ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!


А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 527

1

ТОварищи пограничники!!!  Праздник не загорами ,надо активизироваться хотя бы до уровня прошлой весны. Мне надо составлять списки бронирования номеров в гостиннице и сколько человек будет на банкете. Цены в гостиннице- номер "люкс"(как у Хорька в том году) 2500р, далее номера попроще 2х и 3 местные по 850р за место ( с завтраком в клубе :flag: ) . Определяйтесь!!

2

Фагот написал(а):

ТОварищи пограничники!!!  Праздник не загорами ,надо активизироваться хотя бы до уровня прошлой весны. Мне надо составлять списки бронирования номеров в гостиннице и сколько человек будет на банкете. Цены в гостиннице- номер "люкс"(как у Хорька в том году) 2500р, далее номера попроще 2х и 3 местные по 850р за место ( с завтраком в клубе  ) . Определяйтесь!!

всё зависит от того до какого состояния мы дойдём.....
а ребятам из регионов в самый раз....... ну занимать места.
осталось 21 день, не срок....

3

Дмитрий написал(а):

осталось 21 день, не срок....

Главное, что б не на последний день всё оставить!

4

вариант с гостинницей проверенный годами.Даже подмосковные воины ночевали никуда не ломясь на ночь глядя..В том году я подал список который на рецепшне окрестили "погранцы",и всё было как по-маслу.Даже у иностранцев Вайткунасов проблем не возникло...
А время катастрофически мало..И ПОЖАЛУЙСТА ,АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ С ПОДТЯГИВАНИЕМ СВОХ ПРИЗЫВОВ,ГОДКОВ ,ЗЕМЛЯКОВ.

5

Фагот написал(а):

И ПОЖАЛУЙСТА ,АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ

Думаю, надобно обзванивать! Так, мало кто откликнется!

6

Я тоже так думаю

7

Сегодня начал обзвон. Что-то не нравится мне настрой братьев по оружию. Двое не могут дать точный ответ... Наверное, всё ж причина, что 28 приходится на - середину недели! :whistle:

8

ЗА 18 лет после дембеля уж на какие дни недели не приходилося это 28е. И где я только неработал,но не мешало мне взять выходной.Раз в году день погранца!

9

Фагот написал(а):

...но не мешало мне взять выходной.Раз в году день погранца!

Я с тобой согласен, но жизнь у всех разная. Думаю, когда 28 выпадет на выходной - народу будет полно!
Инфа на сей день, на 28_е будет представлен: Воронеж, Нижний Новгород, Рязань, республика Литва, Тверская область, конечно же, Москва и область, Калининград и область, Екатеринбург.
Под вопросом, по прежнему Санкт-Петербург, Оренбуржье, Пермь, Липецкая область, Ульяновская область.

10

Ещё Калуга.Комсорг наш. А Санкт-Петербург на этой неделе брал билеты на 27 вечер сюда и на 29 обратно.Но помятуя мои дни рождения и прошлые три года я попросил сканы билетов.Вот жду.

11

Фагот написал(а):

Вот жду

:crazyfun: не смеши мои ботинки!

12

Да.У меня тоже сомнения...

13

Разговаривал с Иваном.Говорит что возьмёт билеты в понедельник.НО ОЧКОМ НЕ ПОБОЖИЛСЯ

14

Фагот написал(а):

НО ОЧКОМ НЕ ПОБОЖИЛСЯ

...ничего нового. Болтал сегодня с Анахычем. Весь вопрос в его руководителе. Даст добро - Анахыч, хоть сейчас!

15

Привезу с собой Дмитриева и если Мартын захочет то может с нами.. А по поводу Ивана .. я тя умоляю... :rofl:

16

Иван будет в 21.00 27го!! Юрец,позвони Мартыну.Элефан что то тормозит.И хочется и колется....................

17

Сегодня подходит к концу ещё один день обзвона.
На сегодня понятно, что к сожалению Невежина и Галёнкина не будет.

по плану, так:
Сбор приезжих и основной состав м. Водный стадион с 9:00 до 10:00. В 10:00 отбытие в парк "бескультурного" отдыха. Там, праздник при входе, променад с братанием в парке и возвращение к 18 в клуб.там банкет шоу и диско-80х .

18

Не будет Сладкова и Павлова.100пудова

19

Фагот написал(а):

Не будет Сладкова и Павлова.100пудова

Они пропали как Гагарин в стратосфере,но память о них не угаснет как запах портянок в сушилке....

20

Геннадий Исаков написал(а):

как запах портянок в сушилке....

Ну, как сказал! Ген, а рассказы писать не пытался? Думаю, перлы  получались бы! :crazyfun:
По делу: ...так случилась неудача у Вайдаса Вайткуса. Он попал в больницу и ему сделали операцию. Сейчас он уже дома, но на 28, к сожалению, не приедет!

21

Кальтер,передай Вайдасу привет от нас! Пусть выздоравливает!Операция не шуточная.

22

прогноз погоды на 28 мая - дождь.........

23

Снова инфа по иногородним:
27_го к вечеру прибывают братья Вайткунасы, Исаковы, Иванов, Мазохин, Симонов. В ночь и к утру 28_го Дувакин, Дмитриев, Сальников.
Открыт вопрос по Харченко, Иваныкину, Лаптеву.

24

Кальтер написал(а):

прогноз погоды на 28 мая - дождь.........

зато водка будет не теплой...  :rain:

25

Пограничники при встрече очень любят обниматься
по плечам друг друга хлопать и пиписьки теребить
Но они совсем не геи,не подумайте плохого
Если спину трут в парилке-в жопу точно не дадут!
:tomato:

26

Толстомордые мальчишки(что в погранвойсках служили),
Отмечают нынче праздник в парке Горького зеленом,
Обмануть ментов задача,выпить пива по пять литров,
Вдоволь песен наораться и нырнуть в фонтан огромный
После -выпить грам по двести,
Почудить с мильционером
И закончить праздник дества
Сон смотря в траве уссавшись...

27

Грустное какое-то стихотворение, но в тему. Кстати, ребята, разрешите 28-го к вам на Водном присоедениться, а то своих никак не подниму. Помимо прочего гарантирую Тульские пряники.

28

Алексин апчиму нет?

29

Кальтер написал(а):

Алексин апчиму нет?

Спасибо!

30

Если нужна мобилка моя или Кальтера скинем в личку. Господа, кому неудобно к 9-10 на Водный стадион,то в 12 в районе карусели перед входом в парк.или в 18 в клубе. Ориентир - знамёна и плакаты :flag:


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » А ДАЁШЬ 28 МАЯ В МАЕ !!!!!