ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)


Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Ему видней. Он и зарплату в баксах получает. Все говорят одну и туже цифру. Бакс -40,Евро -70

122

А потом ка-ак рухнет всё и будет доллар опять 90 копеек. Только мы уже не увидим.

123

Фагот написал(а):

А потом ка-ак рухнет всё и будет доллар опять 90 копеек. Только мы уже не увидим.

А в доме будет играть музыка, но мы её не услышим?

124

и макинтош деревянный?

125

И чо так печально то???Аж слеза из глаз катится.. :huh: .НАДО ВЕРИТЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ТОВАРИЩИ :rain:

126

Да все будет супер в конце концов

127

Вот только знать бы когда точно :huh:

128

много будешь знать скоро состаришься :crazyfun:

129

Юра,кризис закончится не раньше 2010
и говорят что он толком то и не начался

130

ну если это только цветочки то ягодки я уже не увижу.(или моя контора)..Пора  эмигрировать в тёплые страны...до 10 года :dontknow:

131

А жирка хватит хватит перезимовать до 10 года в жарких странах?

132

Кальтер написал(а):

Отвечаю по пунктам:
1) Да!
2) Глаза разуй, у Фаги 1001 ночь уже :crazyfun:
3) Нет!

Забыл добавить что самый скромный и объективный..Одним словом немец... :mad:

133

Хорошо что немец рулит а не еврей. а интересно а в ПВ евреев брали??

134

Я думаю нет..Их вообще в армии не было..Это как анекдот про еврея с лопатой :cool:

135

романтик-46 написал(а):

Я думаю нет..Их вообще в армии не было..Это как анекдот про еврея с лопатой

не пгавильно думаете товагищ...евреи те же граждане страны Советов и имели те же права и обязанности по защите Сов гос-ва.Кстати в моём призове  был один по национальности еврей по фамилии Шлибен Эдик....правда ушел после Баграда рядовым,хотя это не обязательно из-за национальности,не мало и русских не удостаивалось столь "почётного" звания.

136

Геннадий Исаков написал(а):

был один по национальности еврей

Со мной в Баграде тоже был, Вовка Печерниковский! После Баграда я на Киприду, а он куда-то в Эстонию, вроде.

137

У нас на заставе только одна фамилия смахивала на еврейскую да и то еле-еле,а картавил вааще другой человек)))))) :cool:

138

А вы уже определились, где копать будете в мае? Или опять рекорды по шнапсу?  :D  Может подсказать чего?  :glasses:

139

Hans написал(а):

опять рекорды по шнапсу

Нам, одно другому не мешает! :P  А есть намётки? Подскажи.... :glasses:

Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
(с)

140

Ага он подскажет!!И везде где нет не чо капать будем :D  :crazyfun:

141

Подсказать-то я могу, но при одном нашем условии - копать надо только ночью. А ночью вы пограничники всегда спите  :playful:

142

Это кто это спит..А как же дозор через болото с пулемётом и в тапочках???И между прочим рекорд по распитию шнапса ещё не установлен...Вот в этот раз и установим :flag:

143

Вот давайте не будем рекорды бить??? 43 батла конины уже неплохо.... Давйте если не уменьшать так повторим хотя б

144

Ну это смотря сколько народу поедет :D А то побьём рекорд :cool:

145

И зачем вам подсказки по поиску кладов с такими планами??? Копать-то вам некогда будет! Кто с коньяком дружен тому миноискатель не нужен  :tomato:

146

Так а силы откудабрать :dontknow: Коньяк - это допинг :cool:

147

романтик-46 написал(а):

А то побьём рекорд

Если бить рекорды надо на праздник в Новокузнецк ехать. Во первых тогда я 100% присутсвовать буду, а я сами знаете хорошее подспорье в установлении рекордов. Во вторых уже навигация откроется по рекам и я вас на лодке вывезу на лоно девственной природы. А уж там водочка пьётся!!!!! Буль, буль.... А на закусь только что пойманый хариус слабосоленый. Его поймал, почистил, присолил, можно перчику и лимончика. Минут сорок и готово! И уже закусываем! Сашими отдыхают! И воздух пропитан запахами тайги и ущицы булькающей на костерке! Уууххх!  Особо пьяным хорошо отрезвлятся в сибирской речке - бух туда! И обратно уже выпрыгнет практически трезвый! И можно снова наливать!  Не, не устоять рекорду! :no:

P.S. А Гансу с Отто в утешение привезём осенью смолистых кедровых шишек и бидончик слабосолёного хариуса и оставим в указанном месте. Пусть побалуются экзотикой, они ж у себя в Пруссии такого и не видывали!

Отредактировано Константин (2009-03-27 05:54:12)

148

Ну Костян выбора не оставил!!!Значит после косы в Новокузнецк........Правда если в мае в Балтику занырнуть  отрезвлятся тоже не плохо :D И соснами на косе врятли кого удивишь...Вот рыбки можно..А ты чо сам на косу собираешься?? o.O

149

романтик-46 написал(а):

А ты чо сам на косу собираешься??

Да кризис, блин! Если торговля малость оживится, то конечно поеду. А пока...... :smoke:

150

Константин написал(а):

А Гансу с Отто в утешение привезём осенью смолистых кедровых шишек и бидончик слабосолёного хариуса и оставим в указанном месте. Пусть побалуются экзотикой, они ж у себя в Пруссии такого и не видывали!

Костя, мы рыбу не едим! Дойчен шоколят это да-а... или сосиски с капусткой. И пивка привезите BRAUNSBERG или Schоnbusch! Хотя, наверное, такое уже не варят...


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)