ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Приколы нашего городка.


Приколы нашего городка.

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Ну вы блин загнули  :crazyfun:  все проще просто отец видел как сын привязался к этой игрушки вот и решил порадовать сына купив ему ее( он же не думал что ее уже отмели и она впала в немилость)  :crazyfun:  Во повод нашли для обсуждения это все диверсант Фагот такие темы подкидывает

92

романтик-46 написал(а):

он же не думал что ее уже отмели и она впала в немилость

Как это он не знал, когда из текста ясно прослеживатеся тема:

Фагот написал(а):

А в довершении всего, рядом с ним лежала записка с почерком моего отца : " Мы в ответе за тех, кого приручили, Свино*б".

Так что моя версия имеет право на существование!!!  :yep:

93

А пардон те чо та я последнее слово в рассказе пропустил (свино*б)  тогда выводы КальтерА по теме .

94

Вот тож.

95

Во, блин! Случайно наткнулся в сети вот на ето дело. Во, блин хохол описал наш менталитет! Уржался.

Ну шо вам, бразерс и систерс, сказать по этому поводу...... Прочитамши сие, никак не могу не согласиться с мудростью, найденой на просторах сети-)

Хто такой есть кацап? Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё покую, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна акуенно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут.
Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кацапа пастаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей – бабу, приключений, ищо водки итп.
Кацапы – люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире – СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы закуярить ими апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.
Пачиму кацапы развалили СССР? Патаму что заскучали и заипались. Типерь у них на валне новый праэкт – Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песпесды прецеденнт, они, ни куя ни смущаясь, внидряют его.
Абычна, кстатти, парадоксальность кацапскаго мышления замичают кацапские мыслители никацапскаго праисхаждения. «И гений, парадоксав друк…» - это Пушкин А.С. «Мертвые душы» - эта Гоголь, хохля. Хотя есть и исключения. «Умом Рассию ни понять…» Вот эта точна ф дырочьку сказано, ниипацца!
Виктор Цой, ептыть, работал качигаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож охранял. Паскольку Цой был никуя ни русский, он с данного факта весьма куел. А вот настащий кацап не куел бы, а пил бы со сторожем водку и говорил на разные темы

Кацапия – сторона, пастрадавшая от Фтарой Миравой Вайны и злого Гитлера, но СССР – идинственная страна, каторая после вайны прихватила чужой земли, и дакуя причом. Парадокс? Никуя. Спраси у любого кацапа, и он толково объяснит што тут к чиму и пачиму фсё правильно.
Хоть Пиндосия жывет жырно, но это кацапам это глубоко пох. Ну разви што обидно, што негры ф Аффрике голодают, а энти жлобы абжираютцца. Но зато кацапы первыми вышли ф космас, и ниипёт!
Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к епанай матери Казахстанию? Лёхко! Пи..дануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Некуй балавацца! Ани могут фсё!
По ипанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно
На фсех забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! – У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель – счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

Так вот, камрады. На наш глубоко субъиктивный взгляд, панятие «Рассея» лежит ни на палитическай карте мира, а гдета в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лиш углубится ф сибя. Ибо ф каждом из нас сидит кацап. Ни сдавайтесь

96

Гы! Разговор в автосервисе.

Подходит блондинка к приёмщице и говорит:
-Понимаете, когда я даю в зад, у меня лампочка не загораецца!
Приёмщица:
-Ну, это то понятно! А с машиной то что???

