ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко https://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » КРУЧА (отряд)


КРУЧА (отряд)

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Вот все вы перепутали Киприжане! Все вы приехали к Олифирчуку в ИнженерноСаперный взвод.Командиром строевым там был высокикий худощавый майор Шишкин.А инженерную тему курировал Олифирчук.Мне он почемуто напоминал Кобзона.И не был он лысым.Но не высокий это точно! А вот к роте мат обеспечения ни Кальтер ни Романтик ни имели ни малейшего отношения.Она даже в другом здании располагалась.Нестеров так и был у нас начштаба.Единственный усатый полковник.А Рахманина мы не застали.Сразу были с Кириченко.(интересно как там дочка его,Жанна? Иван то к нам попал из за дружбы с ней) Так что не путайте rms и исв

32

Была б возможность ,я б фоторобот Олифира и всех остальных влегкую составил.

33

Юра !Что молчишь?

34

Ну про дочку наслышаны а , то что всё перепутали так старыми стали головка бо-бо , а если честно воспоминания вешь тонкое иногда подводит.. :O

35

Я не молчу, я кричу , только шопотом.

36

А еще был прикол.1 апреля,89 года,приехал от Олифира к нам капитан Духанин делать полугодовое ТО.Я в дежурке был.И вот сидит он с ГГсом и руководит ремонтом Наяды ближнего поста."А это вы сделали?" "А то Сделали?" "А посмотрите еще тото итото" а я вспомнил что 1 апреля и говорю "А антена то по часовой стрелке крутится?Или как в тот раз?Перепутали контакты и крутилась против часовой?" Духанин-чистейшейдуши человек,не останавливаясь спрашивает техника "А проверь ,антена в ту сторону крутится?" в ответ ему "ЧТО?????????????????" Духанин-"Постойте,меня кажется только что НАЕ--ЛИ".Но ни капли не обиделся на меня.Хороший мужик.Только Марылю Родович не любит :D  :D  :D

37

Духанин хороший мужик.Был я на заставе и аккомуляторщиком и ремонтником и ещё хрен знает кем.Заходит он в аккомуляторную(мой личный кабинет) , а там магнитофон,плейер,цветомузыка,бегушки и ещё хрен знает что и говорит;Делиться надо,по чём калымиш, 30 % налог.Вот вам и первый рекет 90 года. :O

38

Да у него дома была цветомузыка.Он мне хвастался.Наверно в тоже время когда к тебе вошел.в декабре 89го?

39

Да он долго расматривал схему и все повторял кто так строит это съдесь лишнее,а съдесь я бы сделал вот так..ПРОФИ - ему так казалось или он себя им ощущал??

40

романтик-46 написал(а):

Да он долго расматривал схему и все повторял кто так строит...

Это не та схема, для цветомузыки, которую я всю ночь в дежурке кислотил?

41

ОНА САМАЯ

42

А цветомузыка получилась классная.А ведь ее делали к фазанской 100дневке? Меня так все мои лазеры не радуют как в то время этот ящик из плексиглаза.

43

Что-то давно у нас в гостях "отрядовский" не было... :cool:

44

ТОЧНО

45

Пацаны,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комнату разгрузки. Был в ПАЛАНГЕ,НИДЕ, на шестерке, комендатуре-подобного не было!

46

Владимр Петрович и ВСЕ БОЙЦЫ форума, ПРИВЕТ! ОБРАЩЕНИЕ к "старшаку" : в области бываю часто. Зайду. Мне бы вот только "гуталину" где достать для ботинок? Простынь для подворотничка я найду...(юмор).        Мнение-вопрос у меня по прошествии 16 лет. Задавался я вопросом как Кириченко дорос до таких звезд и должностей? Такой дядя был на тот момент, как мне кажется, женственный. В этом плане мне нравился начальник Озерской учебки. Здоровый как Холифилд. На голове "аэродром" для посадки истребителей. Чекань в голосе.      А "ЦИРТ", в свое время прочитав "КРЕСТНОГО ОТЦА", потихоньку мутил . Все его и боялись и уважали.

47

Владимир Петрович, скажите к кому( должн., и.ф.о) зайти. ЗАЙДУ С АРМЯНСКИМ КОНЬЯКОМ. ПОЛНЫЙ СЕРЬЕЗ.

48

Начальником Озерского УЦ был мой друг Анатолий Иосифович АДЛЕР. Хороший офицер и человек.

49

Владимир Петрович! А таких политиков вы не знали как Быков(зам нач политотдела)и Лисогор(нач парт коммисии) ?Быков казался веселым а Лисогор добрым.Ему и прозвище дали "ДЕДУШКА ЛИСОГОР"

50

К сожалению не знал. Я уехал в 87-м. При мне зам.НПО был Мирон Григорьевич Корчинский (уехал на Сахалин там и уволился в Косакове), секр.ПК - Гена Тютюев, а потом его сменил Альберт Янушка. Оба последних всегда были у меня на учебном замполитами, а Рома Малдутис (зам.Пионерской комендатуры) - НШ.

51

Здравствуйте Владимир Петрович! Общаемся с Фагой ЕЖЕДНЕВНО. Как то он говорит:" а "ZOORO" красавец ,через день с нами общается". Большое ВАМ СПАСИБО!

52

Взял 15 суток ветеранских и сегодня вечерней лошадью "Атаман Платов" отбываю на недельку в Н-ск. Выйду ы форум не ранее 19-20-го. Всем привет.

53

Владимир Петрович, проведите выходные как следует!

54

Буду стараться.

55

МАЛДУТИС,МАЛДУТИС...ЗНАКОМО ДО ЖУТИ.ГДЕТО ВСТРЕЧАЛИСЬ.А ВЫХОДНЫЕ СТАРАЯ ГВАРДИЯ ПЛОХО НЕ ПРОВОДИТ.Я ДУМАЮ.ВОСПИТАННЫЙ ВКУС И ЗАКАЛКА НЕ ПОЗВОЛЯТ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК ЗАУНЫВНЫМ ПИТИЕМ.

56

Фаги, чую ,ZORRO оттягивается на выходных по полной.

57

Думаю что по высшему классу в высшых эшелонах!!!! :D Но в "МАСТЕР И ФАГОТ" не стыдно же пригласить его?

58

Вот так! Стерли мои ЭПОХАЛЬНЫЕ МЫСЛИ! А МЫ с КАЛЬТЕРОМ и ФАГОЙ хотели пригласить Владимира Петровича повеселиться.

59

Владимир Петрович
Как съездили? Как отдых, в подробностях?

60

Очень интересно и поучительно в советах старших


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » КРУЧА (отряд)