ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"


"Киприда"

Сообщений 31 страница 60 из 416

31

РЕБЦЫ!!!!!!!!!!!!! А я ведь сегодня ночью купался!!!! Клево! Вот если бы еще ключи не захлопнул в машине,было бы совсем круто.А то слегка обломался.Но мир неибез добрых людей.Подобрали обогрели......

32

А я с женой нырнул в 10-20 Москвы. Очень хорошо! Надеюсь быть Здоровым КРУГЛЫЙ ГОД.

33

Кальтер, "завис на бобе" - это вариант. Даже гражданин начальник ХАРЧЕНКО кивком кивнет.

34

Опять один на форуме ну ладно подождем ..

35

Я тебя сменил, Юрец! Теперь я один на Форуме!

36

романтик-46 написал(а):

один на форуме

Фагот написал(а):

Теперь я один на Форуме!

Считайте, что в дежурке!  :lol:

37

А еще я вспомнил как Бао ппоказивал мне пародию на Васю.Выпячивал нижнюю губу и томно закатывал глазки...Усссаться! :lol:

38

Прапорщик Павлов отдельная статья жизни заставы , хоть и тупил он по страшному мужик доволно умный и правильный это мы раздалбаями были а он нас жизни учил.

39

БАО был не умным, а припудренным. Дело знал только в ХЗРах. Мне он запомнился ...даком. Прикиньте воины! Заставил меня выкорчевывать пень росший со времен викингов "шушариком", который на ладон дышал. Я отказался рычанием ничего не боясь, так как у нас изночально были "терки".

Отредактировано Кальтер (2007-01-20 17:40:38)

40

А я еду с дальнего с пьяным "ПОМАЗКОМ" и бойцами.

41

романтик-46 написал(а):

мужик доволно умный и правильный это мы раздалбаями были а он нас жизни учил.

Порядок при Бао конечно же был! Слов нет, но тупизм кусковский проступал наружу каждый день. Помню, чтоб у меня, как у "шерифа территории" (я на этом посту Данилу сменил... помните тележка и грабельки) работа была, он на полметра от всех дорожек приказал дёрн убрать. И оставшийся песочек заставил меня грабельками обрабатывать. (мини КСП) А через некоторое время все дорожки расползлись!
А уважения к нему не было! Хорёк нас тоже жизни учил, так его все уважали! И Гену... А Бао унижал! Возможно у него такая манера общения была! Но в любом случае, сейчас вспоминается только хорошее! http://forum.pogranichnik.ru/style_emoticons/default/guilty.gif

42

Именно! Свою задачу Бао выполнял четко.А то что такие способы...Так значит считал что по другому не выйдет.Вон Саша Сладков в вечном поиске был,а хренили толку? Его то дело ни хрена не шло.

43

ФАГИ, не жалей БАО! Оловянные мозги у него. К каждому чуваку можно найти подход. Лучше через "душу" или печень, но не через унижение. У ХАРЧЕНКО в этом плане нормал. А "ПРЯНИКУ" нужно было работать стрелочником. Сколько он там паровозов под откос пустил бы!

44

Kapusta написал(а):

Я тоже так раньше думал ; что даун и в африке даун да вот только перед самым дембелем бал у меня разговор с ним на чистоту....Хотите верте хотите нет разговаривал со мной другой мужик с лицом бао и все про нашу жизнь он знал и что и как и с понятием и с пониманим. Я ему ;так хренли дурочку ломаеш раз все сичеш ведь тебя за дебила держат , а он мне ;Пусть держат я про себя всё сам знаю да и в армии подругому нельзя , а так и порядок и "любимчиков" нет, а раз нет "любимчиков" то и уязвимых мест нет . Тогда я его доконца не понял а ивот таперь понимаю все он делал с умом  тупостью или идиотизмом а своего добивался и порядок был и побаивались его больше чем хорька.

45

ВО во! А долбо...зм армейский Бао сам не любил.Осуждал и всячески прикалывал.Долго писать.При встрече расскажу.