97

Ааааааа............!!!!!!!!!!! Пацаныыыы! Меня начинает грызть невероятной силы комплекс неполноценности!! Чувствую себя последним лохом и недопограничником. Меня окружают одни герои, а я какой то Кипердян недоделанный и в добавок изгнаный в ИСВ. Про одного героя я уже в этом разделе  писал, который после поллитры в одно лицо бензовозы через Пяндж гонял и дворец Амина штурмом брал, дак мало мне его было, похоже ещё один герой объявился! Суть вопроса состоит в том, что нежданно, негаданно, на просторах интернета поймались мы с одним моим сослуживцем по учебке. Приехали мы с ним в учебный отряд вместе, из одной области и прослужили с ним всю учебку в одном отделении. После учебки понятное дело разъехались по разным отрядам. Ну, он, меня и спрашивает -"Куда попал? Как служба прошла??" Я ему и рассказал, как служил, как чудил, как с заставы прогнали, как потом с ИСВ по заставам катал... Естественно и я поинтересовался как ему служилось. Ну, чё говорит, попал после учебки на Курилы, на Кунашир, год там отслужил, а потом...... и эдакое многозначительное молчание. Бл..ть, а меня же разбирает! Чего потом то?? А потом говорит ВПБС, перелёт через всю страну, в итоге один орден, две медали, и 29 декабря дома.... Чё самое забавное 29 декабря 1988г. мы с ним встретились на вокзале города Кемерово направляясь по домам. Обрадовались, обнялись, постояли поговорили, но чё та он ничего про ордена не говорил. Если мне не изменяет память, так и толковал мне что едет с Курил. Ну мне ваще интересно стало! Спрашиваю "А куда конкретно та отправили???" Ответ пришёл лаконичный и многозначительный - "Под, Кандагар..."" Бл..ть, я все сайты пограничные перерыл, Кальтеру, как признаному эксперту в истории погранвойск позвонил, схемы дислокации погранвойск в Афганистане, посмотрел и чё та так и не понял, как он оказался в Кандагаре?? Погранвойска располагались и действовали только в северных провинциях Афганистана, на глубину 100, максимум 150 км в глубину страны от границы с СССР. Прочитал и рассмотрел все населённые пункты где базировались пограничные ММГ. Кадагара там и близко нету! Да и как он там может оказаться, если этот самый Кандагар, находится вааще на другом конце страны и до него от стокилометровой зоны, как до Пекина раком???? Я ему естественно задал вопрос "А как называлось подразделение в котором ты служил??" Ответа пока нет. Хотя я мож зря гоню пургу, мож там находилось, какая нить обособленно-секретная часть погранвойск??? Кто что про это знает, господа пограничники????? Блин, а Кальтер язва, посоветовал мне, штоб я не мучился комплексами сообщить ему, что я принимал участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. :rofl:

98

Да он может головой ударился и открылось ему откровение. У меня хороший знакомый афганец два ордена за отвагу за бз так из него про этот афган клещами хрен чо вытащишь. Не любит он этого. И вот я пришел к выводу что тот кто на самом деле много видел мало говорит. И кукушка у него напрочь отбита он пьяный плачет просто так машет руками с кем то разговаривает. Не дай бог тако го ни кому.

99

Ну, так, да! Если по серьёзному, тут совсем не смешно. Мой сослуживец тоже молчит, вроде как вспоминать не любит... Может быть он и правда герой, а я тут ёрничаю. Но как я ни пытался у него узнать, что за часть, как называлась, пишет какую то    билеберду. А согласитесь ведь любой пограничник, хоть через сто лет после дембеля, даже если его разбудить среди ночи, на вопрос, где и кем служил, ответит без запинки например -  2114 23й Клайпедский отряд Балтийская Коса, 10я пз оператор РЛС, или ММГ-2 Тулукан Пянджкого отряда, провинция Тахор, 1я застава, к примеру пулемётчик. А этот... использует какой то набор  абревиатур в стиле "слышал звон но не знаю где он", и чешет что у них всё было обособленно и отдельно и даже отдельные операции. Вот только отдельные от чего непонятно. :dontknow:  Но жутко секретные!  Собсна я и повесилился по этому поводу, и предположил, как справедливо заметил Юрца, что он где то головой стукнулся. А мой закадачный кент, тоже погранец, системщик, на Дальнем Востоке границу сторожил, сообщил, что таких героев тоже видал, но они в основном на отрядном подхозе хвосты свиньям крутили, а потом приехав домой рассказывали, что у них руки по локоть в крови.... Так та правда в этом есть - свиней же резать иногда приходилось! :D

