ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 969

31

Юрка! С днюхой тебя! Тебе же выходной положен ,на сутки с 19-до 19

32

ВСЕМ оргомное спасибо за поздравления!!! Юрик прими и от меня наилучшие пожелания, "здоровья на работе , успехов в личной жизни":))

33

19 сентября -День Рождения у Бардакова Андрюхи !!!!!!!!!!!!! Все поздравляем! А я,Кальтер и шуруп-Александер :D делаем это в клубе "Мастер и Фагот"!  (Бардаков половинит)

34

Спасибо мужики за поздравленья!!! Бардакову здоровья и удачи.. И как дева деве скажу:Мы самые лучшие..НУ И КОНЕЧНО ВСЕ ВЫ БРАТЬЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ..Спасибо за выходной..

35

Взаимно!!!!!!!!!!

36

Димон! С днем рождения тебя! Успехов во всех твоих делах и заботах, крепчайшего здоровья. Мы ВСЕ за тебя, за тебя...  :)  ;)  :D  :lol:

37

Господа! У меня тост!!!! Давайте дружно выпьем за здоровье именинника бдагодаря которому мы вместе!!!!!!! Счастья тебе ДИМОН!!!!! Я горжусь тобой.Ещё майонеза?

38

Говорить хорошие слова всегда приятно , тем более о Димке благодоря которуму всё это получилось и срослось.С Дныхой тебя..Пусть то к чему стремишся сбудется..И знай что в Нижнем у тебя есть друг на которого можеш положиться.. :)

39

РОМАНТИК, а ты SMS можешь взрывать? Я тебя поздравлял,но ты был ленивый...    Бардакеича тоже поздравил...   Кальтера с помощью ФАГОТА.    Всем ЗДОРОВЬЯ,ВЕЗЕНЬЯ,короткого затменья(когда курнешь или маханешь), и ДЕТЕЙ ПОДОБНЫХ НАМ(только еще УМНЕЙ).

40

Спасибо Капуста и тебе нехворать..И детям здоровья и удачи...И пусть у нас у всех будет стимул к хорошей жизни и никогда руки не опустятся перед проблемой или бедой.. :D

41

Руки то не опустятся! Главное, что бы детородный орган был бодр!

42

Сегодня поздравляем с Днём Рождения Владимира Петровича!   Некогда, он был завсегдатаем нашего форума. Теперь, после рождения внука - отошёл от дел! Думаем ненадолго!
Здоровья ВАМ и Вашим близким!!! :lol:

43

Владимир Петрович, присоединяюсь к горячительным поздравлениям!

44

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям .Жаль Зорро не видит.Народ скучает по старому приятелю...

45

Поздравления и здоровья..Что то руководство нас небалует везитами..

46

  Алексей (Лёха), принимай поздравления в честь Дня Рождения!
Удачи тебе, радости, счастья и стабильности!
Будь здороff!

:D

47

Это Прапорщик погранвойск Беляков бёздник?

48

Фагот написал(а):

Это Прапорщик погранвойск

Нет! Это не он. Изучайте профиль участников... он тут!

49

Нам же это непросто,Брюннер....

50

andrey: Андрей!
Принимай поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Позволь от нашего небольшого, но дружного коллектива пожелать тебе удачи, радости и счастья твоей семье, и, ещё финансовой стабильности!
Будь здоров
!

51

Андрюха! Я уже в смс сказал что желаю..Ещё раз здоровья тебе и твоей семье и движения во всем!!!!

52

Андрюха,ПРИ-СО-Е-ДИ-НЯ-ЮСЬ! ПЕРСПЕКТИВЫ и РОСТА!!!и НЕ БЫТЬ ПОХОЖИМ на другана Путина ИВАНОВА :cool:  ;)

53

Всем! Всем! Всем! МУЖИКИ большое спасибо за поздравления, постараюсь честно реализовать пожелания. ВСЕХ с наступающим 2008 годом!!!

54

Уважаемый, Иваныкин Константин Викторович!
От всего коллектива и от себя лично поздравляю ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будте весёлым и предприимчивым! Костя, уря.я.я!

:P

55

Вот это ДА!!!!!!!!!!!!!  С Днюхой тебя Братан!!!!(паралельно поздравляю по телефону)

56

Спасибо, мужики! Тронут. Отметил сильно, 25 декабря на работу не пошел.

57

КОСТЯН здоровья и удачи тебе и близким...А остальное купиш...

58

Сегодня поздравляем нашего креативного товарища по нику ФАГОТ, а по имени Владимир!
http://kiprida-10.narod.ru/photo130.jpg
Дружеще, будь здороff и счастлив!
Ежели что, то мы поможем!!!
  :jumping:

59

АЛЛеееееее,дедуля, с днем варенья :flag:  :jumping:  :huh: Пусть все будет О-ХU-GЕН-НО!!! :x

Отредактировано Кальтер (2008-03-02 22:44:32)

60

Вова..В день рожденья разреши тебя поздравить от души..Пожелать всего немножко: счастья полное лукошко , и удачи целый пуд и везенья большой пруд..Всё чего себе желаеш и о чем в душе мечтаеш..Вобщем Вова будь здоров и забей на дураков..Вроде всё тебе сказал.. руку жал и обнимал..Чо не так так ты прсти в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ НЕГРУСТИ !!!!ВО.. :cool:  :flag:

Отредактировано романтик-46 (2008-03-02 23:06:20)


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!