ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » ПОЕЗДКА НА КИПРИДУ


ПОЕЗДКА НА КИПРИДУ

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Я б тоже своими делами там позанимался да вместо камина-девушки.

62

Hallo!

Фагот написал(а):

Да они как всегда всех на*бали и сидят в каком нибудь доте или на Фирмане.

Так и есть!!! Наблюдали за вами со стороны! А на веселье времени не было.... у вас! :O

63

Да ладно не было!? Видали как мы нахреначившись в дозор ночной поперлись?

64

Фагот написал(а):

Наблюдали за вами со стороны!

Мы так и думали! Не могли поверить, что ВАС больше нет! Вглядываясь в ночь, я всё щёлкал и щёлкал фотоаппаратом. А на фотках, лишь ночь и летающие шарики! Вы, небось?

65

Как описать то что так манило и сбылось!!! Наверное самое правильное слова -КАЙФ..Киприда это не болезнь - ЭТО ДИАГНОЗ..И мы все инфицированны...Со стороны мы наверное выглядили глупо , но нас это мало трогало.Мы тащились от того что мы снова на косе и от того что мы были на заставе и везде где ноги сами вели знакомыми тропами..То что происходило на бобовой вышке описанию вообще неподдаётся... Сбылась мечта идиота и это круто...

66

Сбылась мечта ИДИОТОВ сказать точнее.Меня до сих пор колбасит.

67

Фагот написал(а):

Меня до сих пор колбасит

Да, поездка удалась. Правда, изначально время выбрали в обрез. Но это ж пробничек был. Далее, думаю, пойдёт - поедет!
Места хорошие, погранзону сократили в три раза, так, что гуляй, не хочу!
Рекомендую!!!

68

Я тоже рекомендую..и клещи ещё неперевелись

69

Но мы то теперь знаем способы борьбы с клещами!

70

Рецепт ребята(кто не знает) простой.За  четыре дня до укуса Кипридского Клеща начинайте пить коньяк не переставая.И тогда укус нейтрализуется а клещ охреневши.умирает со словами "Не по-онял"...Проверено на Киприде в мае этого года.

71

Фагот написал(а):

"...Проверено на Киприде в мае этого года

Значит Кальтер мало выпил?!

72

Конечно! он же ведь не встречал Хорька.А значит пить начал позже.Вывод-противоядие вырабатывается на пятый день.

73

Надо "Фирман" под себя брать...

74

Фагот написал(а):

Надо "Фирман" под себя брать...

Полностью СОГЛАСЕН!!! Я бы взял!!!
А так...
Надо выйти на руководство Кёнигсбергского РПУ. Для начала возьмём над ним шефство! Восстановим, закупим, запустим родную "Дачу"! А потом организуем выездную службу, как было раньше. На 3-4 дня. Повар и связисты есть, ПТНщики (операторы и прожектористы) тоже. Восстановленным КРЕДО будем прикрывать тыл. Карданы будут карданами и Часовыми Поста. А НЮХи будут ходить дозором до посёлка каждое утро (собак найдём)! Приказы на охрану ГГ будет ставить "капитан" Харченко по телефону, а службу нарядов будет проверять "прапорщик" Исаков!
По-моему, всё сходится! Как?
:big_boss:

75

В принципе все сростается.Порядок и без Бао наведем.Только Лена наверно сдала.....

76

Фагот написал(а):

наверно сдала.....

Да уж... старовата будет!!!
- "...а кто такая Лена?"
- "А как у тебя жену зовут?"

77

Офигенно ты водилу приколол!!! История настоящщая,достойная получилась!!!

78

КАЛЬТЕР,ФАГА и все ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ, где ЗОРРО? ГДЕ ПЕТРОВИЧ? ПЕТРОВИЧ, НАДО СООБЩИТЬ в ГЛАВНЫЙ ШТАБ , что ЗАПАДНАЯ точка ,как в магазин за "ПОРТВЕЙНОМ"!!! ПОНИМАЕТЕ?!?! Службы ни ХЕРА НЕТ. КУБРИКИ ПУСТЫЕ! "КРЕДО"нет ...! ПТН-ы  спят...!!! Личный состав вялый. Еб,,,ть! Нашего бы ХАРЧЕНКО...Только лес помнит его рычание и наше ШУРШАНИЕ! Ну ладно ЭТО при АЛКАШЕ ЕЛЬЦИНЕ...САМБИСТ рулит второй срок! Ему, что не докладывают обстановку на УЧАСТКАХ ГРАНИЦ?

Отредактировано Kapusta (2007-08-20 19:35:30)

79

А где-то на пункте приёма цветных металлов.......... :mad:

80

Мне кажется, что всё пойдёт на поправку!
Хотя сомневаюсь, что 100% контрактная служба, это то, что надо!

81

ВОИНЫ и ЗОРРО!!! Такое ощущение,что мы караулим,что бы наша пьянь на велобайках не заехала в туШнюЮ ПНР! А ночью от них хоть на байдарках, хоть на каноЭ. хоть на ХЕРУ галопом и по воде...Принял "герыч",расплотился И на запад. При нашей службе(времена сухого закона в Польше) мой кент, Коля Шипаренко, будучи вечным деж.по заставе, уехал на новом ВАЗ-2106 домой(Мамоново).Он провожал груз с бухлом на "ту" сторону. Умудрялся посидеть ночью в кабаке польском,пропустить одну другую. СРОК ДАВНОСТИ прошел.Делюсь с ВАМИ. А сейчас и подлодка зайдет с боеголовками.

82

Наступает последний отчётный период 2007 года. И не скрою, что в планах на середину этого периода - ноябрь, есть место новой поездке.
Информирую всех, что на будущей неделе должны определиться сроки поездки.
Заявки на участие готов принять уже сейчас. :big_boss:

83

Решение ВАШЕ...Желающие должны принять участие. Не забывайте,что конец октября и по март на Балтике сезон штормов.Там не очень уютно. А после предоставленного видео(Диман,Вован,Юрдан)туда тяга поугасла. Служба!!!Растворилась!!! А мы ведь закваски той,когда за грамоту можно было и с Мухамедом Али выйти и потолкаться.

84

Твоя правда.Но я пое-еду.Кальтер!!!!!!!! Меня запиши!

85

извиняюсь, что не смог приехать(5 юбилеев за две недели). Я еду обязательно. Так что телеграфируйте ,что нужно.(для ФАГИ-набрал текст самостоятельно)

86

Супер! Уже Хакер

87

Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.

88

андрей87-89
Ты, Нюх Воробьёв что ль? А про телеграф - так давай, контактируй!

89

Hallo! Ми смотрим, новые герои готовятся к нам в гости?
Bitte, добро пожаловатьс... :rolleyes:

90

Сегодня звонил бывш. кап. Харченко. На взрыве побеседовали...!!! ЕГО ТОРКНУЛО! Виртуально на сл.день погр.войск он с нами.  Кальтер,посылка от него ушла к тебе, так как его не было. МОСКВИЧИ!!! ГОТОВ,ТЕ ТУРБАЗУ...Начальник хочет выпить на природе. О предстоящих сходках надо кликнуть после Нового Года. Подсчитать экономику. Выставить столичный счет. Деньги свалятся. Программу сами сотворим.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » ПОЕЗДКА НА КИПРИДУ