Отредактировано Константин (2014-03-21 12:09:39)

100

Короче, не стоит правду устанавливать, Костя! Я же тебе предложил алгоритм!
Это, как Степан на одном из 28 мая в Москве. Подошёл к нам выпимший... без опознавательных знаков, и ну поздравлять! А Степан взял его за грудки и говорит "Номер войсковой части?". ...тот что-то промямлил, потом сказал, что ему пора домой и ретировался... Это называется - проверка на вшивость!

101

Это да проверка суть. Хотя приврать мы все гороазды. Как то что до обеда ловит после обеда за баней растреливаем  :crazyfun:

102

Да, проверить на самом деле легко. Только вот я сам номер части не помню )) И вообще стала память странно себя вести. Вот что такое "Госсударственная граница" помню хоть... под водой спрашивай. Почему так не понятно, Видно пямять выхватывает то, что было прочувствовано или вбито )) Вот совсем не помню качегарку, но как тащил угли в ящике на вышку зимой...даже цвет ящика помню ))

романтик-46 написал(а):

... И вот я пришел к выводу что тот кто на самом деле много видел мало говорит. ...

Абсолютно согласен. Был знакомый который ходил всегда обкуреный илий поддатый, или всё сразу)) Его сестра мне рассказывала как он в Чечне воевал...
Почему они молчат...я теперь знаю... После таких историй (если ты нормальный) начинает...ломаться психика. В его комнате все шкафы истыканы ножом, и когда он предлагал посидеть выпить...)))) У меня быстро появлялись дела.
А ещё есть знакомый с афгана приехал с орденом красной звезды. Потом узнал, что дальше штаба он не выходил. Ну если только дыроколом душманскую муху завалил. Кстати с ним и дела нельзя делать, как оказалось.

103

Человече написал(а):

Вот совсем не помню качегарку, но как тащил угли в ящике на вышку зимой...даже цвет ящика помню ))

О! А зачем? Буржуйка стояла чтоль? На какой вышке :unsure: ?

104

Кальтер написал(а):

О! А зачем? Буржуйка стояла чтоль? На какой вышке :unsure: ?

!

Был такой калатун, что я решил из кочегарки взять раскалённых углей. Насыпал их в ящик и затащил на вышку (на заставе). Было достаточно тепло, но не долго :)

105

Догада однако o.O  :cool:

106

романтик-46 написал(а):

Догада однако o.O  :cool:

Оооо, вы ещё не знаете, что я прославился своей находчивостью на весь Калининградский отряд :blush:
Когда на дальнем посту  прожектор покрылся плесенью, дизеля заводили только по праздникам, установили новенькую Наяду... Начальство решило, что прогресс всё-таки должен добраться и до вышки. Надо провести телефон на верх. А то как сообщать о подходе вражеской эскадры на заставу, нууу или хотя бы вниз в "офис". Задание получено, но выполнять ни кто не спешил.
И вот, солнечным утром приезжает к нам нач. штаба отряда. Я на вышке. Увидев, поднимающееся на вышку, тело нач. штаба... я приободрился в предвкушении. И вот,  прищурив глаз, спрашивает он: " А вот, как ты боец, будешь сообщать о подходе врага к нашим берегам, если у тебя на вышке нет телефона?" Дабы не подставить своих отцов командиров, я бодрым голосом ответил, что мол...один раз шарахну люком об пол - значит вижу врага, ну а если враг уже совсем близко то два раза шарахну... Нач. штаба удалился...
Через месяца два приезжает какой-то офицер из отряда и говорит нам: "Хотите прикол расскажу! У нас на какой-то  заставе есть один боец, который сигналы не по телефону передаёт и не ракетой, а хренашит люком по полу, и чем громче долбанёт, тем больше врагов видит!"
:glasses:

107

Кальтер написал(а):

Короче, не стоит правду устанавливать,

Это да, Дима, не стоит! Тем более и устанавливать там нечего и так всё ясно. Я от него уже отстал, правда рассказал ему про того кренделя, которому посвящён рассказ "Каждый мужчина в душе солдат".

