ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"


"Киприда"

Сообщений 1 страница 30 из 416

1

десятка

2

Привет КИПРИЖАНЕ! Это Дмитрий Ридегер! Служил осень 88-90, командиром отделения и начальником станции, а потом и дальнего ПТН "Фирман"!
Вот, решил ВАС несколько проинформировать о сегодняшнем дне нашей бывшей...
Тут ссылки на интернетовские статейки про нашу заставу:
почтовый мост
На самой западной
Чужие здесь не ходят (II вторая часть статьи)
В автономном режиме
боеприпасы Второй Мировой
боеприпасы часть2
Дед мороз

Отредактировано Кальтер (2006-11-30 11:44:57)

3

Это Дувакин Юрий или романтик-46.Служил вместе с кальтером ОСЕНЬ 88-90.Приятно почитать про заставу что и как было после нас.Молодец Диман что все это замутил.Если все получится то буду в Москве в эти выходные.Буду рад увидется с теми кто захочет, если такие имеются.

4

А я УБЕЖАЛ с отряда, что бы не ходить в отпуск. Все вакантные места были занята,а на "киприду" был "зеленый".

5

Я Большаков Андрей. Уроженец Оренбургской области,городов Оренбурга и Новотроицка. Призыв ВЕСНА89.Военная специальность-водитель-гранатометчик(но я его только в оружейке видел).

Отредактировано Капуста (2010-05-14 20:01:12)

6

"РОМАНТИК-46"! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! Попробую напряч свои "оловянные мозги".

7

Сижу в форуме один-как дурак. КАЛЬТЕР только ушел,"ФАГИ" в клубе-100 пудов, АЛЕКСАНДЕР с какой нибудь телкой, СТЕПА на гипсокартоне стирается, "ОТЕЦ" в люльке, "РОМАЛЭ"-46-злой как собака, ГАЛЕНЫЧ наверное в ЗИМБАБВЕ по бизнесу.

8

Kapusta написал(а):

Сижу в форуме один-как дурак. КАЛЬТЕР только ушел,"ФАГИ" в клубе-100 пудов, АЛЕКСАНДЕР с какой нибудь телкой, СТЕПА на гипсокартоне стирается, "ОТЕЦ" в люльке, "РОМАЛЭ"-46-злой как собака, ГАЛЕНЫЧ наверное в ЗИМБАБВЕ по бизнесу.

Все, где-нибудь, но наступит день, когда мы будем вместе!
И Юрцу пожелаю терпения!!!

9

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРа! Я наконец то вспомнил свой пароль!!! Теперь я на заставе! Кто не помнит я Фагот.После Баграда попал в ИСВ к майору Олифирчуку коим и был послан на заставу.Хотя почти устроился при клубе.(любовь к клубам осталась)Благополучно попал на Киприду О ЧЕМ НИ НА ГРАММ НЕ СОЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!! Таких людей хрен где встретишь!!!!!!!!!

10

ОПА!!!! У меня даже есть своя картинка!Спасибо Кальтер!!!!!!!!!!!

11

А это патамужда  Кальтер любит Хелловин как и я!!!!!

12

фагот написал(а):

У меня даже есть своя картинка!

Приветы! Так я всем приделал такие картинки - АВАТАРка называются! Кстати сказать, вы можете их изменять. Можете отыскать в инете и вставить аватарку размерчиком не более 120x120, и весом до 20 Кбайт... :D

13

Ну если найду что то более подходящее то скажу.Но мне и эта подойдет!!!!Похож!!

14

ФАГИ молодец! Освоил "мурку"! Когда "Сохатый" будет с нами?

15

ГАЛЕНЫЧУ ,по "ХОДУ"  не в "МАСТЬ" почесать "ЗА ЖИЛИ-БЫЛИ"...

16

Для "ОТЦА" фото должно быть об.емное! ТИПА МАВРА или репы.

17

Ну что братья? Печень посадили ? Семьи потеряли? Бабки протратили?

18

Hallo!

фагот написал(а):

И не говори... Мы с Hans_om так нашнапсились, что нового начальника загнали, как это у вас говорят, за можай.... :D

19

Всем привет! Сегодня ждём приезда в столицу кардана - Невежина Олега с супругой!
Желающие могут присоединиться...
О результатах свидания сообщу в другой раз!

20

КАЛЬТЕР, об,ясни где там у ТЕБЯ не властно время.  У "ФАГИ" путевая наклейка для жУвачки. И у нас с "папашей" нормальная .А вот,  что"РОМАНТИК" делает?  НЕВЕЖИНУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Он тянул мою "шишигу" полусгоревшую до заставы. Пацаны, не забудте искупаться на КРЕЩЕНИЕ. "ФАГИ" точно искупается.

21

Kapusta написал(а):

КАЛЬТЕР, об,ясни где там у ТЕБЯ не властно время.

Время не властно здесь, на портале нашем! Ведь, покуда есть память - мы в ней (в памяти) живём!
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!

22

Кальтер написал(а):

Сегодня ждём приезда в столицу кардана - Невежина Олега с супругой!

Встреча состаялась! Хорошо посидели в "Мастер и Фагот" много воспоминаний...много вспомнилось нового-старого!
В плюсе ещё и то, что в рубрике фотографий появились ещё две новые. их имена "...на стрельбище" и "Новый год же"!
Всем привет!

23

Привет Невежину.

24

"РОМАЛЭ" ,да какой на фиг привет!...  ЗДАРОВА ДРУЖИЩЕ НЕВЕЖИНСКИЙ( мы его все склоняли то к хохлам то к евреям). ОЛЕГ , СВОИМ ПОЗИТИВОМ и ЭНЕРГЕТИКОЙ ТЫ помог мне на первых днях службы. А ГДЕ ГАЛЕНЫЧ? СЕРЖ, чую ты читаешь форум... Пиши брат, не стесняйся.

25

Невежину все понравилось.И склалось все на удивление удачненько!

26

фагот написал(а):

Невежину все понравилось.И склалось все на удивление удачненько!

Кстати ему сейчас не хорошо... Праздновал свой день варения!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НЕВЕЖИНСКИЙ!!!!!!!! :lol:

27

Hallo!

романтик-46 написал(а):

Привет Невежину.

Кстати приветы! Смотрим, вашенская - нашенская Киприда-Нормельн растёт численно... Вот это есть Gut!
Может к нам в гости приедете когда..?
Ну...Kommen Sie vor...

28

А интересно "горка" на Киприде осталась.?

29

романтик-46 написал(а):

..."горка" на Киприде осталась.?

Ха...! Так у тебе ж над картинкой написано, что она твой дом! :lol:  :lol:  :lol:  (ух... и у меня тоже....)
Но я, как знающий скажу, что осталась!

Отредактировано OTTO (2007-01-17 12:57:28)

30

Все такие спиритисты! С фантонами общаются! Я боюсь!


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Киприда"