  Но где речь о благосостоянии Российской Федерации и Россиян?

Иван написал(а):

Путин - спаситель России. Без него нас бы уже давно на куски разорвали.

Как знать? Но для меня это звучит смешно! Всё время хочется спросить "Когда же?" ...почувствуем это... :rain:

312

сообщение удалено

Отредактировано Кальтер (2012-04-06 09:38:20)

313

Кальтер написал(а):

Очередное популистское заявление! Наша страна, к сожалению, ГЛУБОКО поражена коррупцией. И подавляющая коррупционная сущность находится отнюдь не в поликлиниках и собесах.
Может ты назовёшь громкое дело о коррупции, например в нашей Московской области? Может тебя устраивает то, что поля и леса Подмосковья застроены и застраиваются коттеджами?

И что с того что застраивают? Завидно чтоле? На то они и поля чтоб на них строить. Я кстати могу предложить тоже небольшое поле на продажу 6 гектар)) Недорого))
Про коррупцию это к Навальному если ты из его аудитории то у нас с тобой разный уровень понимания жизни))

314

Кальтер написал(а):

Кто из нас говорил, что Владимир Владимирович нам насолил? Мне кажется, что претензии ему предъявляет общественность за то, что за 12 лет не видят реальных дел на улучшение!

Общественность просто зажралась, вышли офисные крысы чёто потютюкали и разошлись, ничё серьёзного.
http://www.youtube.com/watch?v=GGVzOo3xEMc - Вот примерный портрет вышедших на митинги, там несколько серий можешь глянуть, примерно так их и обрабатывают в жидовском жж Носики и Навальные и ещё армия ботов и всё на Американские деньги, это кстати на полном серьёзе...

Улучшения идут полным ходом, в полиции щас парни только прешедшие около 40 т.р. получать будут - А вся структура МВД - это больше 1 миллиона человек.
В армии тоже минимум по 50 т.р. будут получать, подводники вообще щас стали по 100-200 тыщ получать - так а сколько у нас армия человек много да??
Всё планомерно идёт общество просто хочет чтоб ему раз лопатой золота накинули, но и в этом случае оно скажет что мало...

Отредактировано Кальтер (2012-04-06 09:41:32)

315

Артемий, это форум для тех кто служил в Армии.

316

Иван написал(а):

На то они и поля чтоб на них строить. Я кстати могу предложить тоже небольшое поле на продажу 6 гектар)) Недорого))
Про коррупцию это к Навальному если ты из его аудитории то у нас с тобой разный уровень понимания жизни

Т.е. жрачку мы будем за нефтедоляры у тех же америкосов покупать? Уровень понимания у нас действительно разный! Я ещё помню предыдущего губернатора Московской области...такой я взрослый :)

Иван написал(а):

вышли офисные крысы чёто потютюкали и разошлись, ничё серьёзного.

Вообще-то вышли граждане РФ, что бы высказать своё недоверие происходящему произволу на выборах.

Иван написал(а):

в полиции щас парни только прешедшие около 40 т.р. получать будут

Уже получают и около 30 000р.

Иван написал(а):

а сколько у нас армия человек много да??

И в армии уже получают, аж 3 года, как! (понятно, что не 12 лет?) А армия 1 000 000 человек! Не веришь - уточни у Сердюкова.

p.s.
ИВАН, не веди разговор в стиле склоки! Есть, что сказать - говори! Нет - "Молчи, за умного сойдёшь" (с)
Если будешь продолжать косвенные или прямые оскорбления в адрес кого либо, то нам придётся расстаться!

317

Кальтер написал(а):

Т.е. жрачку мы будем за нефтедоляры у тех же америкосов покупать? Уровень понимания у нас действительно разный! Я ещё помню предыдущего губернатора Московской области...такой я взрослый

Вообще-то вышли граждане РФ, что бы высказать своё недоверие происходящему произволу на выборах.

Уже получают и около 30 000р.

И в армии уже получают, аж 3 года, как! (понятно, что не 12 лет?) А армия 1 000 000 человек! Не веришь - уточни у Сердюкова.

p.s.
ИВАН, не веди разговор в стиле склоки! Есть, что сказать - говори! Нет - "Молчи, за умного сойдёшь" (с)
Если будешь продолжать косвенные или прямые оскорбления в адрес кого либо, то нам придётся расстаться!

Ну и в итоге МВД + Армия это минимум 2 миллиона человек которых осчастливил Путин, плюс эти 2 надо умножить на 3 так как домохозяйство это ещё жена и минимум ребёнок и того 6 миллионов счастливы, а 10 тысяч которые вышли на площадь просто крысы.

318

Кальтер написал(а):

p.s.
ИВАН, не веди разговор в стиле склоки! Есть, что сказать - говори! Нет - "Молчи, за умного сойдёшь" (с)
Если будешь продолжать косвенные или прямые оскорбления в адрес кого либо, то нам придётся расстаться!

