ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 241 страница 270 из 969

241

ДА да и я поздравляю!!!!Всего как говориться самого при самого!!А остальное по телефону..

242

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

243

А сегодня День Рождения у нашего главного, нашего 1 (первого) Нач.ПогЗ с позывным "Киприда" - Харченко Валерия Константиновича!
С наилучшими пожеланиями! Всего самого хорошего!!! ..и счастья в целом!!!
:flag:

244

Поздравляю двух харизматичных сослуживцев. желаю того же чего сказал по телефону. (капусте отсмсил.)

245

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАЧАЛЬНИКА!

246

Сегодня день рождения у Гинтаутаса "gintautasgu". И его поздравляем! :rofl:

247

Присоединяюсь к поздравлениям!
"Счастья всем, здоровья!" (с)  :cool:

248

И я, и я, присоединяюсь к поздравлениям! Запоздал немного конечно, но поздравляю всех от души! Вчера по телефону поздравил начальника, дак он мне сообщил, что вчера, он, первый день как сделался гражданским человеком.... Вот и В.К. отслужил........ влился в наши ряды. По работе вроде собирается заниматься тем же самым, тока на гражданке. Советником каким то что ли????? Мы вчера с ним синхронно не очень трезвые оказались, :D  так что я маленько про работу недопонял, а пообщались, ну очень позитивно! :flag:

249

Константин написал(а):

Мы вчера с ним синхронно не очень трезвые оказались

Ну, это не удивительно!  :D
Значит дембельский УАЗик толкнули В.К.

250

Что-то все ходят и никто не поздравляет человека! А ведь сегодня День Рождения у нашего "старого" повара - Кёмы!
Дружище, будь здоров ты, в конце концов!!! Ну, значит здоровья тебе и всего прилагающегося!!!
:cool:

251

Андрюха!!! Крепчайшего тебе здоровья, здорового. Чтоб всегда моглось и позволялось!!!!

252

ДА ДА ДА И МНОГИЕ ЛЕТАААААААААААААА!!!!! :cool:

253

Сегодня Днюха у "Банзая" - это Андрюха Бардаков!  Он сам себя так обозвал  :crazyfun:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЖИЩЕ!!!

:flag:

254

Андрюха!!! С Днюхой!!! О-тандзё:би о-мэдэто:!

255

С днём рожденья!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья удачи любви благополучия везения и исполнения всех мечт :cool:  :cool:  :flag:

256

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

257

А сегодня у самого РОМАНТИКА день рождения!
И ЕГО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

258

Юрка, дружище - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Имей и знай ВСЁ! И будь...ну ты знаешь!!!
Рюююмочку за ДУвакина!
:cool:

259

Спасибо мужики :huh:  :D

260

А сегодня ДНЮХА у Геши Исакова! -"стульчики"  :D Наш Кипридский сторожил, поздравляем тебя! Будь здоров, дорогой!!! :cool:
Вот, осень...как прёт! :D

261

OoOo!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

262

Геша ещё раз с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААА :cool:

263

Всех ещё раз поздравляю. Желаю всего чего желал по телефону тока побольше

264

поздравляем нашего воина-интернационалиста,участника тре войн, и просто клевого парня ,Гошу Самокиша с 41летием!!!! Гоша,оставайся таким же спокойным веселым и классным!!!! и спасибо тебе за туалет на дальнем и за Пряника!!

265

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

266

OTTO написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Да, да! Гоша, поздравляем!!! Будь здоров, дорогой!!!
:cool:

267

Да да с днюхой Гоша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

268

Как то остался не замеченным день рожденья самого главного мотора и экскаватора КАЛЬТЕРА.. o.O .Димон Прости христа ради... :flirt: Возраст сам понимаешь и память подводить стала....... :dontknow: ....Но лучше поздно чем не когда... :idea: .И так С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ЖИЗНЕНОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ БЛОГОПОЛУЧИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ... :cool:  :cool: ..Да и прости засранца :tomato:

269

Вот ведь и в правду что-то притихли... Дмитрий!!! Долгие лета, благоденствия и благополучия тебе и твоим близким!!!

270

Спасибо, РОДНЫЕ мои!!!!  :crazyfun:


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!