ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » даёшь 28 мая - зимой!!!!!


даёшь 28 мая - зимой!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

романтик-46 написал(а):

...может на природе

Было б неплохо! Но, думается, что когда мы подвыпьем, лучше быть рядом с гостиничкой и всем вместе! Хоть я и не уполномочен, но скажу, что у клуба есть внутренний дворик.   Теоретически - столики можно выставить... :mybb:

32

Можно и на природу.Я только за.Без гимора и хлопот.

33

Но в парк нпло.Как без парка.Вдруг кто ходит и киприду ищет? Вот Корефан сколько ходил и искал....

34

Плохо искал..Или уже не в состоянии был к нашему приходу :D

35

Фагот написал(а):

Можно и на природу.Я только за.Без гимора и хлопот.

Фаги, а есть намётки? Проясни ситуацию! :writing:

36

Я тебе её устно рассказал.В "Охотнике"...Главное на природе в мае это место где охладить 2(два) ящика водки!!   Помница,в 1992 году повёл нас Мазоха в Измайлово.Так с тёплой водки Кузьминова на полу-бычку пробило и весь день они с Мазохой бутылками от "Херши" бились,а потом Кузьма у тётки у метро ведро роз спи-дил.А всё водка тёплая..

37

Фагот написал(а):

Я тебе её устно рассказал

Ну что зказать? Значит так:
ожидаем всех известных и нашедшихся! Это, где-то 50 человек. Впечатляет!  :writing:
Большаков, Рогов, Дувакин, Лысенко, Невежин, Холмин, Бардаков, братья Ваткунасы, Харченко_, Келим, Берёзкин, Горохов, Лаптев, Статнов, "дядя Фёдор", Андрей с Гидрона, Дмитрий Прохоров и Ко, Владимир Игнатьков и Ко, Куприянов, Александров, Бояринов, Елозин, Вайткус, Малюкас, Сальников, Иваныкин, Мазохин, Воробьёв, Анахов, Исаков_ы, Симонов, Алексей Беляков_ы, Владимир (Молчун), Солдатов, Галёнкин, Дмитриев, Мартынов, Сергей Фокин с "Лебёдки",  ОТТО, Я ... и допишите, кого забыл... :insane:

38

марио забыл,телегина...

39

Фагот написал(а):

забыл

:dontknow:
Точно. Хотя думаю, что Валеры не будет!
:shine:
Дорогие мои!
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ, ВСЕ УТОЧНЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ и ВРЕМЕНИ писать ЗДЕСЬ!

40

Вот у меня сердце подсказывает,что завтра-послезавтра будет маленькоем 28 мая.Ну уж на крайняк в пятницу..Завтра приезжает Константин Иваныкин и селится в нашей гостиннице!!

41

Ну, я понимаю, что изменений, дополнений и пожеланий не будет? :surprise:

42

Фагот написал(а):

Вот у меня сердце подсказывает,что завтра-послезавтра будет маленькоем 28 мая

Это точно, маленькое 28 мая удалось. И че меня удивило, что все Фагинские корефаны знают про Киприду не мьньше нас. Я даже по простоте душевной у одного спросил:
-Ты че тоже на Киприде служил?
На чё он ответил, что не служил, но знает там каждый поворот, события, и практически всех поимённо. О, как!

Отредактировано Константин (2008-04-07 12:59:11)

43

Так с... с прошлой недели начал обзвон погранцовых товарищей. Готовимся ж! Определяемся с численным составом. Ответственные по компаниям и все остальные могут отписываться здесь!

44

Недавно болтал с Адрюхой (Капустой), он закинул удочку Краснослободцеву и Алексееву. Так что, есть шанс, что Оренбуржцев будет больше, чем двое! :glasses:

45

А двое точно будут? :crazyfun:

46

Ну что,Господа? ежели в кризис отменяют корпоративы ,мож замутим свой объединённый? 20го? и повод есть.Праздник наш второй.Да и уже задел есть.Андрюха в клуб собирается.Ему совсем положено.

47

А 28е мая опять пришло. Сегодня очень неплохо посидели с комсоставом !

48

Привет всем!
13_го февраля в Москве проездом до 14_го Геннадий и Марина Исаковы. Думаю, встретимся в клубе!
Желающие, присоединяйтесь!

49

Заоодно и отметим День Отряда. он 11го

50

Вопрос? А все знают что в москве открылась выставка "Музыка-Москва" ? Будут представлены все бренды и музыканты. Сержант Мазохин приезжает на неё за пианиной а сержант Иванов  из Питера за новым блоком "кредо"... Будет маленькое 28мая. Присоединяйтесь!!!

51

Блин, Фаги, как прочитал, аж нос зачесался! А где выставка то проходит? Чё та я в расписании выставок, ни на Красной пресне, ни на Крокусе не нашёл такую......... :smoke: Но, нет худа без добра, посмотрел, когда моя выставка будет. 6-9 апреля. Приеду однако. Мона будет ещё одну репетицию 28 мая провести! :D

Отредактировано Константин (2009-09-24 07:40:27)

52

Фагот написал(а):

Будет маленькое 28мая. Присоединяйтесь!!!

Весело вам. Каждый месяц праздник!
А потом к нам?

53

"Музыка-Москва" вот уже более 10 лет традиционно проходит в Сокольниках. она спецефична,поэтому в Экспоцентре была лишь раз. А Крокус не так демократичен,ведь на неё едет вся музыкальная россия и европа. Так что давайте,подтягивайтесь. Алексеев вот повез Ивану ещё коньяку. Тот уже сегодня начал "встречи по бизнесу".  Отто,родненький потрерпите с Гансом ещё октябрь и 4го мы разбудим своим удальством старую немецкую косу!!!!

54

Народ, с Днём Чекиста! :flag:

55

Товарищи чекисты!!! с праздником!!

56

Сегодня заехал на Дальний , Там Кальтер с Бардаком службу тащат... так хорошо на душе. 10 мин поболтали а как будто причастился.. Народ,скоро день чекиста. Какие предложения?

57

Отметить!!!

58

Отлично!!!   Как и где будем отмечать ?

59

У чекистов холидей , пуговицы в ряд !!!!!

60

Сегодня Костя Иваныкин мне сказал, что собирается в Москву на выставку МосБилд! Планирует с 10 по 13 апреля! Так что, намечаем встречу!  :whistle:


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » даёшь 28 мая - зимой!!!!!