108

романтик-46 написал(а):

Это да проверка суть. Хотя приврать мы все гороазды. Как то что до обеда ловит после обеда за баней растреливаем

И это правда! Я же на Киприде поначалу один был из Сибири, через пол года ещё один сибиряк  Васька Куницын на Киприду зарулил. Дак вот поначалу, я если честно поразился топаграфическому критинизму и полному отсутствию элементарных знаний географии, некоторых сослуживцев из европейской части СССР. Эти индивиды так задрали меня с просьбами рассказать про сибирь, мороз, медведей, чукчей, вечную ночь и северное сияние, что заеб..вшись отвечать, что я городской житель, медведей отродясь не видал, а до северного сияния от меня дальше чем до Москвы, я начал чесать!!!!! Примерно в таком духе - "Дааааа... закон у нас тайга, прокурор-медведь! Сидишь на балконе, глядишь медведь идёт, ты с ружья его бабац!!!! И беги скорей шкуру снимай, а то если не успеешь, сосед первым добежит, всё пизд..ц - драка с поножовщиной! За хлебом идти - 10 километров. Выходишь из подъезда встаёшь на лыжи, одеваешь рукзак, и в кромешной тьме через тайгу идёшь в магаз." Ну и так далее и тому подобное. Чё самое смешное откроют рты и слушают! Во, мля! :O И тут как то с одним любителем рассказов о дебрях севера, я оказался на сушке. По призыву он был мне был дед и родом из Смоленска. Сидеть долго, делать, не куй, естесна, разговоры за то, за сё. Он меня и спрашивает - А этот твой Новокузнецк, это что??? Деревня там, поселение оленеводов, село, ну что за населённый пункт??? Я ему говорю - город! Он так удивился, да ну! А сколько там жителей??? 600 тысяч отвечаю. Он шары выпучил: Каааааак???? В Смоленске всего 250 тысяч живёт! Погоди, погоди, Костя, это же очень большой город! Я ему говорю - верно! С трамваями, тролейбусами, театрами, кинотеатрами, институтами, районами с микрорайонами и всей такой хренью. Он опять - погоди, погоди, Костя, а кули ты, тогда про ведьмедей рассказывал, в городе их жа не быват! Конечно, не быват, отвечаю. Да я пытался вам объяснить, что я городской житель, меня только не слушали, а про ведьмедей почему та услышали. Ты, чё поверил, что ли??? Ага, говорит! Пистец, я чуть с сушки не упал! Во, как в жизни бывает! :D  :rofl:

Отредактировано Константин (2014-03-24 09:53:07)

109

Константин написал(а):

... Во, как в жизни бывает! :D  :rofl:

Это точно :)
Меня про Дальний Восток так спрашивали. Всё пытали, если сопки меньше гор, то это  высотой в два дома или больше?
Кстати я был в Красноярске. Должен сказать...блин...красивые там девчонки! Мог там остаться:) Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Именно в сибири, ну каждая вторая...красотка...высокая,стройная, с бархотной кожей...