Ну извини я в жж так всегда пишу никто не жалуется)) Ахаха

319

Фагот написал(а):

Артемий, это форум для тех кто служил в Армии.

Ну щас Кальтер как истинный "демократ" меня забанит и я вас покину))

320

Иван написал(а):

в итоге МВД + Армия это минимум 2 миллиона человек которых осчастливил Путин, плюс эти 2 надо умножить на 3 так как домохозяйство это ещё жена и минимум ребёнок и того 6 миллионов счастливы, а 10 тысяч которые вышли на площадь просто крысы.

Опять же напомню про года! Зарплату военным повысили 3 года назад (президент Медведев). Зарплату полиции повысили в течении этого года. (президент Медведев). Владимир Владимирович у руля страны находится 12 лет. Иван, расскажи что-нибудь ещё приятное о нём!

Иван написал(а):

Ну извини я в жж так всегда

Это главное отличие между мной и тобой! ;)

Иван написал(а):

Кальтер как истинный "демократ"

Вот ещё!
Кстати, мне всё равно, какой в стране строй! Мне всё равно, кто в стране у власти! Для меня главное, что бы эта (этот) власть был(а) ПОРЯДОЧНОЙ!

"Вот, хотел вернуться к старому"

Иван написал(а):

мерика на пороге дефолта и развала на отдельные государства, поэтому они хотят дестабилизировать обстановку в России, что бы захватить нашу нефть и вернуть себе прежнее могущество.

Объясни мне, ЗАЧЕМ?
В Ульяновске создадут перевалочный пункт НАТО
Вот, если бы не сегодняшний митинг, то не узнал бы!

321

Кальтер написал(а):

Вот ещё!
Кстати, мне всё равно, какой в стране строй! Мне всё равно, кто в стране у власти! Для меня главное, что бы эта (этот) власть был(а) ПОРЯДОЧНОЙ!

А в чём же власть не порядочна? И где границы той самой порядочности??

322

Кальтер написал(а):

Объясни мне, ЗАЧЕМ?
В Ульяновске создадут перевалочный пункт НАТО
Вот, если бы не сегодняшний митинг, то не узнал бы!

Тот, кто распространяет "новость" про "базы НАТО в РФ", или провокатор, или просто идиот. Считайте, что это официальное заявление - ВОТ ЧТО НАПИСАЛ РОГОЗИН В СВОЁМ ТВИТТЕРЕ!))

И ещё добавил:

- Алло, это база? - Нет, это прачечная! http://www.interfax-russia.ru/FarEast/n … p;sec=1671 "Коммунисты Магадана тоже митингуют против базы НАТО" Тяжелый случай...

И прикрепил ролик - http://www.youtube.com/watch?v=bap8ALfv1ZE

Ахаха в следующий раз читайте вменяемый источник, а не больного зю и бешенных белоленточников))

323

Иван написал(а):

А в чём же власть не порядочна? И где границы той самой порядочности??

"Я ЛЮБЛЮ ПЖ" (с)

Иван написал(а):

Ахаха в следующий раз читайте вменяемый источник, а не больного зю и бешенных белоленточников))

Ну так давай ссылки!
Вот, к примеру Ссылка говорит об эфире "Вести FM с Соловьёвым, где Рогозин подтверждает, что не военные грузы, НАТО планируется переправлять из Авганистана через Ульяновск. Да, он конечно же прав! Предоставление военного аэродрома для посадки самолётов НАТО, базой никак не назвать. Но прецедент ведь есть! Да, окончательное решение правительством не принято. Но оно ведь обсуждается!!! И, не последовало в адрес НАТО категоричного отказа! Вот ведь, почему коммуна подняла волну.
А ты, Иван, всё бухтишь на пустом месте, пустые слова и без документального доказательства! Ты, вообще, знаком с термином "объективность"? Ты когда инфу узнал, попробуй после того, как её со своей колокольни рассмотришь, рассмотреть с соседской. Тогда, глядишь и объективная картинка вырисуется!
Был такой великий немецкий еврей по фамилии Айнштайн. Он озвучил свой знаменитый "Закон относительности". Так вот согласно его, признанного во всём мире, закона, "вменяемый источник" - понятие относительное!

