ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » АРМЕЙСКИЕ ТРОФЕИ


АРМЕЙСКИЕ ТРОФЕИ

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Пацаны, т.к. водительский состав ездил за продуктами, то мы первые имели возможность куснуть хлебца. Бывало и языки обжигали. Потом придрюкались ныкая буханку в машине, а на подхозе уничтожали ее с молоком. Да, да ,Фага,какалось зер гут.

62

А если совсем жрать хочется -инструкция в моем рассказе "Свинство-не порок"

63

ДА....ааа :fie: !!!Кто то вас увел от неприятностей...

64

Фагот написал(а):

Ща бы всякого говна ржавого пособирать

Ха, так по осени покопали... РЖУНИМАГУ.... :rofl:
Даже современное средство зондирования пространства взяли - лазер.... :P

65

Дим,получиться поехать,возьмем старое оборудование 0,5 , 0.7 , 1...Оно точное :bad:  :friends:

66

Анонс!
New! Книга Романа Глушкова «Свинцовый закат»

Майор военной разведки Кальтер намерен отправиться в кишащую мутантами Припять и подбивает сталкера Мракобеса сопровождать его. Тот не доверяет чересчур скрытному компаньону, но до цели не так уж далеко, а обещанная им награда столь притягательна, что отказаться попросту невозможно. Преследуемые по пятам отрядом жаждущего мести полковника Черепа, чьего брата-вымогателя прикончил Кальтер, напарники выдвигаются в путь. Однако главная опасность поджидает их впереди. В мертвом городе царит хаос. Там свирепствуют вырвавшиеся на свободу три могучих и кровожадных монстра – Скульптор, Искатель и Буревестник, – уничтожающие всех без разбора: и людей, и своих собратьев-мутантов…

Роман из многоавторской серии STALKER.
А Димон не хорошо, а шифровался под гражданского....

67

Это реальные имена?

68

Ну, Фаги, что может быть реальнее имени Кальтер?  :D

69

Вот я и удивился. А "хабр" па традиции хранить у меня?

70

А мне жаль выкидывать всё было,я всё на питомник к себе тащил.Потом на заборе у себя сделал музей боевой славы.Чё тока небыло!!!!!!!!!!Винтовки,каски,пулемётные ленты,снаряды...........ложки........и т.д. А потом комендант (Мацапура вроде фамилия была) приехал,на питомник чёрт его дёрнул зайти,увидел и остолбенел.У меня больше чем в оружейке оружия и боеприпасов было.Люлей получил,заставил всё убрать.До сих пор добро жаль!!!!!!! Гад.

71

Так надо было закопать где нибудь ..Вот в мае бы и откопали :D

72

Ага, я янтаря кусков 10-15 с кулак закопал.Перед дембелем пол питомника изрыл,так и не вспомнил где он  :D  На дембель с резиновым членом на батарейках поехал,кот. на урезе после шторма нашёл  :D  :D  Во прикол блин. Вся застава ржала когда его притащил. Диковина тогда была. И кстати работал.

Отредактировано Роман (2009-04-04 20:04:11)

73

Ромарио,я так же отвлекался от службыы  и набрал чутарик смолы,да в прок она не пошла.Домой привез три отличных экзи,
а остальное,друг заставы упер  o.O -чел.великовозрастный :writing:

Отредактировано Капуста (2009-04-04 23:32:56)

74

У меня к дембелю приготовлен был и янтарёк и 2 какарды польских  себе и другу Сане. Только стибрили как всегда

75

Капуста написал(а):

друг заставы упер   -чел.великовозрастный

Фагот написал(а):

Только стибрили как всегда

Блин, всегда задавался вопросом - кто?

76

До декабря 89- Никола, а кто потм,не знаю.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » АРМЕЙСКИЕ ТРОФЕИ