46

Послушал Фаги и Романтика-Юрца и понял, почему я был "Шерифом территории"!  :O

47

Пипец Кальтер! Прикололся ты знатно!!Сижу и ржу!

48

Фагот написал(а):

Сижу и ржу!

Я тоже! Ну ты исскусссствовед..... :rofl:
И ещё! Я сегодня разговаривал с Буяшей. Он, почему-то никак не воспринимает себя, как "Буяшу", он есть "Резиновый утёнок".
Кстати он подтвердил то, что 28 мая будет на нашем "ГраницаПати" обязательно!

49

Буяша есть Буяша., а резиновый утенок чтото из американского кинопроката.

50

Это филь про дальнобойщиков.по нашим тем временам достаточно крутой фильм.Там у каждого водилы свой ник был "Резиновый Утенок","Черная вдова","Медведь Лайн Уэсли"ит.д. А вот когда кликуха закрепилась за ним не помню.Но по ГГС он ток представлялся иногда.Это точно.Как и развел меня с "КАРФАГЕНОМ".Я и павда поверил что ето какой то кораблик под носом.

51

Про фильм я конечно помню и про то как они востали против полицейского произвола и как в него стреляли и как он с моста нырнул и как жив остался и всех победил....Я о другом не помню чтоб Буяшу утенком кликали во о чем ...

52

Kapusta написал(а):

А я УБЕЖАЛ с отряда, что бы не ходить в отпуск. Все вакантные места были занята,а на "киприду" был "зеленый".

Во малый дает ; от отпуска убежал ...БРЕШИШ не бось.

Отредактировано Кальтер (2007-01-23 22:24:14)

53

Кальтер написал(а):

И ещё! Я сегодня разговаривал с Буяшей

Сегодня снова разговаривал с Андрюхой. Он, наконец-то завёл себе мобилку +7 951-9215255. И ещё с приятелем купил интернет карту и целый час изучал наш сайт... и медленно тащился.... :dance:  :dance:

54

Наконец то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<ezif понял о чем речь!
Это у меня так буяша написался :black_eye:

Отредактировано Кальтер (2007-01-25 18:52:28)

55

Первый раз всегда так..ТАСКИ И НАСТАЛЬГИЯ....Клёво!!!!

56

Да Юрец,таски они и потом не прекращаются.А вот давление немножко нормализуется.А то два года назад чуть не лопнул от радости когда на сайт попал. :rofl:

57

Сайт само сабой.А вот когда открытку под новый год получил так чуть инфаркт не схватил от неожиданности и радости что помнят и хотят встречи.Я между прочим первый в гостевой отписал... :cool:

58

Ну давайте "генералу" Павлову памятник при жизни поставим! Я думаю, что чмырили его "деды". А он через нас делал свое "выражение. ГРАЖДАНИН-НАЧАЛЬНИК ХАРЧЕНКО предлогал нам с "СОХОЙ" остаться "кусками". Не остались... КАК "др...чить" того с кем нормально служили!

59

Прочел выше, что не верят, мол от отпуска "убежал". Так и было . Григораш живой свидетель.

60

Kapusta написал(а):

Я думаю, что чмырили его "деды". А он через нас делал свое "выражение.

Думаешь, он на прапора остался ради того, что бы бойцов "иметь"?  Сейчас, по прошествии стольких лет, могу сказать, что хозяйственник Бао был хороший. Не могу сказать ничего на счёт его бойцовых качеств, но слышал, что было такое, что его "воспитывали". Правда ли, нет ли..? Но не любили мы его крепко. А взять Гену Исхакова. Полная противоположность! Те, кто его застали, не дадут соврать! Приезжая на "Фирман" все расслаблялись. И он в том числе. Никакой напыщенности! Помню, одно время, игра у нас была популярна на дальнем. Эдакая "зарница" маленьким мячиком. Так Гена завсегдатай с нами в неё..! Но, когда речь шла о службе, не помню случая, чтоб кто-то даже подумал забить на службу и на Гену в том числе! А кинуть других прапоров было высшим достижением!  :big_boss:


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"