324

Кальтер написал(а):

"Я ЛЮБЛЮ ПЖ" (с)

Ну так давай ссылки!
Вот, к примеру Ссылка говорит об эфире "Вести FM с Соловьёвым, где Рогозин подтверждает, что не военные грузы, НАТО планируется переправлять из Авганистана через Ульяновск. Да, он конечно же прав! Предоставление военного аэродрома для посадки самолётов НАТО, базой никак не назвать. Но прецедент ведь есть! Да, окончательное решение правительством не принято. Но оно ведь обсуждается!!! И, не последовало в адрес НАТО категоричного отказа! Вот ведь, почему коммуна подняла волну.
А ты, Иван, всё бухтишь на пустом месте, пустые слова и без документального доказательства! Ты, вообще, знаком с термином "объективность"? Ты когда инфу узнал, попробуй после того, как её со своей колокольни рассмотришь, рассмотреть с соседской. Тогда, глядишь и объективная картинка вырисуется!
Был такой великий немецкий еврей по фамилии Айнштайн. Он озвучил свой знаменитый "Закон относительности". Так вот согласно его, признанного во всём мире, закона, "вменяемый источник" - понятие относительное!

Коммуна подняла волну чтоб создать шоу, тем более Зю некрофил как вообще можно воспринимать партию во главе которой некрофил?))

Объективная картина, объективная картина один хер что проводи митинг что нет, если НЕБОЖИТЕЛИ что то решили не какие митинги этому не помогут. Это вообще серьёзные вопросы высокопоставленных военных, я думаю у Зю уже старческий маразм вот он в такие темы и лезит.

325

Кальтер написал(а):

"Я ЛЮБЛЮ ПЖ" (с)

Ну так давай ссылки!
Вот, к примеру Ссылка говорит об эфире "Вести FM с Соловьёвым, где Рогозин подтверждает, что не военные грузы, НАТО планируется переправлять из Авганистана через Ульяновск. Да, он конечно же прав! Предоставление военного аэродрома для посадки самолётов НАТО, базой никак не назвать. Но прецедент ведь есть! Да, окончательное решение правительством не принято. Но оно ведь обсуждается!!! И, не последовало в адрес НАТО категоричного отказа! Вот ведь, почему коммуна подняла волну.
А ты, Иван, всё бухтишь на пустом месте, пустые слова и без документального доказательства! Ты, вообще, знаком с термином "объективность"? Ты когда инфу узнал, попробуй после того, как её со своей колокольни рассмотришь, рассмотреть с соседской. Тогда, глядишь и объективная картинка вырисуется!
Был такой великий немецкий еврей по фамилии Айнштайн. Он озвучил свой знаменитый "Закон относительности". Так вот согласно его, признанного во всём мире, закона, "вменяемый источник" - понятие относительное!

http://www.youtube.com/watch?v=ihgbATvZ … AAAAAAAAAQ - "Зюганов элитарное животное"))

326

А я угадаю мелодию с пяти нот!

327

Иван написал(а):

один хер что проводи митинг что нет, если НЕБОЖИТЕЛИ что то решили не какие митинги этому не помогут.

Митинги, на мой взгляд, поддерживают власть в тонусе! Как спартаковские болельщики протонизировали власть в истории с погибшим Свиридовым? Путин лично пошёл на встречу с ними. Может очканул, не знаю? Но тогда, на волне болельщиков Спартака могла подняться всероссийская волна. И, тогда бы эту власть смыло бы на*..й!

Иван написал(а):

"Зюганов элитарное животное"))

В первоисточнике прозвучало "Зюганов элитарное существо". Не видел ранее этого "политика". Перед кем выступает? Может просто рисуется?

Фагот написал(а):

А я угадаю мелодию с пяти нот!

Я её даже напою!  :whistle:

328

Кальтер написал(а):

Я её даже напою!  :whistle:

А может это не та мелодия а другая ?

329

Кальтер написал(а):

Митинги, на мой взгляд, поддерживают власть в тонусе! Как спартаковские болельщики протонизировали власть в истории с погибшим Свиридовым? Путин лично пошёл на встречу с ними. Может очканул, не знаю? Но тогда, на волне болельщиков Спартака могла подняться всероссийская волна. И, тогда бы эту власть смыло бы на*..й!

Не надо путать болельщиков и оранжистов. Болельщики борются за правду а оранжисты за $$$$.

http://www.youtube.com/watch?v=SY3FEOeJ … d742MJcJ0= - Вот была история осенью с моими друзьями, хорошо всё обошлось, их серьёзно чуть не застрелили, а ведь там легко мог быть и я например... Эти серьёзные оказались к отделению сразу каен и гелик приехал, хотели отпускать, но мои друзья тоже не лохи оказались, вступился сам Рогозин через конгресс русских общин и Поткина. В итоге они до сих пор сидят суда ожидают...

Кальтер написал(а):

В первоисточнике прозвучало "Зюганов элитарное существо". Не видел ранее этого "политика". Перед кем выступает? Может просто рисуется?

Кургинян да недавно появился много чего интересного говорит, я думаю его на всякий случай держат вдруг Зю помрёт, надо же будет место Зю кому то занимать))

Отредактировано Кальтер (2012-04-12 20:42:10)

330

Фагот написал(а):

Артемий, это форум для тех кто служил в Армии.

Я тоже служил в домашних войсках, ахаха))


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