ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !


ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Да пи..ры они все ....Все те кто против нас :canthearyou:

182

Как вы правы,Ватсон. как вы правы

183

Так чей глаза не из ж.пы растут :D

184

Что-то мне кажется, что шурупов у нас добавится в этом году... :tomato:

185

если про меня.то не угадал. шурупы-те кто про праздник или не знают или забывают отметить. я начну раньше вас

186

Фагот написал(а):

если про меня.то не угадал.

Прямо в точку! Через три дня тебе можно будет ехать наБолотную!  :P

187

у меня сутки начнуться раньше вас . у вас в 19,а у меня в 12. И не на Болотную я пойду а на Тяньаньмень. Вспомним Даманский

188

Фагот написал(а):

у меня сутки начнуться раньше вас . у вас в 19,а у меня в 12. И не на Болотную я пойду а на Тяньаньмень. Вспомним Даманский

Слабое оправдание я думаю :angry:

189

Бл.....ааааать, пацаны! Чё за беспредел творится??? Чё за х...йня???? Я щаз взорвусь от злости! Тока что пришёл из военкомата. Причина визита была простая - смена прописки. Дак мне е...бучая шуруповская кобыла в окошке регистрации, почиркала ручкой всё моё отношение к погранвойскам, в категории учёта зачеркнула КГБ и поставила РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да как такое может быть!? Я же не служил ни СА ни РА ни в министерстве обороны! Какого хрена???? На моё возмущение,она заяывила, что действует по новым приказам и ЧТО Вслушайтесь!!!!!!!!!!!! Пограничных войск щаз как таковых нет, они вошли в общие войска. КАКИЕ ЭТО ОБЩИЕ ВОЙСКА??????????????????Чё за бред пацаны????? Как восстановить справедливость????? Я теперь получаюсь шуруп среди вас. Это помоему самое сильное оскорбление которое я пережил в жизни.

190

На днях звонит мне Костян и дрожащим голосом передают всю эту информацию, что описал выше. Я впал в ступор, относительно формулировки

Константин написал(а):

Пограничных войск щаз как таковых нет, они вошли в общие войска. КАКИЕ ЭТО ОБЩИЕ ВОЙСКА??????????????????

. Пипец... Да. действительно, в Ельцманскую "эпоху" погранцов приписали куда-то....не помню точно куда (Фагот поправит)? Но помню, что продлилось это не долго. И потом снова зазвучала аббревиатура, правда видоизменённая - ПВ ФСБ РФ!
Короче, Костя, это беспредел и произвол органов ГВК. Нужно им поставить на вид. (по телефону я сказал, что сделать) :)
А, в общем-то смотри на вещи ширше! Или ширее? Тебе дама

Константин написал(а):

..зачеркнула КГБ и поставила РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т.Е. зачеркнула "Когда-то Где-то Был" и поставил символ Бога РА!  :rofl:

191

Ну кто в этом году удостоился звания Почетного Шурупа ?

192

Фагот написал(а):

Ну кто

Мне кажется тот, что уже был удостоен этого звания!
:crazyfun:
http://www.rvvdku-vi.ru/assets/images/news/Aprel/otlichniksa.jpg

193

Кальтер написал(а):

Мне кажется тот, что уже был удостоен этого звания!

чёт не понял, это в чей камень огород!?  :glasses:

Вот же бл..дь же! Я ш забыл вам рассказать продолжение этой истории! Короче весь униженный и оскорблённый я засел мониторить интернет на предмет поисков справедливости. Чессна сказать никуя толком не нашёл, но набрёл на нескока официальных сайтов имеющих отношение к Пограничным Войскам ФСБ РФ ну и самой ФСБ. Полазил по ним, никакой интересующей меня  инфы я там не нашёл, а глядь на одном из сайтов окошечко, где написано, что вы можете задать свой вопрос -ВОТ ТУТА. Ну, я заполнил форму и таки задал мучающий меня вопрос. Расписал где был, где служил, чё было написано в военном и чё стало. Отправил. Пришёл утром на работу, проверил электронку ответа нету. И два дня нету и неделю. Ну думаю и тута всем на всё пох.ю, нет в жизни правды. Ну и забыл про это дело. Где то через месяц приходит мне повестка из военкомата и вызывают меня к начальнику какого то отдела. Чудно! - удивился я. Ну пришёл. Он сначала нагнал на себе страшный вид, достал каку та бумагу сказал, что он в неё будет всё писать - и это пртокол и фсе дела! Ну давай он писать. Спрашивает меня и пишет. Ну я и спросил его, а чего ты до меня доеб..лся? А он как зубами заскрипит! Зачем ты на нас телегу накатал!? Я шары выпучил, какую телегу??????????? А на сайт ФСБ, кто написал, что тебя неправильно зарегестрировали???????????????? Я вааще сначала не понял про чё речь, а потом до меня дошло, что ответ то, всё таки на мой вопрос пришёл! Ну, если быть кратким, я оказывается, написал свой вопрос в центральную приёмную ФСБ РФ. Там моё обращение зарегистрировали и отреагировали, спустив распоряжение в военкомат по месту моего жительства разобраться и отчитаться. Во этот крендель психовал! Что из за меня всех вздрочили, задал я им работы, что за ху..ня мы же не дураки и правильно тебя зарегистрировали. Вот приказ номер №500, от какого то года, который гласит, что военнослужащие запаса, солдаты и сержанты регистрируются тока или РА или ВМФ. Ну, ты же не ВМФ??? Значит правильно тебе написали = РА!!!!!!!!!!! Но он меня сирано не убедил, я на него тоже поорал, заявил, что у них по любому бардак, подписал этот протокол, что бы им было чем отчитаться и позлорадствовав поэтому поводу в душе пошёл домой. А фигле? Не хер чё попало мне в военный писать. Они написали ну и я написал – в расчёте! Правда я без всякого умысла им эту канитель сотворил.

194

Это обалдеть!!!   Вот это дурдом !!!!!  Так их сук!!!  давайте коллективную жалобу накатаем на сайт.и во всех военкоматах всех выебут и вспомнят что такое 1я категория учета

195

Костя, я так понял, не победил ты.... и связи с ФСБ не помогли  :dontknow:


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !