ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » МЕЖДУУСОБНЫЕ ВОЙНЫ,


МЕЖДУУСОБНЫЕ ВОЙНЫ,

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кальтер,ты в чем не доволен,что ты минусы мне ставишь ? Мне они по *уй совершенно,но скажи в чем недоволен? Скажи для аудитории. Набери мне на трубку и скажи. Вот я недоволен,что ты зимним вечером как то мне,звонящему тебе,раЗчувствовался и сказал,что хочешь поставить памятник в районе 04 позиции кредо для фашистских солдат("крестик черный" как ты сказал). Я был недоволен..,но непоставил же эту дроч в виде "-"(минуса) тебе. Хорош заниматься общественно-политической проституцией. Будь мужиком. Хотел организацию? За тебя додумали,что сделать,чтоб ТЫ реализовался перед всеми... Меня не  было  при установке памятного места,т.к у матери было 40 дней и бойца схоронил 2 июня. Но за тебя подумали ,что сделать,чтоб ты прогнулся (как это говаривали при нашей службе) перед общественностью Калининграда,пресс-секретариатом ФСБ,и аудиторией бывших пограничников,а ты меня на показ выставляешь. НЕДОВОЛЕН чем то,НАБЕРИ и ПОЗВОНИ. Только не ссылайся на безработицу,а то будешь выглядеть с*аным евреем. Е*ать,взял и МИНУС ВМА*дИЛ ВТИХОРЯ БЕЗ ОБ,ЯСНЕНЕИЯ СИТУАЦИИ.

Отредактировано Капуста (2010-06-19 00:41:55)

2

Ты там опять нахерачился ,Брат? Чего ты все к Кальтеру неравнодушен? Кальтер сайт сделал, бойцов разыскал,праздники организовывал,табличку на свои деньги заказал . Чем меряться?  а минусы ставить может не только он а любой зарегистрированный пользователь..

3

Капуста, я так понимаю, ты спецом в этой популярной теме пишешь! Ты дескридетировать меня пытаешься? Что-то я не всосу! (помнишь, как у нас говорили)
Ну, давай по порядку:

Капуста написал(а):

Поэтому я с тем парнем тебе и подкинул идею с обелиском,чтоб ты реализовался,да ктому же на экономайзере реализовался

На этот пост я отвечать вначале не стал, но теперь, когда ты не успокаиваешься, придётся!
Снова не всасываю, о какой реализации ты говоришь? Перед кем? Ты, родной, что-то не в ту сторону всё дуешь! На "экономайзере" говоришь, а то, что проект по моим не точным подсчётам обошёлся в 98 000 рублей, это экономично? Затраченные силы и время даже считать не буду! Подели эту сумму на 6х...

Капуста написал(а):

Кальтер,ты в чем не доволен,что ты минусы мне ставишь ?
МИНУС ВМА*дИЛ ВТИХОРЯ БЕЗ ОБ,ЯСНЕНЕИЯ СИТУАЦИИ

Раз ты знаешь, что это сделал я, значит система форума работает и, значит сделал я это не "втихаря"! Потом графа "Уважение" подразумевает в себе то самое уважение, которое у меня к тебе упало на днях на единицу! Почему? Да потому, что ты позволяешь себе непонятные завуалированные выпады в адрес некоторых, в том числе и меня. Ты стал позиционировать себя, как некий авторитет...эдакий третейский судья! А, с чего вдруг? Было время, я ставил тебе +. Теперь, снова сложилось так, что поставил минус... Не обессудь!

Капуста написал(а):

Вот я недоволен,что ты зимним вечером как то мне,звонящему тебе,раЗчувствовался и сказал,что хочешь поставить памятник в районе 04 позиции кредо для фашистских солдат("крестик черный" как ты сказал).

Может быть я не разделяю твоего мышления о той войне, извини. У меня есть своё мнение на этот счёт! Да, крест я и сейчас хочу поставить! Поставить на свои личные средства. Не обязательно на 04й. Коса большая. Придёт время - поставлю. И никого спрашивать не буду. Это моё ЛИЧНОЕ отношение к погибшим! Тех же беженцев там полегло, наверное больше чем солдат вермахта. А мы, русские, не привыкли на костях танцевать. И уж, тем более, не нам с мёртвыми воевать! Ты имеешь своё мнение, и я его уважаю, хоть и не поддерживаю.

Капуста написал(а):

Хотел организацию? За тебя додумали,что сделать,чтоб ТЫ реализовался перед всеми...

Давай в этом вопросе поставим точку! Я много раз говорил, что это не моя идея. Повторюсь ещё раз.
Вспомни 28 мая 2007 года. Самый многочисленный и запоминающийся наш праздник. Кстати, ты на нём тоже был. Так вот в середине праздника с тостом встал Аугениус Вайткунас и сказал, что нам нужно объединяться в организацию! И многие эту идею поддержали. Я, только взял на себя пробить вопрос, как это должно быть. Как видишь, на сей день, всё на том же уровне. Потому, как однозначной позиции по этому вопросу у нас нет! И конкретных идей, которых будет придерживаться организация - тоже!
И снова не пойму, что ты додумал, что б я реализовался?

Капуста написал(а):

Меня не  было  при установке памятного места,т.к у матери было 40 дней

О твоём несчастье я знаю и искренне соболезную!

Капуста написал(а):

Но за тебя подумали ,что сделать,чтоб ты прогнулся (как это говаривали при нашей службе) перед общественностью Калининграда,пресс-секретариатом ФСБ,и аудиторией бывших пограничников

Та же песня... :dontknow:
Если ты о памятнике, так никакой освещённости прессой не было! Да, мы вышли на пресслужбу ФСБ по Калининградской области, но только для того, что б нам выдали разрешение на проведение работ! Да, уже перед отлётом домой нам предложили некое совместное мероприятие. Но я тебе точно не скажу, так как не обсуждал лично этот вопрос. В этом тебе поможет Юрец или Фагот. По поводу прогнуться, так прогнулись все!!!
-3е организаторов (Фагот, Банзай и я)
-4ро основных финансистов (Юрец, Банзай, Фагот и я)
-3е спонсоров (Андрэ Иванов, Гоша Новосёлов и Жека Симонов)
-3е тех.поддержки (Жека Симонов, Лёха и Саня СПАС МЧС)
-6ро человеческих сил при установке
Только, вот перед кем прогнулись? Думаю, что не перед тобой! А ведь всем говорили, что идея памятника именно твоя! Так что мы твою идею воплотили. Жаль, что без тебя!

Капуста написал(а):

а ты меня на показ выставляешь

Ты сам это делаешь!!!

Капуста написал(а):

НЕДОВОЛЕН чем то,НАБЕРИ и ПОЗВОНИ

Ты знаешь, никакого желания нет!
Ты на днях будешь проездом в столице, так, если захочешь, можем встретиться!

романтик-46 написал(а):

ЗА АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ

Согласен с Юрцом. Но, вот позиция твоя в последнее время какая-то мутная!
Всё, Мочи!

4

Кальтер написал(а):

Согласен с Юрцом. Но, вот позиция твоя в последнее время какая-то мутная

Это же форум где идёт обсуждение и мы делимся мнениями...Мнения у всех разные но в споре рождается истинна ....Но когда обсуждения скатываются к меренею пиписек  то это уже базар...Дело сделано памятник стоит совесть чиста что планировали то и осуществили...Спасибо всем ,кому за идею , кому за мат помощь ,кому просто за поддержку ,кому за участие , кому за добрые слова...За свои почти сорок лет жизни первый раз участвовал в таком проекте и только положительные эмоции..
Андре а по поводу минусов и плюсов я считаю так я сам про себя всё знаю а что думают другие уже вторично..Я человек сам для себя человек и поступаю так как бы хотел чтоб другие поступали со мной...А для всех мил не будешь...Мужики давайте жить дружно ведь нам делить не чего кроме памяти о Киприде... :flag:  :tomato:

5

Фагот написал(а):

Ты там опять нахерачился ,Брат?

