ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "НОРМЕЛЬН" это Киприда сегодня


"НОРМЕЛЬН" это Киприда сегодня

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ну, так хрен че поменялось. Только беспонтовщины теперь нет в ОУ. 

Фагот написал(а):

всякая беспонтовщина.ТОЕСТЬ  СКУПЫЧ !

А кто такой этот  Скупыч.

32

Это мой годок.Были у нас с ним трения.Не хороший человек. :mad:

33

Из прочитанного выше ,чуть не ахнул! Думал пропили первую полякам! Оказывается там вибраторы поставили. Тоже дело! ФАГА! От энергетики наших воспоминаний "скупыч" премчится на боевой 28-о. Как в сказке.

34

Kapusta написал(а):

Думал пропили первую полякам!

Слава Богу и Погран войскам, граница на замке.....пусть и ржавом.  :cool:

35

Кальтер, да контрактники такие же раСтегаи ,как и мы.

36

Kapusta написал(а):

контрактники такие же раСтегаи ,как и мы.

А чо меняется? Прогресс только облегчает службу..А про кредо обидно , столько ночей ей подарил аж жуть.., а теперь упрозднили..И кто я теперь по армейским меркам?

37

романтик-46 написал(а):

а теперь упрозднили..И кто я теперь по армейским меркам?

Да думаю, что не упразнили, а просто народу не хватает на Кредо! А ты уже старый..... :D

38

При контракте должно все хватать. Может залив на себя взяли полосатые?

39

И куда это у нас молодёжь, в лице Игнатькова подевалась?

40

Кальтер написал(а):

А ты уже старый.....

Да сам такой, блин..

41

Кальтер написал(а):

И куда это у нас молодёжь, в лице Игнатькова подевалась?

Тут я, тут! В дозор ходил, в ЧГ бдил, из тревожки только на дембель вышел.
Ща "секрет" осваиваю. Старый пограничный принцип " ты видишь все - тебя никто" в действии. Понимаю, не то место и время. Виноват по причине личной недисциплинированности.

42

Вспомнил смешной случай: когда Нормельн была "Вентой", судьба забросила меня и моего "духа" Саньку Иванова в госпиталь ВМФ, что в Павлове, за Балтийском. Так так господа морячки, повадились меня и Саньку(как легко хворающих) на работу напрягать, уголь в кочегарку таскать, приставив к нам, в качестве надзирателя, старшего матроса. После второго такого закидона мы напросились на аудиенцию к ихнему нач.штаба. Заходим, милый такой кубарь, прикольный капитан 2-го ранга, сухой как тарань, выслушав наши недовольства и пожелания, спросил как связаться с нашим командиром части. Мы ему: "Атропин(низы МЧПВ)" - "Вента" и се. Когда он стал настойчиво требовать у бригадных соединить его с "Вентилем" все наши болячки стали проходить от смехотерапии, закрепляющим курсом был его разговор с командиром части, коим выступил замбой Леня Дмитренко. А подполковник( по-нашему) все не мог понять чего это мы такие веселые на ковре у целого капа 2 ранга. Предлогал еще полечиться, типа отдохните, в части напряги. Смешной он.

43

Никогда! Никогда мореманы и шурупня не поймут и не сравнятся с погранцами. Застава-гарнизон в миниатюре и им никак не въехать! (в моем случае за офицера сошел и Кальтер.(см.рассказ"Точный расчёт" )вот)

44

романтик-46 написал(а):

столько ночей ей подарил

бывало обнимешь 3-й блок и дозорм от 13 км. до заставы.
А вам слабо!

45

Да-да! Кредуны всегда в обнимку с блоками..И слюнка течет из уголка рта..Снится дом,подружка и портвейн.. :lol:

46

ФАГА, в масть сказал! Я бы на месте "кредистов" летал бы в поселок за "бухлом" или сунуть...

47

Причем можно успеть и то и другое ,только ночью бухла нет нигде а сунуть на косе можно было только Лене..   Только к ней очередь

Отредактировано Фагот (2007-05-23 12:23:06)

48

Как некому? А бабки ВОХровцы, что у мореманов были сторожами.

49

так они днем же гуляют

50

Посмотрев на Киприду сегодня чуть позавидовал погранцам 21 века.Все есть и кофе на постах и "грюндики" и девчонки в комнате психразгрузки поселились..

51

Фагот написал(а):

и девчонки в комнате психразгрузки поселились..

Да, девочки симпатичные, но, вот романтики с контрактной службой поубавилось...!

52

Кальтер написал(а):

вот романтики с контрактной службой поубавилось...!

Да пустая какаято застава , неживая..А раз нет срочников то и застовской жизни нет..Плачевно это..душа пропала или ушла вместе с Гансом и Отто..

53

Все правильно говоришь Юрец!

54

А то.. :cool:

55

А раньше то и небо на киприде голубей было и х@й стоял чаще и крепче!

56

Фагот написал(а):

и х@й стоял чаще и крепче

Да, да! Я точно помню!!!  :rofl:

57

Главное не забыть как это бывает. А то в 95 подхожу я к начальнику охраны клуба в котором диджействовал,и показываю ему на тёлок.А он в выходной смене пьёт винцо с земляками в кабинке..И говорит " Володь,поверь,но после сорока  глядя на жопы понимаешь ,что лучше для себя всё таки вот так сидеть и потягивать сухое холодное винцо..."

58

Фаги! А начальник охраны философ оказывается. Никогда не подумал бы, что при такой должности-такие умные мысли.

59

Он (на минеточку) нач угро Хабаровского края бышл в то время.Учась в А кадемии пдрабатываал .В Ельцинскую эпоху...Поху...Поху...Поху...

60

Грамотный мужик..Вот только мент....


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "НОРМЕЛЬН" это Киприда сегодня