ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 271 страница 300 из 969

271

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАЛЬТЕР!!! :flag:

272

Ещё с Днём РОЖДЕНИЯ Лёха-Кардан!

273

Да да и его с днюхой!!!:cool:

Отредактировано романтик-46 (2010-10-04 22:51:58)

274

Ну, вот, Кальтер, и ты влился в ряды сорокалетних...... Самое главное, что сейчас можно пожелать - это здоровья! Будь здоров и переходи на здоровый образ жизни! В сорок лет ведь жизнь только начинается. :jumping: Прикинь, приедем на Косу, все такие молодые здоровяки и рванём марш бросок по урезу от посёлка до погран. зоны! Ууууухххххх!!!!!!!! Что даже Отто с Гансом не догонят.  :D

275

И около КСП и похоронят с почестями :D Ну может не всех..........кто -то может выживет o.O

Отредактировано романтик-46 (2010-10-05 10:25:50)

276

Константин написал(а):

Ну, вот, Кальтер

Спасибо, Костя!

романтик-46 написал(а):

и похоронят с почестями

:crazy:
Да, Лёху тоже с Днюхой

277

романтик-46 написал(а):

И около КСП и похоронят с почестями

Хм..... И ты имеешь ввиду, что и нам потомки поставят памятник с табличкой "Здесь во врямя марш броска полегли ветераны погран.войск"????? Ну, красиво конечно, но тока моей фамилии на табличке не будет. :no: Я уже тренируюсь, в поте лицца, к зимнему сезону готовлюсь. :flag:  :D

278

Константин написал(а):

Я уже тренируюсь, в поте лицца, к зимнему сезону готовлюсь.

И на какой вид спорта упор делаешь??? Литробол или сексобол??? o.O

279

Дак, блин говорюж - зимний сезон! : Значит - горные лыжи! Физуху подтягиваю к активным покатушкам. А литробол с сексоболом, так это по распорядку! :D Но, упор пока на гири, бег, ну стрельбу между делом. И горнолыжный тренажер.  :whistle:

280

Ну ты Костян монстр :cool:  :cool:

281

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТЦА-ОСНОВАТЕЛЯ САЙТА,НАШЕГО ЛЮБИМОГО КАЛЬТЕРА С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО РЕБЕНКА !!!!!  :cool:  ТАК ДЕРЖАТЬ,ДИМАН     :cool: !!!!!!!!!

282

Ура нас всё больше и больше!!!!!Здоровья новорождённому и маме!!!!!!!!!Димон самые лучшие и тёплые поздравления!!!!!! :cool:  :cool:

283

Дима сердечно поздравляем!!!!Здоровья Маме и ребёнку.Дед с Бабкой :cool:

284

СПАСИБО, родные! Все приветы и пожелания передал :writing:

285

Во! Ни чего себе! Поздравляю, Диман! Молодца!!!!!!!!!!!!

286

Поздравляю Алексея из Раменского!
лёха с Днём рождения!

287

Присоединяюсь к полтергейстам!
Алексей, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

:flag:

288

Сегодня День Рождения, нашего "гидронщика" Андрюхи Иванова "andrey"
ПОЗДРАВЛЯЕМ, Андрей с Днём Рождения тебя! Желаем, что бы был здороff и весел! И продвижения по службе, конечно же!!!
УрА!

289

Андре, желаю того же чего и вЛичке и еще в два раза. Ну и пора стать молодым генералом!!!

290

Андрюха С Днюхой!!!Прости за опоздание только прилетел..Всего самого хорошего в жизни здоровья и фарта и много много удачи !!!

291

Костя Иваныкин, друг сердечный! Поздравляем тебя С ДНЮХОЙ!  Желаем тебе здоровья, удачи, рыбалки, охоты (во всех смыслах) и полный боекомплект!!!  :cool:

292

Всем спасибо за поздравления!!! И всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!

293

Костя!! Рыбы и рыбы !!!

294

Сегодня Днюха у "нюх-спас" нашего МЧСсовца Александра! Саша, всего тебе наилучшего! Будь здоров, дружище!
Надеюсь в мае свидимся.

295

:flag: " У Сани-Нюха сегодня днюха" ! Саня поэзии в жизни тебе! (ну и здоровия ,денег и спонтанного секса :cool: )

296

Саня мочи и чтоб в жизни всё было грамотно и практично ну и здоровья денег и удачи.. :cool:

297

Ну, во! Я наконец то в инете. Почти три недели ничего не фурычило... инет исчез, а главный инетчик отсутствовал по причине праздников.... Сёдни нарисовался и всё сделал. Ну, да ладно! Спасибо за поздравления с днём рождения и сам поздравляю всех именинников, кого не успел поздравить. Удачи всем! И крепкого, крепкого здоровья! Уххххх................ :flag:

298

Сегодня поздравляем с Днём Рождения Владимира Игнатькова - самого молодого из последователей, служившего срочную на Киприде (Нормельне).
Володька, удачи тебе и здоровья, для встреч с нами!
:flag:

299

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flag:

300

И я поздравляю самого молодого киприжанина но с самым большим фотообъективом!!!


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » АКЦИИ и празднования » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!