ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Помню, было дело


Помню, было дело

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

виргисовский кабан.. Это ж еще при бакланах было

62

Диман,кароче это было всё в один раз. Только мы сразных ракусов это видели так как на службу ходили по-разному... Но одну анонимку я помню  "Старший Лейтенант Сладков завел меня в кабинет и 40 мин спрашивал меня "ПОЧЕМУ".. :crazyfun:

63

Да разные это кабанчики...Одного Виргис сбил и мяса так и не дали.Потом сказали что он больной был..А когда Невежин сбил вот тогда и пельмени были я лично лепил..Ещё фотка гдето была как мы на кухне их закатываем во :idea:

64

Согласен. Но Насон то два раза не пролетал смясом! Мы то с Кальтером спорим что застава взбрыкнула в один и тот же раз или в разные. Вроде в один. Но выводы то какИе! Выводы! кто чужой зайдет и прочитает -сделает один вывод-ГОЛОДНЫЙ ПОГРАНЕЦ СТРАШНАЯ СИЛА!!!! ЧУть что ,сразу либо свиней перережет либо кабана или прапорщика доведет до цугундера.

65

Насон попал во втором случае..Это точно так как Харёк только приехал и сразу были пельмени..Пряник позвонил в отряд и ляпнул что застава отказывается нести службу..Ну они все и прикатили на следующий день вместе с Харьком..Вроде было так :dontknow:

66

Не,комиссия была до Хорька. Он же наши анонимки в отряде чмтал

67

Это надо у Невежина проконсультироваться он точно в теме :idea:

68

Да точно говорю что Хорёк после коммиссии был. Он рассказывал тогда "Еду я с Москвы и чую что опаздываю,что что то должно случится. Приезжаю в отряд а меня с порога ставят раком и вперед ,всем штабом. ... Еле уворачивался... В теме я всех вопросов. Почитал ваши "анонимные жалобы".. По стилю отгадал почти каждого. Валера данилов вот пожаловался "меня Сладков завел после службы в 2 часа ночи и 40 мин задавал вопрос "ПОЧЕМУ"" ну и так далее........

69

Ну может быть ты и прав ..Но пельмени точно были и я их самолично лепил..Вот только анонимку я :dontknow:  точно не писал..

70

Так может ты на службе был??? Я точно писал. Меня по жалобе Хорёк раскусил

71

Может и на службе ,а может память стёрла :dontknow:

72

Фагот написал(а):

Я точно писал

Фаги, не навязывай своё мнение!  :crazy:  У нас с Юрцом всё сходится. А, вот анонимки, быть может и писали уже по приезду комиссии.

73

Ну конечно по приезду! Кириченко всем раздал листочка..

74

Я наверное на дальнем был :D

75

Да наверно это ж после боевого было,а ты наверно ящик на спину и на 0,6

76

Ближе к истине :O

77

Замусолили тему с кабанятиной. А вспомнить ещё много чего можно...Кто помнит "соревнования по гиревому спорту" летом 89го? Вроде даже остатки моих дедов учавствовали.. С отряда пришла директива провести вечером "соревнования по гиревому спорту",а застава не выказала особого энтузиазма поповоду гирь. Хорёк 5 раз переспрашивать о желании не стал (хватило 2х) и сдерживая хитрый блеск в глазах и пряча за спиной так и не увиденный никем плакат "Я вам покажу" ,сообщил дежурному оперативную информацию что со стороны сопредельного государства выдвигается группа вооружённых шпионов в составе 40 человек, (эта группа частенько наведывалась с те края :playful: ) районе опорного пункта да ещё что бы остаться безнаказанными ,они применили химическое оружие...  Далее задача усложнилась тем что на случай войны на машинах надо было увести весь НЗ хранящийся в железных сундуках. И все поняли что "выдвигаться" бороться со шпионами отравившими родную косу газами придется каждому на своей личной машине да ещё в зеленом презервативе с головы до пят..... TO BEE CONTINED

78

Действительно,ЗаМуСолиЛи :angry: .И ведь с каждым годом,пердуны :blush: ,тема все краше и краше,а :huh: ?! При нас Сохатый замочил "ягненка" :jumping: ,и то не поела последняя служба. А как комендант выпускал рожок по хрюшкам,сидя на 3_х метровой высоте,А? Лабос готовил ему позицию,подкармливая желудями :jumping: ...полный Хенд Эх,Хох :crazyfun: Да жопа для подполковников тех времен :D ! Пусть кто из них скажет против :angry: Восстану!

79

Гламурненько глаголиш респект :cool:

80

Гламурненько было когда детей покусал Кандей с Шариком по весне. И Хорёк их приговорил. Приговор исполнял Сурминский. Он и как врач констатировал смерть. Казнь проходила за бобовской вышкой ,чуть южнее. А так как места у нас мистичные,то души казнённых провожали людей на сушку...

81

Вот гад..и как рука поднялась o.O одним словом врач :dontknow:

82

Приказы не обсуждаются. Данилу потом частенько призраки собак беспокоили. А кто помнит как расстреливали бычка?? Офицер Харченко из ПМа.  И одной пули не хватило.

83

Фагот написал(а):

Данилу потом частенько призраки собак беспокоили.

Расстреливал Сурма, а призраки Данилу мучали? Вот блин..... :tired:

84

Кто не помнит-они друг другу много раз рассказывали про эти полуночные гавканья на могилках бедных собачек. "Идя,значит на сушку а Шарик то с Кандеем сидят на своей могилке и воют мне "Да-ай конфетку""

85

Вот ужасы нашего городка одним словом. o.O ..Надо у Отто с Гансом  поинтересоваться что с собачками дальше стало :canthearyou:

86

Помню как стреляли бычка при майоре ...ветелинар...малой такой. Он говорил,что бить надо в лоб,но Харек целился в шею...и два раза :glasses: Жуткое зрелище. Я ушел в район склада Бао,чтоб подсматривать .

Отредактировано Капуста (2009-04-08 20:53:31)

87

романтик-46 написал(а):

поинтересоваться что с собачками дальше стало

Да с нами раньше рядом крутились, а потом попа вызвали, так он ладаном так навонял, что они куда-то в Польшу и сгинули... а мы остались... мы свои...

88

Hans написал(а):

в Польшу и сгинули... а мы остались... мы свои...

ОТвет принял..Значит на вас ладон не действует o.O Это круто :cool:

89

Так ладан то наверно от нечистой силы. Вампиров там,чертей всяких. А я на сколько помню, ни Отто,ни Ганс конкретно плохого ничего не делали нам. Просто само их присутствие (упокой господи их душу) очень уж неуютно делало наше несение службы. Ночь,улица,фонарь...и Отто.. Бр-рррр

90

Зато есть что вспомнить :crazy:


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Помню, было дело