ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !


ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Вот мы и воспринимаем

62

Да "гоните" ВЫ!

63

Кальтер написал(а):

Да "гоните" ВЫ!

Ково и куда??? :P

64

романтик-46 написал(а):

Ково и куда???

Очки зарабатываете пустыми разговорами!  :mad:

65

Кальтер написал(а):

Очки зарабатываете пустыми разговорами!

А те чо жалко аааа?

66

Конечно! А то давненько не менялись фразы над аватарами

67

Фагот написал(а):

А то давненько не менялись фразы над аватарами

Ха...! А, у меня она по жизни не меняется. И ничЁ!  :P

68

Кальтер написал(а):

А, у меня она по жизни не меняется. И ничЁ!

Ну те по сроку службы положено а другим обидно

69

романтик-46 написал(а):

а другим обидно

Так, ведите открытый разговор, а не бросайтесь короткими фразами. От фразочек темы глохнут... Будут разговоры - и очки, соответственно! :P

70

Ух ты как загну-у-л! Ну давай попи---м!Просто мы ж не знаем как хитрить то!

71

Дим, правильно говоришь! Надо базарить ,а не дрочить. У меня если нет чего сказать. то я молчу или читаю. Как накопилось или налилось-начинаю припздо...ивать.

72

дааааа  Напиииился...

73

Ага,в провинции самогона валом...

74

Ген, ХАРЕ! Мы с Гигорием Лысенко начали неделю с Дагестанского коньяка. В понедельник стукнулись в 1-ой пол. дня,сговорились и начали заливаться с 16-и Москвы. Поставили на просмотр диск где ты ЖИВЕШЬ и начали вспоминать. Мы ведь раз с Григом,Степаном и Помазком В самоход с плетками поехали. Григ-деж. машина, я-выходной, а те раздолбаи-дальний пост...Дежурным был ТЫ. Харченко с БАО квасил. Пряник храпел и пердел. Насонов тоже самое.

75

Вы давайте машину большую готовьте встречать нас.Мы вылетаем 15 ноября в 14.30 из Москвы.И нас 6 человек

76

Так мы то не на косу садимся то..

77

исаковгена написал(а):

А что слабо?

Да, нам нет! Надо с пилотами договариваться! Вы, тогда будте любезны, удалите со взлётки деревца, кустарники и ямки заделайте.
А, если серьёзно, то сможешь организовать два мотора от аэропорта или нам Юрку просить? За денюшку, естественно... :rolleyes:

78

Иномарку представительского класа ,либо мини-вен. И пусть в домиках натопят .,но не сильно.По 6 бутылочек минералки.Лучше Эвиан или Вальсер.Перье не надо..Говядинки мраморной на ужин или свежей рыбы.И.Брюнеток не завите,мыж в прибалтику едем.И ещё..Любое красное,главное чтоб из Эрзацца.Чтоб атмосфэра передалась..  ;)

79

исаковгена написал(а):

Ну блин бары едуть,холопы прячтесь

Да, мы гурманы_блин! Помню стол накрыли в первую ночь - пиво, когнак, огурчики и сардельки! И, так ЗАШИБИСЬ посидели! :P

80

исаковгена написал(а):

огласите пожалуйста весь список

Пожалуйста:
Рогов Владимир
Келим Андрей
Ридегер Дмитрий
Бардаков Андрей
Сальников Борис
Воробьёв Андрей
Дувакин Юрий
Короче те, что были в прошлый раз + ещё 3! Да, да...нас уже 7_ро. Правда Юрец ещё билет не оплатил.
Ген, если есть проблемы с моторами от аэропорта - не заморачивайся. У Юрика с турбазы есть приятель - таксист. Свяжемся с ним.
Про домики уже переговорили. От ВАС нам ничего не нужно, кроме компании. Увидишь Лёху - передавай привет! :big_boss:

81

ГЕША ! Мы согласны и на ментовской бобик,но только на турбазу. :D А чернушечку с тушонкой и на косе купим..А до БЛЕМАНЖЕ С КИСЕЛЕМ дело  не дойдет..

82

Ген, подгони к траппу два "леговских бобика",вооружи своих и ПРИМИ как следует ребят. Как раз в двух "собачниках" места на семерых ВА-ЛЛОООМ! Нормально будет! СЕМЕРО СМЕЛЫХ!

83

Я и говорю "Х-й с ним.с Бобиком,и не в током ездили,только не в обезьянник а сразу на косу..А на косе всё ни почем.

84

Сейчас нас лбов отправь на год- будет тоже самое. Только вот на "взлетке" будет "стираться" прапорщик Павлов...

85

На службу хрен кого поднимешь..А в ночные наряды надо снаряжать народ со всей приблудой...

86

Это с чем?..

87

Это значит с пплетками,в латексе , с приспособлениями для ролевых игр. А также золотой дождь и шоколадные конфеты-манфеты.

88

Ну давайте без дождей и конфет,мы ж погранцы.Мы ж знаем что надо делать..Но на Дальний с младшей наряда да в латексе....Хорошо!

89

Да прапорщик Павлов БУДЕТ ЗА НАС СЛУЖИТЬ!

90

gene написал(а):

Это значит с пплетками,в латексе , с приспособлениями для ролевых игр. А также золотой дождь и шоколадные конфеты-манфеты.

Сразу видно профессионала..Нечета нам лузерам из провинции...


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !