ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Приколы нашего городка.


Приколы нашего городка.

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Константин написал(а):

Пацаны тока тихо -нииикаму!

Тю-ю, Костя, мы шо же, враги те це шо?!

Фагот написал(а):

"Сталин не доверял русским и войну выииграл Украинский и Белорусский фронт

Ващета войну выиграли три поляка, грузин и собака! Я знаю, я киношку зырил в детстве!  :crazyfun:

122

http://sd.uploads.ru/t/8CkES.jpg

123

Повеселил! :D

http://img11.nnm.ru/7/7/b/7/2/3b6e6750e60e9e6b0a4a7860d0c.jpg

124

НАШ САЙТ МОЖЕТ СМЕЛО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЭПИТЕТ- МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
Ниже статистика в % посещения форума абонентами некоторых стран
http://sa.uploads.ru/t/jUQwT.jpg

125

в предверии поездки вспомнил моё майское аудиосопровождение  по дороге на Куршскую Косу.    вот нашел еще шедевр на мой взгляд

Весеннее солнце сияет,
Грачи не по-русски галдят,
Мой дед по Берлину шагает,
В Германии русский солдат

На вид ему лет восемнадцать,
Он даже ещё не отец,
Блестят сапоги – ниибацца,
Гвардеец геройский – обалдеть!

В руках ППШ, а не «Шмайсер»,
В глазах его – яркий огонь,
Висит за плечами Weltmeister,
Такой пианино-гармонь

Поправив медаль «За отвагу»
(За Прагу её получил),
Ефрейтор шагает к Рейхстагу,
Где Гитлер работал и жил.

При нём – не планшет и не каска,
Боец умудрился достать
Ведёрко с оранжевой краской,
Чтоб ей по Рейхстагу писать.

Всей ротой ему поручили,
Чтоб он отразил на стене,
Что всё, блядь, что мы – победили
В давно заебавшей войне.

Две немки стоят на балконе,
Красивые, ёбан мой рот!
Летят запряжённые кони
Поверх Бранденбургских ворот.

И вот уже стены Рейхстага:
Гулянье, веселье и гам
- С какого ты фронта, бродяга?
- С танкистами вмажешь сто грамм?

Он выбрал местечко повыше,
Чтоб было получше видать,
Он встал возле статуи в нише,
Чтоб память потомкам создать.

Он кистью макает в ведёрко,
Вдруг дёрнулось что-то в руке:
Он вспомнил сержанта Федорко
И бой на замёрзшей реке.

Федорко был парень пиздатый,
Но помер. Тоскуй-не тоскуй…
И твёрдой рукою солдата
Дед вывел огромное «ХУЙ!»

Вы спросите, что тут случилось?
Вы скажете, это – хуйня?
Но слово само проявилось
Из памяти, слёз и огня.

«ХУЙ!» - значит «обалдеть вам, фашисты!»,
«ХУЙ» - значит «мы всё-же дошли
И хуй моряка и танкиста
Вам в глотку задвинуть смогли!»

Мой дед рисовал не хуёво,
Он буквы раз пять обводил,
За ровное гордое слово
Сам Жуков его похвалил

Он парня окликнул сурово:
- Ты что материшься, боец!?
А впрочем, отличное слово,
Короче – не скажешь. обалдеть!

Дед смотрит на стену Рейхстага,
На летопись воинских дел
И вдруг он читает: «Бодяго,
Полковник, особый отдел»

Гвардейцы не знают испуга,
Не любят штабных доходяг,
Дед пишет: «Бодяго – ворюга,
Блядун, пидарас и чудачок»

Пусть липы на Унтер ден Линден
И старый тиргартенский слон
Запомнят: Бодяго – скотина,
Расстрельщик и просто гондон!

Рассказывать дед мой не мастер,
Но в мае всегда достаёт
Свой красный трофейный Weltmeister
И «Синий платочек» поёт

Нагрянет лихая година –
Мой дед тихо скажет: «Не ссать!
Дойдём до любого Берлина,
А «ХУЙ!» мы умеем писать!»