110

Это из той оперы: а что за мкадом  жизнь есть?
Вот Горький раньше закрытым городом был. Так все думали дыра дырой. А в этой дыре полтора ляма жителей. Невежды одним словом

111

У нас есть афганцы  такие ж как у Кости. Мало того, скандал был лет 6 назад. Главный Афганец, председатель комитета Воинов Интернационалистов был публично выведен на чистую воду что не был там и ордена липовые. Но народ так уже привык к нему что ничего менять не стали. :cool:

112

Вот интересно, если ли связь между фамилией человека и чертами его характера? Наверно нет, но вчера я в этом утверждении чего то засомневался. Волею судьбы, по рабочим делам, оказался я вчера в другом городе, и заехал на склад, где мне нужно было получить товарно материальные ценности. Подхожу к складу, гляжу висит табличка - "Старшая Вагина Светлана Сергеевна". Ну, я естественно прочитал фамилию с ударением на букву "и". :D Ни х..я себе фамилия, подумалось мне! Но когда я нашёл эту леди и пообщался с ней пять минут сугубо по работе - причём по её работе, я понял, что ударение в фамилии я сделал правильно. Ну, реально, она оказалась таааакая п..зда, что таких в жизни ещё поискать надо! Вот и задумашься о судьде и имени... :dontknow:

Отредактировано Константин (2014-04-08 11:27:46)

113

Да уж правда жизни однако o.O

114

Константин написал(а):

если ли связь между фамилией человека и чертами его характера?

Есть, есть!
Как-то приходил в один из местных административных органов власти. А там сидит зам с фамилией Мозгов! Не знаю, как на чей взгляд, но на мой, он был абсолютно без них!

115

Хм, вот стареем мы всё таки други! Весело, позитивно, но стареем! Успокоится никак не можем, всё бы побухать, да повисеть. Душа то не стареет, а вот в зеркале мы себя адекватно оценить не можем.
Буквально на этих выходных два моих приятеля решили отметить пятницу вечер. Поставили машины и после работы, в офисе немного разбухались. Ну, разбухались и разбухались делов то! Тем более пятница. Но всё ведь происходит как всегда, после того как алкаголь ударил в голову, домой обоим двум напрочь идти расхотелось. Посудили, порядили и решили направится в какой нибудь клуб и продолжить там вечер. Для полноты картины, в этом месте я сделаю небольшое отступление и сообщу, что возрастом они лет на несколько постарше меня, то есть дяденькам сейчас, где то под полтинник. Прошлись они по городу  и подвалили к дверям достаточно неплохого ночного клуба. Зашли внутрь, охранники на фейс - контроле ехидно заулыбались, но ничего не сказали, пропустив их в клуб. Зашли - музыка грохочет! Всё мигает и пляшет народ. Прошли сели к столику, огляделись - бааатюшки, одни малолетки! До них моментально дошло значение ехидных улыбок охраны. Но так как мужики были уже изрядно датые и им уже было немножечко по х..й, они заказали ещё водки и принялись оттопыриватся в стиле поколения "пепси". Попили поплясали, освоились и заприметили, что за соседним столиком сидит компания симпатичных молодых девах, и тут заиграла медленная музыка! Один из моих приятелей набрался смелости пошёл и пригласил на танец, ну очень красивую девчонку! Потанцевали, мило пообщались, выпили, ещё потанцевали, одним словом завязалось лёгкое и непринуждённое общение. От всего этого в пьяной голове моего друга уже закружились невероятной силы эротические мечты и окрылённый своим, как ему казалось успехом, он попросил у девчёнки номерок телефона....
Она глянула весело и озорно, тряхнула волосами и раассыпалась звонким и непринуждённым смехом.
-Извините конечно, и спасибо вам за компанию, но я с ТРЕТЬИМ поколением не встречаюсь! :rofl:
И ведь сказано это было так просто и естественно, что мой друг совсем не обиделся и рассмеялся вместе с девчёнкой. И ему почему то вдруг вспомнились хотя и не совсем к месту, слова  песенки из старого советского фильма:
-" прежде чем жениться на молоденькой-паспорт свой открой и посмотри.... ты всё поймёшь, ты всё увидишь там..."
Да, уж, когда я слушал в детстве эту песенку, никогда не думал, что она когда нибудь станет актуальной и для нас! :smoke:

Отредактировано Константин (2014-04-21 07:04:08)

116

Да в нашем возрасте можно только за деньги молоденьких любить ну или  искать Эмануэль какую нить :crazyfun:

117

ну вариантов  развития событий то на самом деле очень много.

