ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "НОРМЕЛЬН" это Киприда сегодня


"НОРМЕЛЬН" это Киприда сегодня

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Да еормальный был.Без фигни .

62

Kapusta написал(а):

Пьют еще больше

я бы не сказал,при нас там это редко случалось.я вот например только один раз попал.вечно где-то на службе торчал...птн или сушка.а единственный раз что попал на пьянку и то,сука, дежурным по заставе был....пройти при нас было не очень легко,так как начальник морозов вечно всех палил и отправлял "черпать" ,так что все на палеве были постоянно.
зы блин написал сначала,как можно пройти границу...потом стер....посадят еще... :O

63

Лёха,все кое чего знают..Специфики тут и так хоть отбавляй.( как нас терпят) :D  А вот то что пограничные традиции сохраняются(это я прол черпачёк) это здорово!

64

всё как всегда? отпуск дело хорошее но народа не хватает....Едет один из призыва? Я помню всех кто при мне ездил..А выходные бывали?

65

выходные бывали конечно- раз в месяц чтоли...не помню уже точно...5 лет прошло...
но это разве выходные,когда за сутки раз 15 сбегаешь по тревожке?!  :lol:  или у тебя выходной,а кого-нибудь за косяки снимают со службы,а тебя вместо него....тоже частенько морозов любил делать...я помню мне до дома оставалось дня два.я знал,что последний мой наряд будет в дежурке...и вот я иду с предпоследнего,с 24 участка,там как раз шторм был и я в бушлате и плаще со всеми прибамбасами подхожу к разоружалке с мыслями что все ништяк и это последний раз....как вдруг звучит сирена и заставу поднимают.но не из-за сработки,а из-за кого-то....думаю тут все помнят или хотябы представляют что это такое бегать вокруг заставы в полном снаряжении+бушлат+плащ в купе все это делает тебя оловяным солдатиком-если упадешь-можешь не встать сам))))))))))))) такие фишки выпадали и на выходные частенько...

66

лёха написал(а):

блин написал сначала,как можно пройти границу...потом стер....

Алексей, расслабься... Знай, такого даже быть не может! Что б без последствий пересечь...ГГ. :to_babruysk:

Фагот написал(а):

это я прол черпачёк

ВОТ ОНА, СРОЧНАЯ СЛУЖБА!!! Теперь там и развлечься нечем...   :haha:

67

Значит ничего не меняется...Я за всю службу 5 раз выходной был

68

кальтер
ну да...я помню...граница на замке....не спи-дембель проспишь и прочее))

69

Как красиво сказано,Кальтер!!!!!! Теперь наверно когда туалеты переполнятся,в войсках новые рядом строят..Это что..А вот у америкосов даже на войне в Ираке возят голубые кабинки...НИКАКОЙ АРМЕЙСКОЙ РОМАНТИКИ!

70

сейчас туда народа посылают все меньше... у меня там парень один служит,после нормельна пошел учиться в КВИ вот скоро выпускается...пару дней назад написал,что у них на заставах одни  контрактники...где он точно не помню....но там... в калининграде..

71

вообще тепер срочников нет в ПВ

72

Леха,в Раменском живет "киприжанин" Олег Статнов(наш призыв). Можем сообщить телефон. Бывает такое,когда идет дождь сутками,допустим. И дома надоело сидеть и шлюх пороть в сауне приелось. Для таких случаев есть СТЕПАН(Статнов). Пару рюмок и...пошла жара и о "киприде", и о космосе, и о Стивене Сигале...короче если хочешь посетить говорящий читальный зал,то это к нему :)

73

пасиб за предложение...дальше видно будет,пока у меня времени такого нет...работа...впрочем,как у всех.... тока я вот не поклонник сигала-это точно....здоровый мужик конечно....но не особо как-то симпатия к нему,и фильмы его говно))))))))))

74

Лехааааа,да ты чего? Он хоть как баба бегает(Сигал), но как он "их" мочит... :bb: Не настаиваю. У каждого свой вкус.

75

Вот, дружище Лёха, тот, что с косы прислал мне ссылку на статейку. А я её почитал и всем рекоменду!
Там интересные вещи, касаемые нас всех и некоторых в отдельности. Даже Володьке Игнаткову будет интересно!
http://www.redstar.ru/2010/01/29_01/23.jpg
ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

76

Приказ на фото не Кузя отдаёт?

77

Не знаю. Мне знаком тот что слева лицом и тот, что ниже всех  :crazyfun:
Ты про монумент разобрал текст в статье?

78

Это про тех служивых которые 10летие спустя ...?

79

Фагот написал(а):

которые 10летие спустя ...?

ДогадА :cool:

80

А те кто 20 уже не катят??

81

Как обычно, случайно наткнулся. Любопытная галерея ФОТЫ
:cool:

82

Вот, ОНАНимным любителям представляю чудесный видео материальчик по заставе:

БОЕВОЙ РАСЧЁТ!

83

В наше время подумал что это пиндосы сняли очередного Бонда. Погранцы вроде в камуфляже а вроде и в шапках. Командир что то интимно гутарит,а в наше врем от зубов отлетало.

84

Так застава то наша вот только снято ради показухи и как то уж больно наигранно... Да и не с первого дубля похоже o.O  :dontknow:

85

Мне особенно типус в бушлате понравился, посреди боевого залезший в строй. :D Чё та мне это улыбнуло - типа Киприда образца 1987 года. :crazy:

А охвицер, случайно не ваш, легендарный Пряник????? Судя по оринтеровкам - похож, мля буду! :yep:

Отредактировано Константин (2012-11-06 13:03:18)

86

Ты Пряника не обижай. Он знаешь как реабилитировался ?? О!

87

А чел в бушлате в сушилку пошел. Это Геша наверно)))) А с пальцем больным в тревожке то полегче ,полегче..


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "НОРМЕЛЬН" это Киприда сегодня