126

Ну Фаги опять где то шедевр откопал. Респект  :cool:

127

Позавчерась потренькал с Кальтыром, выяснил, что у вас холоно мля, сам ему похвастался, что у нас  плюс 15. А вчера у нас стало ещё теплее. Целый день стрелка термометра держалась где то на отметке 22-23 градуса с плюсом. Лето прям! Хорошо! Естественно девки подразделись выставив на всеобщее обозрение голые пупки и титьки в декольте. Однако весна действует не тока на девок, но и на поцыков на моцыках. С резким потеплением на дорогах вдруг появлятся огромное количество сумасшедших мотоциклистов которые рея моторами на запредельной скорости носяцца по городу пугая пешеходов и водителей управляющих другими транспортными средствами. Так вот возвращаясь вчера домой после работы на машине, я вчера увидел зрелище -два в одном флаконе! Когда я остановился на перекрёстке на красный сигнал светофора со мной поравнялся байк на котором сидел парень в чёрном кожане с шипами, а сзади за ним сидела девка. На девке из одежды были только гермошлем, зелёные босоножки на голу ногу и стринги. Причём верёфки от стрингофф были однако не толще шнурка на ботинках. Пока стояли,девка весело тряся торчащими в разные стороны титьками приветсвовала окружающих её водил. Загорелся зелёный, байк вздохнул в полную силу своих литровых лёгких и выдав из двух прямоточных глушителей страшный рык улетел в точку. Во, мля! Я офонарел от такой картины и думал, что кино закончилось оказалось ни х..я! Долетев до кольца они вернулись обратно и так и носились по этои улице туда сюда, проехав мимо меня раза четыре! Парень давал газу - дефка сползала вперёд по сидухе и обхватывала парня чтоб не ёбнуццо, када тот сбрасывал газ отползала назад и откидывалась демонстрируя всем желающим свои титьки. Так и ёрзала на сидухе туда с таким рвением, что у меня прям вопрос возник, а она верёфкой от стрингов ни чё там себе до кровавых пузырей не нашоркала? Вот что это было?? Просто весна или какая то новая разновидность садо-мазо??

ПЫ. СЫ. Причём я подобную картину уже один раз видел лет нескока назад. Но тогда это выглядело нескока скромнее - на дефке хоть лифчик был и так активно она всем руками не махала демонстрируя свои прелести. А щаз прям прогресс на лицо. Интересно какая картина в следующий раз будет? :crazyfun:

Отредактировано Константин (2015-04-22 05:57:27)

128

Так это наверное спор какой проиграла вот и отдувалась. Правда может это эксбеционистка какая нить возбуждалась таким образом. Костя ну а ты то хоть сам малость удовольствия получил?  :crazyfun:

129

романтик-46 написал(а):

Костя ну а ты то хоть сам малость удовольствия получил?

Так то да! Дефка была реально красивая. На лицо не знаю, из за шлемака было не разобрать, но с фигурой полный порядок! Немного даже позавидовал поцыку который был за рулём моцыка. Хде мои семнадцать лет?? Ну хотя бы двадцать пять? А щаз мне положено в старческом негодовании орать - совсем ох..ели! О времена, о нравы! В наше время такого не было, выдрать её ремнём как сраную козу шоб не повадно было! Хотя конечно её лучше "отодрать". :D

Отредактировано Константин (2015-04-23 06:49:21)

130

Зашёл тут в активных пользователей, а там куча шпиёнов сидит!
Во:
http://sh.uploads.ru/t/OQHub.jpg

131

Это к разговору о покупке какого то транспорта. Просто так... Это мой любимый ролик про УАЗ

https://www.youtube.com/watch?v=r2cx24gm_IE

132

Фагот написал(а):

мой любимый ролик

Водитель, нам нравится, как вы нас везёте! (с)

133

На заднем сиденье в камуфляже на Кальтыра похож. Я сначала с пьяных глаз подумал, что это Кипердяне по Косе прут. Потом пригляделся вроде не Кальтыр. И вроде не Кипердяне. Хотя мы с Фагой по Косе на Лёхином запоре не хуже ехали! :crazyfun:

134

Константин написал(а):

Потом пригляделся вроде не Кальтыр

Ага! Я за рулём был до последней кочки...  :D

135

Кстати никто больше в мире не использовал лазер вместо фар

136

Во, мля!

http://www.kommersant.ru/doc/2871653

Прочитал и тут же задался вопросом, а где формируют эшелоны из переселенцев из Сибири???? Весь тырнет перечитал, всех знакомых обзвонил, нихто не в курсах, но в переселенцы записались бы все! :D

137

Это да!
Нужно освобождать земли в Сибири для правительства и гос.чиновников.

