ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !


ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Вы лучше ответьте мне на вопрос который меня мучает все эти годы...Когда я вижу финал фильма "Усатый нянь",любимый надеюсь не только мной,то в конце я вижу шишигу в которой едет военнослужащий Проханов в ХБ с полевыми погонами  ПВ и.......ПИЛОТКОЙ на голове!  Кто нибудь знает ответ?   (допускал версию о "военных строителях ПВ" из устава,но там ХБ другое)...Может просто косяк художника -постановщика?

92

Фаги, это по современному КИНОЛЯП называется.

93

Пусть они в Бэтмане ляпают...А засадить погранцов в пилотки,это пипец!

94

Фага,ЭТО киноКОСЯКляп! Я слушаю Градского.   ВОВАН, помнишь...:-КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...как и т.д.

95

А намера на шишиге заметили..Серия УХ.

96

Кстати без обид пацаны , самые Е---НЫ и Алкчи были с Подмосковья.

97

Правильноееее решениеее...

98

"УХ" и унаших в городе. Сегодня еду домой по микрорайону,гляжу дорогу переходят два погранца. Стрелок и "нюх". Попиликали дозором.

99

НЕ знаю как на счет Е-УНЫ и алкши,  НО ВЫ-БЕМ ГРАМОТНО!!!   А уж пить то умеем...Но в период службы я думаю намёкамна алкоголизм ни у кого не было в силу молодых организмов...

100

Не пойму..А с кем у вас граница? С мордвинами?

101

Это не мои выводы, а начотряда И.В.Рахманина.

102

Геныч,думаю, что влупить то и провинцыя,влупляла...На счет забухать...без коментариев,а вот на печке поваляться...Уралу и Сибири дано процентов на 20. Остальные все как Папа Карло. Не хочу обидеть столичных пацанов.

103

Нет. С маркинбаями. У нас Казахи носом в жопу немытую лезут.

104

Казахи рулят

105

Фага, да ладно, в этом фильме это даже не ляп, а так ляпик. А  в фильме "Граница. Таежный роман", вот там ЛЯПИЩИ. Там границу шурупня в красных погонах сторожила, у них там даже застав не было, а полк какой-то. И по китайцам они через границу стреляли, а те по ним в обратку из пушек. ПИЗД..Ц. Какой дурак эту ахинею на экран выпустил?! Я этУ кинУ воспринял как личное оскорбление.

106

Да я вообще охеревал от названия....Я так понял что это рассказ про приграничных шурупов...

107

Гене. Граница у нас с казахстаном. А рулить индейцы подруливают находясь при исполнеии в УВД.   Собеседникам. Согласен, в "романе" показали ахинею. И вот еще! Башаров-черт мне так не нравится!!! Почему его Гуськов не утопил...(да знаю почему. Фильма не было бы). Гуськов нашего исполняет.С Урала ,такой.офицер-аферист. Более правдиво и реально закрутил Петро Буслов с "Бумером".

108

Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой блондинкой:
- Маша, ну, не могу я сейчас разговаривать...
- ...
- Маша, руки у меня заняты!
- ...
- Маша, не могу, ссу я...
- ...
- Маша, член у меня в руках!!!
- ...
- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???

109

Надо отдельную тему вводить  "АНЕКДОТЫ".Только не с фишек копировать,а самим рассказывать...
   -Знаешь как у женщин попа называется?
   -Анус?
   -Нет,БОНУС!!!

110

ПоБОЛЬШЕ бы нам, мужикам БОНУСОВ! Да бесплатно!

111

Фу, ка-ка толкать!

Отредактировано Кальтер (2007-11-01 16:38:00)

112

Ничего себе вы эстеты господа...

113

Да все средства хороши!

114

Правильно, Фага! Все хороши , но после клизмы бонусы очень даже хороши.

115

Не зна-аю....

116

О шурупах!!  Хочется отметить факт частичной реабилитации назад в "зеленую зону" связиста-пролётчика,рядового Александэра.На мою просьбу встретить дочку прапорщика Исакова и отвезти в гостинницу у клуба,парень отнёсся с понимание и творческим подходом.Снял ей котедж на базе отдыха Сборной России.Молодец Сережа.Респект и уважуха.

117

Фагот написал(а):

Снял ей котедж на базе отдыха Сборной России.Молодец Сережа.Респект и уважуха.

Так губа не дура..Молодая , красивая..Вот если бы о бабушке так позаботился тогда понятно.. :lol:

118

В данном случае этот момент не рассматривался.Просто помощь.

119

Так я и говорю что молодец..

120

Глядишь скоро и Иван исправится


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » ШУРУПЫ СРЕДИ НАС !