ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Физмат"


"Физмат"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

первая

2

Всем привет.Если не ошибаюсь то физмат это моя застава тобиш 1 которая в Мамоново находитса на заливе.
Служил я там в 95-97 годах восновном на ПТНе.

3

Добро пожаловать!

angel97 написал(а):

физмат это моя застава тобиш 1 которая в Мамоново находитса на заливе

Совершенно правильно! Только загвоздка в том, что отряд другой! Наш - Клайпедский, а твой - Калининградский. Но всё одно соседи. Ведь мы, в большинстве своём, из тех, кто здесь обитает, служили на Балтийской косе. Прямо напротив вашенского ПТНа. Я на него частенько в ТПБ с "Бобовской" вышки посматривал! ...как вы там покуривали... :rofl:

4

А я херачил по ним с прожектора!!!!!!!!!!!!!

5

Прожекторами вообще дуэли были.
Бывало забудишся и как ПСК на точке  ослепиш а патом по жолтенькой один мат стоял.
Кстати я на стажеровке в Янтарном был при мне 4 ка называлась

6

angel97 Андрей, помощь не можешь оказать?
Есть у нас сослуживец из Одинцово. Его адрес Одинцово, Можайское шоссе д.112, кв 32. Звать Андреем Бардаковым. Ежели можешь, заскочи по адреску, спроси жив ли такой и где он!?
:)

7

Недельки через 2 зайду у меня нога сломана уже месяц на кастылях.
Как на ноги встану так сразу и зайду я не долеко живу на можайке 97

8

Мы как то нажрались техноспирта(это сродни техномузыке) и пошли к дизельной. С 24 до 04 прожектористом был Шура Помазок( МАТЬ). Так как мы пили всю ночь и не светили, то под утро "мать" говорит ,мол пойдем поляков будить на работу. Дали жару за всю ночь. С того берега полетели сигналки.

9

Kapusta написал(а):

Дали жару за всю ночь

Ох и раззвиздяйская ФАЗА у тебя в духах ходила, Фаги!!! :rofl:  :haha:

10

Hallo, meine Freunde!!!
angel97
Андрей, а были ли у вас на заставе, как кальтер скажет, полтергейсты? :O  Нас с Гансом это сильно интересует!!! http://uicp.ru/?bu=222A0.479708144441247265

11

OTTO написал(а):

Андрей, а были ли у вас на заставе, как кальтер скажет, полтергейсты?

Еслиты имееш в виду всякие аномалии то конечно были.
Помню неделю сову выслеживал которая за системой сидела и кричала пошел ти в дупку- пошел ти в дупку- пошел ти в дупку (заметте по польски я не чего не знал)оказываетса в задницу меня посылала эта пшекова птица.

12

angel97 написал(а):

неделю сову выслеживал

Так ты выследил? Отомстил? Или так и остался в дупке? :lol:

13

владимир игнатьков написал(а):

Так ты выследил? Отомстил? Или так и остался в дупке?

Ага отомстиш ей мне приходилось по берегу обходить систему а она сволоч постоянно замолкала когда я подходил к тому месту. :rolleyes:  :lol:

14

angel97 написал(а):

1 была в Паланге, пересекался с ребятами оттуда когда бывал в отряде, начальник у них ЗДОРОВЫЙ МУЖИК БЫЛ - погоняло МАКАГОН,
ГИРЮ БРОСАЛ В ДВЕРЬ С РАЗМАХУ.

15

Я его на память тоже воспроизвожу. На памяти у меня два здоровых офицера нач. 1ПЗ и нач. учебки Озерска. Да и еще один здоровый- КАПИТАН ХАРЧЕНКО. Он к тому же и усатый, а сейчас говорит и бородатый.

16

А мы в Паланге зашли в бар погреться.И заказали взбитых сливок.(не говна из балончика а сливок взбитых,был такой десерт в креманках) Тка нам принесли креманочки,а один отрядной вихрастый бакланчик из Тверского сельца как молвит на весь притихший бар "Че то маезеное у них +уевое!" Все лабосы пацталом!

17

Я был прикомандированным  в "Неринге"(Кальтер не о "физмате"-подхвачиваю Фагу). Возил вечерами бойцов на матчевые встречи по волейболу. В Неринге бабы, как вымерли, а которые встречались ,так те как попугаи носатые и как жирафы длинные...

18

Вот я и говорю "Не в Англии мы служили"....Там бабы-крокодилы

19

А в Паланге, на первой, был у меня дружочек. Вместе с Баграта ехали. В одной учебке были. Юрка Лимошин, звать. Он у нас в Баграте каптёрщиком был. Я ему тогда кликуху дал - "Трофим". Потом в одряде разок встречались. Ничуть не менялся... :haha:

angel97 написал(а):

Еслиты имееш в виду всякие аномалии то конечно были.

А у нас их больше нет, говорят!
Кстати, ты куда пропал? Нога как? Как 28 мая отметил?

Отредактировано Кальтер (2007-06-20 08:39:39)

20

Маладес мистер тактичность!

21

На первой заставе нашего отряда в Паланге, провел почти все лето 1988. Учавствовал в строительстве нового ПТНа, сортира при нем, из белого кирпича, и двух заборов вокруг обоих ПТНов. Кстати при рассказанном, Фаготом случае, в кафе со сливками и мороженным, присутствовал лично. Это был ноябрь или декабрь 1988. Значит Фагот, мы с тобой точно знакомы.

22

КАНЕШНА!!! Костас,я даже помню как ты выглядел в те годы.И мы по моему даже вместе в суточном наряде были вместе.А ты еще знать должен наших друзей отправленых на Кипирду из ИСВ фотграфа-Бориса Сальникова и клубного музыканта Андрея Иванова.Его в ИВС из Багратионовска привезли за то что ротного деревом обозвал.твой дух по призыву.

23

Был прикомандерован и в Паланге и Неринге-Ниде, О перв.заст. отпечатка особого неосталось(искл.нач.заставы), а В Неринге был в хороших взаимоотнош. с "нюхом" "Марчелой" и стрелком Хориным Димой. Последний очень душевный чел.!!! Мы с ним меломанили у "грюндика". Чуваки, помните такой слЭнг пограничн.заставской.? Фага, они твои годки.

24

"Грюндик" помню.А нюхов всех я видел когда меня на гауптическую вахту везли.Их параллельно со всех застав собирали на сборы.Но в Неринге вроде Анахыч наш уже нюхом был?

25

Нет. Марчела. Копия старухи Шапокляк. Как сейчас модно говорить "клон".

26

Какие сравнения у тебя всегда,Андре! Я прсто прусь всегда с них.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Физмат"