138

Гы!!! Ну да приколы в нашем городке не кончацца! Уважаемые форумчане мне уже все по очереди сказали: на сайт мы не ходим потому, что у нас случился выебер. Мы там все висим, и Костя! Давай присоиденяйся к нам. Купи себе самый дешёвый смартфон, устанвливай выебер и велкам! Смотрю я на свой не самый дешёвый смартфон, который я купил лет нескока назад, вместо утерянного по пьини телефона и думаю: а на х..я мне ещё один смартфон????? Для канители чё ли????? :D

139

"А НЕ ПО МОТИВАМ ПОХИЩЕНИЯ СВИНЬИ ЛИ?"
http://s7.uploads.ru/t/Hvg2O.jpg

На эту мысль меня навела статья в европейской прессе под заголовком "В воровстве сыра голландцы обвиняют русских" (wwwrt.com)
Из заявлений становится ясно, что кто-то (организованная группа) ворует дорогие сорта сыра из небольших хозяйств Голландии. За год украдено 8,5 тонн.
Но почему воруют именно сыр? Сами фермеры предполагают, что их продукцией таким образом снабжают людей, которые не могут купить её легально, — в частности, россиян. С тех пор, как российское правительство в ответ на западные санкции ввело эмбарго на импорт европейских продуктов, некоторые из них — в том числе голландские сыры — стали в Москве ещё более желанным товаром, отмечает издание.
Вот что могут воплотить в жизнь, "обожравшиеся свинины пограничники".
:crazyfun:  :D  :rofl:

140

Во всем виноват Чубайс !!!!

141

"А вот случай одного знакомого летчика."
В 76-м году дело было, июль, только майора получил. Взлетели с Лёхой по учебной, всё путем, условно поразили, домой пошли. Прямо на глиссаде уже команда с КП: стоп посадка, разворот, набор, курс 70, включить форсаж, РЛС. Охуеваем, делаем. По ЗАСу какой-то хер слоном сморкнулся и говорит: мужики, вы пустые? Блядь, а какие?! Откуда у нас ракеты, полёт учебный! Он с кем-то там похрюкал и тёплым таким надгробным голосом говорит: мужики, тревога боевая, цель реальная, полк не взлетит, работать вам, разрешаю таран.

Хоронила бабушка п*зду. Таран. Мне 29, у меня двое, Лёхе 27, баба восьмой месяц со смещённым центром тяжести ходит. Погода ясная, солнце жирное, кому спинкой загорать, кому жопкой гореть и кусками падать. Таран. Через минуту на экране увидел. Крупноразмерная одиночная неторопливая нихера. Лёхе говорю: секу крыло, обосрусь - добьёшь. Лёха говорит: это гражданин. Хер по ЗАСу говорит: борт маскируется под гражданский, подтверждаю приказ на уничтожение без облёта.

*бал фонарь аптеку. "Аэрофлот", 154-й. Три дудки в жопе и окошечки во весь хуй. Без облёта. Таран. Пятьсот метров. Я сплю или бухонемой на третьем пузыре глючу? Триста метров. Лёха говорит: да ну нахуй. Говорит: я лучше в сопку. Говорит: я в сопку, блядь, обосрусь - добьёшь. Хер по ЗАСу говорит: передаём сигналы точного времени, начало шестого сигнала соответствует длине моих соплей в африканских дюймах. Я говорю: делай как я - нихуя!

Поспели яйца в штанах у дяди Вани, короче. Полкана этого, который прямо на КП ёпнулся, целым взводом еле связали. Через 10 лет узнали, что то ли Ельцин тем бортом летел, то ли Пьеха. Через 5 лет памятник нам при жизни поставили, человекам и самолётам. Хер знает, то ли памятник, то ли "Они позорят наш коллектив". Мне всё равно. Я своё отлетал и огурцами на даче повелеваю.
http://yablor.ru/blogs/biloe/5413703

Отредактировано Фагот (2016-02-09 07:14:50)

142

Кальтер написал(а):

Вот что могут воплотить в жизнь, "обожравшиеся свинины пограничники".

Это точно Кипердяне! Больше некому. Вернее двое из них. Отто с Гансом. Им ведь система не помеха, да и в Ивропах они, как дома. Я то думаю куда Ганс то подевался??? А он видать тама в постоянной командировке Отто наколки даёт где сыр понажористей сварили. Наверно вся Киприда сейчас сыр хомячит, а самые приблежённые Геша с Лёхой ещё и на базаре в Кёниге сыром банчат, для усиления семейного бюджету.  :crazyfun:   :crazy::D

Отредактировано Константин (2016-02-09 04:57:01)

143

Кстати да. Ганса не было давно..
А то что еше хороший подкинуть бизнес- это дело хорошнее.
И ты присоединяйся

