ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!


А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 527

91

Есть предложение оставить на груди родную вышку и фразу про бывших. а на спине оставть сайт и добавить карту косы,такуюже как на позапрошлой но не такую же а другую но получше :crazyfun:

92

Я тоже за! Кстати, могли бы и нам две футболочки привезти!

Отредактировано Hans (2009-03-18 12:08:52)

93

Фагот написал(а):

но не такую же а другую но получше

Типо того? А что с прогулками по Москве?

Hans написал(а):

могли бы и нам две футболочки привезти!

Диктуй точный адрес, я за :writing: ваю...

94

а может всю косу напечатать? и названия населенных пунктов в которых служили наши участники проекта (Нида, Рыбачий, и т.д.)?

95

Или карту с планшета....Там всё крупно и видно :confused: А в принципе и этот вариант респект!!

96

Жаль только полноцвет не выйдет сделать...

97

Да футболка класс!!! Определиться надо где встречаемся, голосовать будем?

98

andrey написал(а):

наши участники проекта (Нида, Рыбачий, и т.д.)?

А это мысль! Попросим дизайнера сварганить, что-то типо этого:

99

Да-да-да, что-то типа того!!!

100

Ну вот и консенсус :cool:

101

Кальтер написал(а):

Диктуй точный адрес, я за :writing: ваю...

Так всё просто: оставьте их в ночь на 1-е июня внутри ноль четвертой позиции - будет в самый раз!

102

Всем привет!!! Не знаю где именно это обсуждается,но чертовски хочу спросить про наступающее 28 мая. Это вообще обсуждается или я рано с этим? Многим о вас рассказывал,от всех вам уважуха, за вашу организованность и сплочённость.

Вот тут и обсуждаем!   :writing:

Отредактировано Кальтер (2009-03-26 21:38:12)

103

Так есть тема в форуме об этом там и читай :canthearyou:

104

Всем привет!!! Со встречей у нас (у 9-ки) как и у многих, так же трудности какие-то всегда бывают. Хотел спросить можно ли и на каком этапе к вам присоедениться? У меня душа второй месяц уж в парк рвётся,еле сдерживаю :jumping:  Пока нсас четверо (Стас Артемьев с Лыткарино,Леха Длин-Москва,Олег Чухнин-Пушкино)

105

Футболка красивая,но мне показалось слишком много информации на ней.Одно закрывает другое.Адресс сайта бегло не читается.А то,что это снимок косы,кот. первым бросается в глаза,без объяснений не понять. Это просто мнение,не более.Может быть и ошибочное.

106

Роман! Думаю выскажу всеобщее мнение - мы будем только рады Вам (кстати Лыткаринских больше, не только с девятки - пусть Артемьев собирает). А футболка в первую очередь для нас делается, что там рекламировать, или объяснять, все равно без стакана не поймешь!?

107

Зато после стакана как разберёшься :cool: И новым людям только рады...Милости присим :flag:

108

После стакана лучше понимаешь друг друга, главное не перебрать, а то настройка собьется;))

109

Роман написал(а):

...на каком этапе к вам присоедениться?

Привет! Так, в парке и соединимся! У нас отрядовская география широкая! С "Соболя" никого не было, но теперь будет! :cool:

110

Согласен! На Яузу непоедем?

111

andrey написал(а):

На Яузу непоедем?

Я б съездил с коротеньким визитом. Ближе к теме определимся!

112

На узу интересно,только думаю что не срастётся всем составом съездить. Кто то будет долго просыпаться,кто то в пробке,кого то потеряем в дороге... Но изменить маршрут хотелось бы. А главное в единообразии. И думаю что какие то тусы на нас глядя в этом году тоже футболки сделают. А кстати никто не помнит футболки Кипридовской волебольной команды? Голубые,сочно голубые с  синим женским барельефом?

113

Да не обязательно всем на "узу" ехать, однообразие замыливает, давайте это обсудим!

114

Ржунемогу. Хотел даже спросить "Что такое Уза?", но хорошо что выше поднял и увидел свой пост. Блин. Не прожекторный пост и не православный. Как могуч русский язык мля. Иногда сам себя не понимаю)))

115

Фагот написал(а):

Иногда сам себя не понимаю)))

Во-во понапишут фиг знает чо и без стакана не куда :crazyfun:

116

Эх,столько праздников в одинаре провёл......... Не знал,что  "родня" в парке гуляет......думал поеду и никого не найду.Жена ещё на мозг капала:Куда поедеш,там тока молодые,ты уж не в том возрасте........ " повёлся блин.Всё,теперь я среди СВОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Роман (2009-03-30 18:25:14)

117

Эх,Рома,Рома !! Я с 91 года один раз праздник пропустил всего. А так ,всегда в Парке и кого то да увидел. НО последние 5 лет это чума!!!!! Жена в этом вопросе не советчик.

118

Тут главное душу поранцовскую с годами не растерять. Блин быстрей бы май.

119

Фагот написал(а):

Жена в этом вопросе не советчик.

им бы только на мозги покапать :canthearyou: ..А вообще если очень хочется то сам чёрт не помешает. :playful: .Проверенно первой поездкой на Киприду :cool:

120

Это точно. и домой звонили,и монетку кидали, и зажигание в боинге глючило но хотелось же.. и полетели


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!