118

Если честно то начав читать Костин пост, я подумал что мужики попадут в гей-клуб.  Но потом вспомнил что в Новокузнецке вряд ли появится мысль открытия такого заведения. Чай не Челябинск ))))))

119

Пацаны, валяюсь пацталом, ржу нимагу! Мы с Фаготиком тока эту тему обкашляли по телефону, теперь хочу со всеми поделицца. Ну, понятно, что сейчас, на Украине война идёт и никого эта ситуация не радует. И тоже понятно что сейчас в тырнете идёт ужасающий срач между украинцами и россиянами. Такую чушь несут тырнетные троли с обеих сторон, что мозг может взорваццо! Но вчера я наткнулся на истиный шедевр человеческого бреда. Сидел и потихоньку курил один форум, где народ выливает друг на друга кучи говна и наткнулся на небольшое сообщение, где афтар с Украины, вроде в какой то мере справедливо, тыкал носом в говно немытую Расею, выдал перл! Оказываецца мы сраные кацапы и москали ужасно любим их национальный продукт - украинское сало, но признацца друг другу в этом боимся, и жрём его втихаря на кухнях, что бы не дай бог не увидел сосед. Мыж все за Россию, за Путина, тупые ушлёпки и можем же на соседа настучать и придёт с горемыкой любителем сала, разбирацца злое ФСБ и обвинит в не патриотизме! Аут.... слов нету! Что я ах..ел, это ничего не сказать! Любимая моя младшая ребёнка, ну которая в Китае, я уж говорил была зимою в отпуске. Дак уже года полтора как, она перешла работать в украинский коллектив. И когда она там образовалась и начала потихоньку осваивацца в новой среде, на одной из первых пьянок подвыпивший парень украинец поинтересовался у неё: -Вот скажи мне, Аня, а пааачиму вы нас так не любите????? Ребёнок выпучил шары и ответила встречным вопросом:- Ты хочешь сказать что я свою родную бабушку не люблю??? -А причём здесь твоя бабушка?? - Да потому что бабушка у меня украинка! Из Львовской области! Если бы ты меня не спросил я бы даже не знала, что мы вас не любим! Щаз они понятно уже давно все друзья, вместе живут, работают, кутят, пиздят меж собой и на русском и на украинском с китайским и английским вперемешку и ни у кого нет никаких мыслей по поводу того. что мы какие то разные. А здесь?????????? Они обвиняют нас в какой страшной зомбированности и что мы ни куя не понимаем. У меня ж братан в Киеве, дак пока не случился у них Майдан я даже фамилию ихнего президента не знал! От него я узнал, что оказывается у нас есть злой журналист Киселёв, который поливает грязью Украину и врёт всей России. Ну, глянул, правда такой есть, правда чё та чешет про Украину, но только кто его слушает????? Я бл..ть про него в душе не чаял и про его позицию вместе с ним! А братан в курсе! Ну и кто зомби????

Пы. Сы. Пацаны тока тихо -нииикаму! Не дай бог вам проболтаццо! У меня в холодильнике стоит  две путылки украинского растительного масла, холодного отжиму. Одно из семечек жали, другое с расторпши штоле??? Плять нравицца мне вкус этих масел. Но тиха!! Это страшная военная тайна продажного кацапу! Никаму ни гаварите, я боюсь злых дядек из ФСБ, вдрук придут и побьют??? ещё и масло изымут. Я вас уверен, вы своих не здаёте! Так чта тишина! :crazy:

Отредактировано Константин (2014-06-04 10:01:11)

120

Вот выросло и такое поколение на Украине )))  Один хохлёнок написал "Сталин не доверял русским и войну выииграл Украинский и Белорусский фронт "


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Приколы нашего городка.