144

Вот жешь бл.дь жешь! Не успели одни праздники кончиЦЦа, наступили новые ёклмн.... Сёня отработали и щаз предстоят три дня выходных, в связи с днём защитника отечества. В этой связи моя Маринка выдала новую "пачку". Она у меня ваще, тётка юморная и веселит меня рассказами из школьной жизни практически через день. Но это она дома такая, а в школе она очень жёсткая училка английского и завуч, Палец  ей в рот не клади и спуску она никому не даёт. Дак вот один из её последних перед праздниками уроков...... Надавала, как, всегда ученикам всяких заданий и они начали скнырить:- Ну Марина Вадимовна, ну праздник же на носу, чё вы нам стока назадавали???? Выходные же! Мы и выучить стока не сможем! Придём с праздников вы же нас спрашивать будете! Мож ради праздничка поменьше зададите????  Вадимовна оглядела класс и сообщила: Задать я вам меньше не могу, но ради праздников у меня есть для вас бонусная программа. Для мальчиков, ради 23го февраля на каждую полученную двойку, ставлю ещё одну автоматом, для девочек ради 8го марта любую полученную оценку увеличиваю на один балл! Класс замер... И потом один пацан (армянин по национальности) с ехидцей так её спрашивает: Марина Вадимовна если вы так не любите мальчиков, как же вы вышли замуж?
Ну, как??? Обычно говорит. Полюбила, вышла замуж, пошла в загс и расписалась. Какие проблемы то в том??? Армян недоверчиво покрутил головой и выдал:-Да, не, я похоже понял, вас сначала украли и потом пожалели. Маринка выпучила шары и с наездом ответила: Кого пожалели, меня?! Ты сам то понял чё сказал?! Армян потупился и ответил:- Да не... пожалели, что вас украли!      И урок на этом закончился, все оставшиеся минуты весь класс вместе с Мариной упали на столы и ржали до звонка!

Отредактировано Константин (2016-02-20 17:09:35)

145

Даже в Сибири курносые друзья наши

146

Фагот написал(а):

Даже в Сибири курносые друзья наши

Да я вам немного на самом деле из её историй рассказал. У неё всяких историй с более крутым замесом - мильённ.  В том числе и про "курносых" друзей наших. Тут давненько уже, но по моему тоже под праздник, они с училками учудили. Заприметили они как то, что по дороге к школе, совсем недалеко от школы, чурки повадились какое то аццкое пойло местным бомжам продавать. Система продажи была организованна гениально просто. Чурки арендовали на первом этаже квартиру, и шобы бомжи не шастали по подъезду они на проводке спустили из окна обычный квартирный звонок. Страждущие подходили, звонили в звонок, на спущенную верёвочку привязывали деньги и также на верёвочке им спускали пойло. Ну и чё??? Заприметили это училки и вроде тоже по какомута празднику у них в школе была пьянка. Ну, сели, культурно выпили, но блин, в жопе же свербит, какую нить ерунду чуркам сделать. И уж не знаю кого осенило, мож мою, а мож и не мою такую же креативную, но поскакали они в кабинет информатики и напечатали на принтере табличку "УЧЁТ". Ну да и пошли у этого звонка и прилепили. Ещё поддали, да и пошли смотреть, на результаты проделки. Выглядывают из-за угла, а там человек пять бомжей метрах в десяти от дома стоят, переминаюцца с ноги на ногу, а подходить не решаюцца! Учёт же!! Чурки понять не могут, в окно глядят, бомжам руками машут, те не подходят!!!!!!! Боятся, думают, чурки им грозят!  Там с училками случилась форменная укатайка! Вернулись в школу и ржали как потерпевшие, да и ещё и дома успокоицца не могли, от выражения не понимания на лицах чурок и интеллигентности бомжей!:-D

Отредактировано Константин (2016-02-24 11:13:33)

