ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"


"Киприда"

Сообщений 151 страница 180 из 416

151

А я и говорю что хенеси тоже самое что бастион...только дороже на порядок..но всяко лучше водки любой...помне..

152

Но безопасней текилы нет НИЧЕГО! Хоть 2 литра  в одно лицо съешь,на утро ни-че-го.Конечно если не непонятные Ольмеки с Саузами...

153

Фагот написал(а):

Но безопасней текилы нет НИЧЕГО!

В этом вопросе согласен с Фаготом! Помню, два дня квасились тыкилой и на следующее утро, как огурцы. Но и коньяк люблю, и водку уважаю!
А в общем тема то про КИПРИДУ, а не про спиртное! Так что, прошу по ТЕМЕ!!!   :rtfm:

154

F Вот на Киприде текилы не было! И водки и пива :/

155

Небыло:)? Помница на Новый год жениа (Аугис) пoмениал с моряками бутилку самагона на лиси шкуры, во была весела , а на урезе смог наити и текилу и виски и ...:) толька мужестава нада было иметь:)

156

waids написал(а):

толька мужестава нада было иметь

Ну чего чего , а мужества у лесных братьев Киприды  всегда полно было.(Диман вроде по теме)

157

Какие все способные на КИПРИДЕ!! Вайди даже клаву с кириллицей прикупил!

158

есть страница http://www.translit.ru/ там пишеш латине а получаеш кирилицу:) Let 15 nepisal po ruski, sorry:)

159

Не смог рассказать как мы воровали сгущенку... Автолавка... С Литвой дело ЖОПА, продуктов в автолавке мизер...!!! В очереди первые офицеры. Забрали все лучшее. Для нас зубная паста. Обнаружили, что сгущенку утащили к Прянику в кабинет... В 4-00 Григорий везет наряд( с Пряником) на дальний. После проводов я лезу в форточку и...беру,беру, беру...На кухне начали уничтожать. Галеныч показал как делать кофе с пенкой... Налупились. Все остатки закопали, но глаза не выдашь. И те большие горы кофе и сгущенки не заполнишь... Был боевой. Не кто не дрогнул, но ни кто и не смог уснуть... :P

Отредактировано Кальтер (2007-04-21 20:26:15)

160

Там я в первый раз ощутил как кайфово украсть через форточку...После службы был подобный случай... Нас чуть блатные не порвали.
Кальтер, вроде нормально написал."Нормельн"-"Киприда". Тогда, по горячим рассказам о "Прянике", я описал сюжет в длиии-ннойййй форме, а сохранить не получилось. Сегодня сжато и понятно(наверное).

...почти

Отредактировано Кальтер (2007-04-21 20:09:37)

161

Kapusta написал(а):

Там я в первый раз ощутил

Ну, а мы, "бакланы" не тырили ничего. У нас всё было! :D
А, если вспомнить, что было по кайфу, так это пожалуйста!
По кайфу:
1)  Будучи на бобе, позно ночью заглянуть в угловое окно кухни и стрельнуть у Кёмы, Олега Коршунова или Роберта стаканчик компота или молока!
2) Попариться хорошенько в баньке, зная, что тебе лишь завтра в наряд (Хуже, когда после бани на "сушку")!
3) Тащить службу на Сушке или ПТН_е с приёмником в подсумке!
4) Будучи ночным дежурным по ПЗ принести из столовой чаю с печеньем, надеть наушники Р-130 и слушать радио "Люксембург"!
5) - когда Бао в отпуске!!!
6) Когда после боевого, по приказу Хорька все грузились в шишигу и ехали на море купаться!
7) Когда на Фирмане!
...и т.д.

162

Давай про угловое окно...Я в 4-00 хряпаю в кухне. Стало положено, да и кардан. Май. Окно открыто. Подошел ТОЧНЯРА. Разговариваем. Слышу удар ,и вижу тень. ТОЧНЯРА стек по стенке. Это л. Макеев мочканул ему по яйцам. После этого то ,я с л.Макеевым("очко коровье") устроил греко-римскую борьбу.

163

Что то после нас уроды стали проникать в ПВ? Какие то методы у Макеева хилые.Мудень.

164

Фагот написал(а):

Что то после нас уроды стали проникать в ПВ? Какие то методы у Макеева хилые.Мудень

Так он когда на заставе появился я в дежурке был..Октябрь месяц я дембель , а он смирно отдайте честь...Ну я ему и отдал..думал все стёкла в дежурке вылетят как я его аккуратно к ним поставил..Он сразу к Харьку жаловаться...А Харёк ему _ Это же квартира на кого батон крошеш салага..Во он красный был...Да он прибыл в шуруповской форме..

165

Так он не погране-ец? А если не погранец то однозначно мудень.Вспомните Пряника или Мирона.Не жили они заставским духом.

166

Да ещё какой..

167

А как там полковник Воробьев интересно?..

168

Фагот написал(а):

А как там полковник Воробьев интересно?..

Кстати ДА! Киприда ж для него первая "женщина", должен помнить, да и событий в его судьбе на ней много прошло! :/

169

Одину угол кухни сколько помнит.А сосна по дороге на горку сколько б рассказать могла!

170

После той борьбы("очко коровье") вроде бы все утихло. Но в одно воскресенье Макей не дал нам смотреть ТВ. Получилась у нас с ним "словесная проза". Что то долго мы плювались. Я был приглашен на собеседование. Из его рассказа узнал, что он заканчивал питерскую шурупию. Рассказал как их поднимали ночами на разгон погранцов на майские. В конце беседы у него были слезы на глазах. Б...Я буду. Да фуфлыжник он. Сейчас можА исправился.

171

Kapusta написал(а):

. Сейчас можА исправился.

Да бог ему судья..Поставить себя хотел да не натех нарвался..Жалко его....авторитет подругому зарабатывают..

172

Пацаны, вот Харченко, наверное прочитал записи под аватарками...ознакомился...  У меня написано "за залеты вкрячили ефрейтора". Поглядел начальник, покачал головой и наверное про себя подумал : "му2ак, ты, Большаков...ефрейтора к концу службы положено, так как ходили старшими погран наряда". Валерий Константиныч, знаю. Это я так, для форсУ бандитского.

173

НЕ знаем не знаем за что водилам уазов ефрейторов давали.... :lol:

174

НЕ знаю.  А помните, как Бардакевичу кисту на копчике вырезали? Я сразу с уреза притащил поджопники. Как то почему то их бросило. Прикрепил их к деревянным скамейкам "шишиги". Думаю, хрен знает от чего у Андрюхи эта хрень вылезла. Для ВАС птнщики  и прожектористы старался. Наверное за это и дали "сопливого".

175

Да если бы не мы_ПТНщики,вы бы как отрядные,спали бы всю ночь и ни какой романтики!

176

Ни хера подобного... А за почтой ,а за хлебом, а за маслом...

177

"Кормилльцы" и "поильцы".

178

Фагот, Ну ты про всех отрядных-то так не говори (насщёт спали день и ночь)

179

Да БИП работал круглосуточно.Но пожалуй и всё..

180

Бывал я в отряде..3 разовое питание,сон с 23-7,кино,увалы,мамы с невестами в гости,видеосалоны.ЧИПОК!! Я сидеть ехал с одной мыслью что после отсидки сочников со сметаной наверну..Одно там плохо-Цырт близко.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"