ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"


"Киприда"

Сообщений 121 страница 150 из 416

121

А по первой с сушки до залива я ходил с пристегнутым магазином. Я бы и сейчас пристегнул, а то кабаны и лоси там дюжа большие.

122

А Я ВАС НА@БАЛ.НЕ ОБЛЕПИХА ПИЩАЛА ПОД НОГАМИ  А ЕЖЕВИКА  !  :D SORRI

123

ФАГА, ежевика и облепиха, растут на уровне пояса. Наверное это земляника.

124

Не .Это была ежевика.и Стелилась она по земле.

125

владимир игнатьков написал(а):

самый крайний из тех кто там был,

патроны на службу давали?
Весь отряд ходил с пустыми магазинами, кроме "киприды"

126

Фага, есть такое в семействе ежевик. Ее называют пьяная.   А патроны давали. Аж два магаза. Нам ХАРЧЕЛАДЗЕ говорил,- что б ни какой дедовщины! Дед и он же ст. наряда идет впереди. Ну , а кто обиженный сзади. Так, что думайте...

127

Да уж тыл надо знать кому доверяеш..

128

А сколько же у кого было своих,частных боеприпасах!!!!!

129

Фагот написал(а):

А сколько же у кого было своих,частных боеприпасах!!!!!

Да раз БАО всех подколол..Мелкий оставил СПШ на столе чистки оружия и БАО его заныкал..Так дежурка две недели здавалась так некто пропажу и незаметил..А когда боевой запас обновляли около150 патрон недосчитались...Ктото ,точно непомню , штык нож прощелкал..А раз комендант приехал с проверкой и проверил оружие на чистоту во визгу было...Вообщем весело..

130

романтик-46 написал(а):

Да раз БАО всех подколол

Да Бао раз тоже по полной пролетел, когда мы с Матрыном, Мышеловом и Саулюсом ловили учебного на дальнем!
Мы бегали по урезу, пытались посветить себе под ноги, но так ни одна осветительная ракета и не сработала. Я Сайлюсу говорю, давай жги зелёные..., и они не горят... короче с третьей попытки зажгли красную!  :O И тут Хорёк, заваливает с Насоном на дальний! Отымел нас и стал прикалываться, по поводу "Что ж вы "чудаки пограничники" красную запустили?" А я ему демонстративно из кобуры СПШ достаю по одной ракете и выставляю их на планшет. А они все с пробитыми капсюлями, но не стрелянные! Вот тогда Хорёк Бао и натянул. Приезжаем на заставу, а Бао обновляет в оружейке весть тревожный комплект и патроны в плашках!

Кстати, это тема для рассказа!
:friends:

131

Были приколы.Когда Оружейку сдавали..А когда деды штык-нож попалам сломали?"Моментом" склеили ине трогали до дембеля.А потом аккуратно сдали Баобабу.

132

романтик-46 написал(а):

Мелкий оставил СПШ на столе чистки оружия и БАО его заныкал..

после наряда грузились на машину на 13 км, молодой повесил СПШ на дерево - закинули блоки "Кредо" и уехали.
Ходил потом пешком, славо богу нашли.

133

дмитрий написал(а):

Ходил потом пешком, славо богу нашли.

Ну до токово недоходило а вот рожок с патронами боб прощелкал часа два искали..

134

ДА ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ!!!   "НЮХ" -НАШ ОЛИГАРХ ПОМЕНЯЛ  " ПЛЕТКИ" с поляками- ВОТ КИКОС!!!

135

Kapusta написал(а):

ПОМЕНЯЛ  " ПЛЕТКИ" с поляками- ВОТ КИКОС!!!

Да, это тот ещё пролёт! Я б сказал, всем пролётам ПРОЛЁТ!

136

Галенкин, если будет, расскажет. Мы были в а.... к..ватории.

137

Kapusta написал(а):

Галенкин, если будет, расскажет. Мы были в а.... к..ватории

Ты лучше расскажи как молодой лё1лик по вам из нагана шмалял..

138

Ю-РА. Не по нам...По ВАШИМ. Я лейтенанта в "партере" держал.

139

А чо вообще произошло что у него планка съехала?

140

Ну я же рассказывал выше. Что то он спутал, коровье очко, а я лег на него.

141

Это он от слабости и отсутствия авторитета.Хорьку пулять не надо было.Шепнул и все пошли,рыкнул-побежали.Расслабились-х0й вам а не "ВЗГЛЯД",хреново жить захотели-каждую субботу по стенке" подвиг Фархада".И никаких наганов.

Отредактировано Фагот (2007-04-07 17:29:35)

142

Пацаны, 06.04.07, я написал то чего сам разобрать не могу.?!?! Помню, что был бухой...

143

Ты ,Капуста написал о том как вы с Летехой фантастически развлекались.Я тоже разнообразие люблю,но чтоб такое завернуть...Летеха корову в очко а ты сверху...

144

Фагот написал(а):

Летеха корову в очко а ты сверху...

Да и не говорите! такого на нашей Киприде-Нармельне не должно быть! На нашей древней земле должно процветать братство и мужская дружба.  :yes:

145

ДА УЖ!!! Среди немцев па-ално геев всегда.Особенно в Кельне.

146

Слушайте, неделю думал, что я хотел увязать между "очком коровы" и л. Макеевым??? Может я его хотел обозвать засранцем... Вина тому башкирский бальзам "Агидель". ПЕЙТЕ "АГИДЕЛЬ" , ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБУРОБИТЬ!(пошла реклама).

147

Kapusta написал(а):

ПЕЙТЕ "АГИДЕЛЬ" , ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБУРОБИТЬ!(пошла реклама

Капуста - пить надо то чо хоть ктото знает..А так получается что ты у нас испытатель или камикадзе.....

148

Темнота новгородская! Башкирия рядом. Что производят то и потребляем. Я практично к этому отношусь. Живу далеко от города в халупе, езжу на ишаке, политикой не интересуюсь...
Юра, ты там какой то коньяк называл на букву "ХЕ"? Привези ка на майские бутылок пять.

149

Kapusta написал(а):

Темнота новгородская

Ну уж тогда нижегородская чтоли..

Kapusta написал(а):

коньяк называл на букву "ХЕ"

А коньяк херовый Хенеси , замётано привезу..

150

Хенесси,Курвуазье и Реми мартан -полное говно.Поверьте эксперту.Ребята столько вбухивали в промоушн,что теперь могут позволить выпускать28000000 бутылок в год красивого пойла.Во всей Франции столько винограда не растет.Надо покупоть ма-а-аленькие семейные брэнды.Или пить водку местных разливов из лабаратории.Кстати у меня пили всегда не магазинное.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"