По себе  судишь?

Отредактировано Капуста (2010-06-21 19:15:25)

6

Кальтер написал(а):

Ты стал позиционировать себя, как некий авторитет...эдакий третейский судья!

Прекращай читать на ночь о козе ностре. Или 90-е как то сказались на тебе?

7

Кальтер написал(а):

Ты на днях будешь проездом в столице, так, если захочешь, можем встретиться!

Не захочу,есть с кем встретиться.

Отредактировано Капуста (2010-06-21 19:05:47)

8

Капуста написал(а):

Не захочу

Как будет угодно! Я тоже ничего не теряю!

9

романтик-46 написал(а):

Мужики давайте жить дружно

Давайте.

10

Капуста написал(а):

Давайте.

Когда начнём?

11

Кальтер написал(а):

Когда начнём?

Сегодня :rolleyes:в 20:00

Отредактировано Капуста (2010-06-21 19:28:13)

12

Дружно жить начали (заметь,читатель!)до 20:00. На границе иначе нельзя,т.к. в наряд идем с боевыми патронами :hobo:

13

Капуста написал(а):

Дружно жить начали

Ну и славно  :cool:

14

За примирение всем по плюсууууууууууууууууууууууууууууу...И давайте больше не баритонить :crazyfun:

15

Детсад,сука мля... Юрец,мне тоже плюсик е@ани! Я ж переживал...

16

Так я уже :D

17

Посмотри а потом проси :mad:

18

ну я ж с переживаний и не заметил сразу та!!!! Пасиба!!!

19

Фагот написал(а):

ну я ж с переживаний

Было б с чего!
Развели тут мексиканский сериал!  :mad:  ...не по теме

20

Да ладно я и тебе плюсик поставил чо ругаешся o.O  :D

21

Слышь,воины...Заведите себе тему "Междуусобные войны" и резвитесь там на здоровье.Не фига тему засирать всякой фигней.

22

Это Капуста начал. он в пятницу у тебя рядом за огородом , поселится у Кости-лётчика. Что рядом с детсадом,вот ты ему по утряни моск то промой. По-соседски. И на физзарядку его

Отредактировано Фагот (2010-06-23 12:45:15)

23

Вот блин ,братва!! Давай разборы чинить по х-йне. Вот какого хера Кальтер всё частушечки какието включает в комбик?!!!!!!!!!!!!

24

Хорош собачиться.

25

Фагот написал(а):

Вот какого хера Кальтер всё

:D  Вот, чёрт лохматый! Народный фольклёр ему не катит! Привык к своим голубым...не беретам!  :whistle:
Погоди, вот я над тобой постебусь ещё!

Фагот написал(а):

Давай разборы чинить

Фаги, темку надо было назвать "Междуусобные ВОИНЫ"  :cool:

26

Кальтер написал(а):

Фаги, темку надо было назвать "Междуусобные ВОИНЫ"

А чо мы только зааааааааааааааа :D  :canthearyou:

27

Ща всем по плюсу и по минусу в-бу!!!! Чего вам ДИСКО-80х не нравится? Бардачелло даже владимирским водилам диск рекламировал из машины... Мы ещё и Марлен Дитрих с мордасовой перемиксуем под 90 ударов

28

Фагот написал(а):

Бардачелло даже владимирским водилам диск рекламировал из машины...

Так есть возможность повторить пока погода устоканилась..У нас на выходные +35 :rain:    вернее :idea:

Отредактировано романтик-46 (2010-06-23 20:07:25)

29

романтик-46 написал(а):

Так есть возможность повторить

А чё это вдруг Нижний...а? У вас там костры в лесу не тушат!!! :mad:

30

Хватит базарить. В натуре ехать пора


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » МЕЖДУУСОБНЫЕ ВОЙНЫ,