ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!


А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

как жаль что меня не будет((((

62

Слухай народ!!!А слабо на день флота на КОСУ?

63

Геннадий Исаков написал(а):

слабо на день флота на КОСУ?

Кстати, хороший праздник - День Флота на КОСЕ! (только флота давно не видел........ :smoke: ) я, правда буду далековато от России, но на будущее стоит иметь ввиду этот праздник!

64

И всё таки жаль что не попадает на одно число День ВМФ День ВДВ и гей-парад.

65

Итак, братья мои и сочувствующие! Не успеем оглянуться (помню по прошлым временам), а 28 уже на носу. Так что, давайте начинать полемику по этому вопросу. Так сказать, Что? Где? Когда? -хотя когда - понятно! :whistle:

66

а какие варианты?

67

В очередной раз смотрю аватар Исакова Гендыка :glasses: ,ну и мурый аватар. Я думаю,что он был бы к лицу Бао-Бабу :rolleyes: .А Генычу,что то в стиле ромашек,васильков и кружки пива :tomato:

68

Это праорщик Исаков такой романтик был? А! А! А! А!....

69

Я так понял, мой котяра вам не по вкусу пришелся!!! :mad: Так узрите мой настоящий облик!!! :crazyfun:

70

в этом году поездка на один день короче... хотя нам это не помеха

71

andrey написал(а):

в этом году поездка на один день короче

В смысле? Ты про 28_е? А куда на 28 едем?

72

Геныч,отлично :cool: ! Да только знай,что Бао-Баб с клюкой стоит сзади,и наровит тебя мочкануть по горбятине o.O  :flag:  :mybb:

73

Гена! аватар в тему что дальше некуда!!! А ехать надо с пятницы по вторник

74

Капуста написал(а):

! Да только знай,что Бао-Баб с клюкой стоит сзади,и наровит тебя мочкануть по горбятине

У него мочилка не выросла....прячется где-то в пампасах :crazyfun:

75

А какие предложения? Можно изменить что-то?

76

Ну питерский Андрей Иванов хотел взять на себя заботы о подготовке 28 мая в питере и показать нам как это делается,но я думаю что времени у него не будет а до Питера доедет ещё меньше народу чем до Москвы.

77

Фагот написал(а):

Ну питерский Андрей Иванов

Блин, но предложение про Питер было интересное! А, что, если самого Ивана спросить? Что он говорит та?

78

Ну давайте спросим.  Он отказать не откажет,но запорет :cool: однозначно!

79

нУ ТОГДА МЫ ЕМУ НАПОРЕМ :D

80

Как то уже запахло сиренью,ландышами шашлыками пивом и радостью. Проще говоря сегодня 27 февраля,и осталось три месяца до дня "Ч". Давайте решим что и как?

81

Фагот написал(а):

Давайте решим что и как?

Давайте! В принципе, мне всё равно было, где справлять. Но, раз Питер молчит, стало быть остаётся, снова запасной вариант - Москва. Может и приелось, но есть новые идеи справления.
например тут

http://www.photoshare.ru/data/8/8191/1/35jofz-ime.jpg
Это памятник пограничникам отечества!
Там тоже широко празднуется наш ДЕНЬ. С парадом и оркестром, кстати.
Площадь Яузские ворота, близ Яузского бульвара в сквере. Ближайшее метро "Китай город".

Вот схема:

82

Димон! Здесь соберуться только те кто на форуме присутствует (только "КИПРИДА"), а  другие заставы в парке будут, я с некоторыми переписывался, многие едут в парк...  Минус твоего предложения - центр близко, милиция задолбит приставать, а в парке неофициально употреблять можно и т.д.

Отредактировано andrey (2009-03-02 08:31:53)

83

andrey написал(а):

милиция задолбит приставать

Так мы в 10 утра у памятника отметимся, а в 11ть в парк культурного отдыха.

84

Ну да в парке только к полудню все появляются, я приезжаю за час-полтора до встречи, жду... А впрочем если такой расклад я за

85

Надо все таки определяться. будем ли в парке? будем ли искать ещё варианты по ресторану? Будем ли делать футболки?

86

Моё мнение:
Если мы соберёмся таки в 9:00 на наВодном стадионе и двинемся в путь, то успеем и на Яузе, и в парке побывать. Хотя, по опыту прошлых лет, в парк еле успевали... Про ресторан - а есть проблемы?  "Мастер и Фагот", нам как родной! Футболки делать БУДЕМ! Думаю, это уже традиция!  :whistle:
У кого какие мнения?

87

я ЗА :cool:

88

романтик-46 написал(а):

я ЗА

За что? Ну ка, давай конкретнее!

89

Кальтер написал(а):

"Мастер и Фагот", нам как родной! Футболки делать БУДЕМ! Думаю, это уже традиция!

ВОТ ЗА ЭТО (для особо тупых) :playful:

90

Мастера с Фаготом оставляем, футболки обновить необходимо, Яуза под вопросом... О оказывается и я тож ЗА!!!


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!