147

Я Ржу в голос !!!!  Вот это история !!!! : баллов

148

Не бережёте вы себя Конъстантит

Та не. Берегу конечно. На рыбалке всяко быват. Мы тут ваще с мужиками вторую неделю ржём. Получилось так, что у меня приятели уехали на рыбалку в четверг, а я поехал в пятницу. Они пошли сплавом на вёсельных резинках, а обратно я их должен был поднять на моторе. Ну и чего то я проканителился на работе, пока загрузили лодку с мотором, пока доехали, пока накачались, мотор я уже вешал в полной темноте. А водища прёт! Река крутит мутные водовороты, прибрежные кусты все затоплены, по реке несёт всякий хлам в виде разнокалиберных брёвен и палок со всяким мусором вперемешку. Ну пока лодку качали я естественно замахнул грамм сто пиисят, а потом исчо и говорю приятелю который довёз меня до деревни на машине: Ну, я пошёл! Он шары выпучил: Что так по темноте и поплывёшь???? Чё за нужда то??? Поддатый тем более! Вон переночуюй в деревне, а с уторка и плыви с богом. На что я ему ответил: Да плавает говно в проруби, сухофрукт! А моряки ходят, а трезвый я на этой лодке и по такой реке ходить не умею. Дернул стартер Ямахи, она сказала тыр-тыр-тыр, и утрахтел в темноту. Оглянувшись увидел, как приятель в свете фар машины стоит и крутит пальцем у виска. Ну, чё вышел на реку, а пока мы качались в той стороне кудой мне надо было идти, дюже сильно грохотало и сверкали молнии. Гроза надвигалась, как мировая революция и мои надежды, что пронесёт не оправдались. Не пронесло. Каааак давай гром и молнии лупить чуть ли не над башкой, и дождина зарядил ледянючий с мокрым снегом вперемежку, и встречным ветром в харю.... ну я и ху..рю. Фонарь у меня с собой был тактический, с длиной луча в 300 метров, но в данной ситуации от него не было никакого толка. Пытался раза три включить его, но луч упирался в стену дождя и снега и слепил, как электросварка. Плюнул я на это дело и покатил так. В башке включился какой то внутренний навигатор и я как то дюже уверено порулил к пункту назначения. Хотя и было нескока сцыкотно. Немного помогали молнии, в их вспышках было видно макушки деревьев по берегам, идти было не очень далеко, где то километров 8, и проскочив участок по реке я безошибочно заскочил в нужную протку и преодолев лабиринт проток и озёр я подкатил к горке на которой стоит наша избушка. Чудно! Подивился я надо же как ловко удалось подъехать. Прям, как по жипириесу. И хоть и я и атеист, я задумался о боге который нас бережёт. Гроза малость поутихла, я привязал лодку, включил фонарь и пошёл в горку с мыслями о боге. Подошёл к избушке, смотрю в окошко свечки горят, а в избе никого нет. Гляжу в бане свет горит и в окошке кто то мелькает. Вот думаю замечательно и тут в тему! Мужики баньку истопили, а я изрядно подзаеб..нел, всё в тему щаз погреюсь. Всё таки есть бог на свете! Подхожу к бане, открываю дверь, свечу тудой фонарём, а тут гром каааааак гроханёт, а молния каааак полыхнёт, и вижу я в бане, в свете молний и фонаря перед собой иконостас с собором о нескольких куполах, кресты, звёзды и всякие такие чудеса, что у меня от потрясения отпала чавка и я чуть не перекрестился. Первая мысль пронесшаяся в моей хмельной голове, что это я наверное уже утонул, и сам того не заметил, что меня щаз слуги господни будут заставлять каяться. Потом башкой потряс, веду фонарём по иконостасу вниз, а под ним висит обыкновенное такое мужское достоинство, как и положено с двумя яйцами. Веду фонарём ниже, а там коленки с двумя наколоными на них синими многолучевыми звёздами. Подымаю фонарь вверх, навожу резкозть и осознаю, что передо мной стоит голый двухметровый детина с ног до головы расписанный татуировками. Во, бл..дь! Ты кто спрашиваю??? Я Виталя отвечает. А ты кто??? Я - Костя! Тут мои мужики вылазят в предбанник, и как заорут - Кааааастян! Ты приехал! Мы тебя и не ждали! Ну, давй там обниматься целоваться, Пошли в дом упали за стол, помчалась бутылка по кругу. Как ты один доехал то ночью да в такую погоду??? Мы днём шли и то в протоках заплутали! Ты демон Костян, в темноте видишь, куда надо едешь, точно демоны тебя привели! Надо же, говорю. А я пока ехал о боге думал, в баню захожу, баааатюшки, а там церква с куполами и святыми, и показываю при этом на Виталю, я говорю аж креститься собрался. Каак все грохнули!! А я Виталю и знать не знал, один из моих рыбацких приятелей взял его  с собой на рыбалку, они вместе работают. Все покатываются со смеху, а Виталя говорит, да я тоже охерел, открывается дверь, гроза, у двери в мокром плаще и накинутом на голову капюшоне, весь сверкающий от молнии, стоит не весть откуда взявшийся посреди тайги мужик, и светя фонарём в шары, как демон с угрозой спрашивающий - ты кто???? Я говорит честно и ответил - Виталя! Проржались, познакомились, Виталя оказался отличным мужиком, правда отмотавшим по сибирским зонам пятнадцать лет, ну а весь его длинный лагерный путь остался запечатлённым на его теле. О. КАК!

Отредактировано Константин (2016-05-03 20:47:23)

149

Ну как обычно, поржал!
"Костя включил Наяду -5 и пошёл не глядя в темноту" ;)

150

Костик- хорош бизнесменить. Пора печататься


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Приколы нашего городка.