ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » ПОЕЗДКА НА КИПРИДУ


ПОЕЗДКА НА КИПРИДУ

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

А мы билеты на Киприду купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

92

А на когда? Если не секрет конечно.

Отредактировано Константин (2007-10-11 13:15:26)

93

15го в 14.30 взлёт!

94

Брат, неопоздай на ДИСКОТЕКУ-80! Там будет макака-Пугачева. Пни по ее филейному студню.

95

Счастливого пути! Ждем фотоотчета! К сожалению поздно общатся с вами начал, но следующую поездку (если она будет) постараюсь не прощелкать.

96

Я думаю что будет и не одна!

97

Вот, я не догнал! Счастливого пути вам уже пожелал. Думал вы 15 октября летите, а оказывается 15 ноября. Ну, да ладно, еще раз пожелаю.

98

Семён Семёны-ы-ыч..... :D

99

Так, Вы Владимир Батькович, изъясняйтесь подробнее, а то"взлет 15-го". Какого 15-го? Может мая.

100

У меня мыслей даже не было что кто то подумает что не ноября :D  Это у меня бывает.

101

Ни фига Вы подЪ...ли, и я думал в октябре, то-то я смотру димон в аське сидит, классно...

102

ОТ тожжж!

103

Ну разговор такой, что вы уже свалили, я и погоду вам летную заказал, а вы...

104

Ты пробей по своим какая погода будет в середине ноября

105

нелетная, зима начнется, но вам лететь можно...

106

НЕЕ,зимы не надо..На хрен нам в ушанках там форсить..

107

Фагот написал(а):

НЕЕ,зимы не надо

Да, зимы не надо, хотя за 2 года я её там так и не увидел. Но по замёршему заливу прогулялся бы ...:rolleyes:

108

Пацаны, я малосьть протрезвел, но столбы по замерзшему заливу, с супер системой КРИСТАЛЛ, я ставил. Дима, ты эту прогулку имел ввиду?

109

В 90-м залив замерзал.Приезжали тянуть систему.Попался мне один собеседник в комн.разгрузки...Припорол я с "боба". Вкл."Арию"(там тезка Большаков есть), Сижу. Заходит пацанча и усаживается рядышком. Небесным голосом заводит речь. -А, вы ,мол какую музыку сл. Отвечаю, что такую и рядом с ГаРРи Сукачевым. Он подсаживается вплотную и интересуется творчеством В.ЦОЯ.    Но как то он делал это ласково. Чую, что поцеловать наровит!!! Я ретировался в момЭнт. Оказывается этого парнягу перевели из Паланги к инженерам за то,Чтобудучи на "бобе" и промочив портянки,решил их посушить. Развел костерок и ,в оконцовке,подпалил будку...Офицеры решили.что диверсантам на границе не бывать! И перевели его в отряд.

Отредактировано Kapusta (2007-10-18 20:51:29)

110

Капустик, вот я служил-ни одного гея не было в округе..А как мы уволились так повеяло ветром голубой луны.А почему? А потому что ваш призыв уже тоже долго в ссылке находился,вот вы и заглядываться начали друг на дружку :D Парень то говорил может и обычные слова а тебе казалось что они не-ежные :D  Я не представляю как на субмаринах служат...(по этому поводу л-т Воробьёв рассказал мне анекдот)
Зато сейчас на Киприде нет проблем.Половина баб,даже супруги  вроде есть...Во блин жисть(а до поездки осталось 25дней)

Отредактировано Кальтер (2007-10-20 21:17:32)

111

исаковгена написал(а):

от топыремся

Думаю, у нас будут тематические вечера! Вто только, что будет днём???  :cool:

112

исаковгена написал(а):

читать будем

Не... Тема одна - "Там где сутки с 20_ти"...(с)   ...и без дам :to_babruysk:

113

Гена не забудь про меня.

114

Днём мы будем от Пастернака отдыхать...Хотя на Косе похмелья не бывает.Проверено в мае.А "оттопырки" привезём. И беленькой и красенькой.Вот только жаль я не поддержу в том объеме.Печень лечится..Жаль ничего на косе не растёт.Не таджикистанская граница.

115

Придется грибками разговеться.

116

Ну вы научите ..черти.. :P

117

романтик-46 написал(а):

черти..

Во-во!
Геша, есть вопрос! Я знаю, ты Кёниг хорошо знаешь!
Нам после самолёта надобно посетить такой магазин Кёнига, в котором можно купить МФУ -многофункциональное устройство (принтер, копир, сканер в одном флаконе) и триммер (травка-коситель).
Это спецзаказ
:bb:

118

Кальтер там стокА травы, что им надо комбайнУ!

119

Kapusta написал(а):

что им надо комбайнУ!

Одного мало лачше два..Два самое оно..

120

Kapusta написал(а):

им надо комбайнУ

Да, согласен. Но пока думаю этим обойтись.

исаковгена написал(а):

микроволновку бы

Геша! Какая микроволновка на посту? Устав и СТПВ уже отменили?
Ну... подумаем... я думаю...


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » ПОЕЗДКА НА КИПРИДУ