ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)


Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Господи, Юра, да У ВАС как на зоне %-)  :D Не лишай жены вечерней пайки :dontknow:

92

Да не всё будет окейно.. :D

93

ВОПРОС: Почему всем стало всё похер?

94

Фагот написал(а):

Почему всем стало всё похер

Это в каком смысле??? И на что именно??

95

романтик-46 написал(а):

И на что именно??

На форум... видать! А ты не понял?

96

Да да.Про йфорум я.И не только.Смотрю все в своих делах.Вселенную спасаете.Кому не звякну все так удивляются "Как же Фаги тебя Киприда прибила"..Вы че,пацаны? Нас должно быть с каждым годом всё больше и мы должны быть мощнее и сильнее...А мне сдаётся что катимся назад.Вспомните прошлую зиму? Все вечера вместе были.Даже с прибалтами.А сейчас непонятно... вот и вопрос

97

Да всё наверное проще..Те у кого накипело за эти годы выплеснули все имоции..Остались лиш те у кого крышу снесло..И их покуда 3-5 человек.. :flag: А остальным и одного раза в году хватает заглаза... :dontknow:

98

Ну это кто в ВДВ и ВМФ только....

99

Кто уже посмотрел "День  Радио"?

100

Фагот написал(а):

Кто уже посмотрел "День  Радио"?

А кто лучше: Нонна или Леша? :yep:

101

Шо це за шняга? :unsure:

102

А Лёша это Барац был?

103

Вопрос "кредунам":
ЧТО ЭТО?  :mybb:
http://forum.pogranichnik.ru/uploads/1193088518/gallery_300_17_14978.jpg

104

"Чебурашка"?!

105

ПСНР-КРЕДО или переносная станция наземной разведки.Хотя используется как на земле так и на воде.Состоит из трёх блоков ...Уши (или излучатель и приёмник), тринога , и блок управления..На росстоянии до *0,2 мм определяет движение человека...до *0,5мм более крупный обьект...Оборудована системой визуального и звукового сопровождения цели..Тоесть отображает на экране и прослушивает в наушники. По характерному звуку можно определить что именно бьёться на экране... ТежОлая падла... Переноситься расчётом из трёх человек..Общий вес около 35кг.Применяется свч излучение..

Отредактировано Кальтер (2008-04-28 22:12:09)

106

романтик-46 написал(а):

Уши (или излучатель и приёмник), тринога , и блок

Ну, Юрец - молодца!

романтик-46 написал(а):

Переноситься расчётом из трёх человек..

А, вот тут гонишь! Не помню я, что б кредуны на 02 или 06 ходили втроём!  :D
Или как???

107

Кальтер написал(а):

А, вот тут гонишь! Не помню я, что б кредуны на 02 или 06 ходили втроём

Так это у нас . :D .Триноги на обьектах были стационарные..А так в полевых условиях наряд из трёх человек..Двое охранениё один оператор..Триногу тоскает старший , как и рацию и СПШ..Так что про гониш в другой аул-ПОНЯЛ...ВО :mad: :P

108

Хорошо что ракет ядерных у нас не было...)))))))))))))))

109

романтик-46 написал(а):

Триноги на обьектах были стационарные

...всегда говорил, что "кредуны" много спят! Если б не стационарные треноги, где б на 06 третий расположился?  :crazyfun:

Фагот написал(а):

ракет ядерных у нас не было

А оно нам не к чему было! Вспомни, у нас же свечи на "Сушке" были из выплавленого тола с "фаустпатрона". А прикуривали от пороховых "карандашей" артилерийских снарядов. И ничего, Бог миловал...за исключением Шурика с дизельной.... :tomato:  ...или как?

110

я помню как вели Шурика с рукой на лице а оттуда из глаза хлестала кровь... А вы помните как потом Хорьку укол в сердце делали после этого?

111

Фагот написал(а):

А вы помните как потом

Мы помним, а в сём мораль! Дабы не нарваться - не надо ковыряться!
(отвёртками в ржавых болванках)

112

Это ты к рукоятке лопаты приклей скотчем....  :tomato:

113

Кальтер написал(а):

Дабы не нарваться - не надо ковыряться!

Да ковыряйте где хотите. В случае неудачи нашему полку прибудет! Тусанемся!!! Киприда ПМЖ  :cool:

114

Юморок у Вас "чёрненький" :canthearyou: Вот привезём с собой пару таджиков,пусть копают за проценты...Если не повезёт то вот вам компания то достанется.....Отто,Ганс,Джамщуд,....... :playful:

115

КАЛЬТЕР УЕХАЛ НА МОРЕ В ТУРЦИЮ !!!! воБЛЯ,МУЖИКИ ДАВАЙТЕ МАТЕРИТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!!  ДЕЖУРНОГО ТО НЕТ!!!!!!!!  ДАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Кальтер (2008-07-12 22:05:08)

116

Дык, он же вернётся, и раздаст всем сестрам по серьгам..... Объявит кому трое суток, кому десять, запрета на форум выходить. :no:

Отредактировано Константин (2008-07-08 05:22:18)

117

да он после средиземноморья добрый приедетю всем по суткам не более

118

Фагот написал(а):

он после средиземноморья добрый приедетю

Я и от туда за вами слежу! Правда "клава" без кириллицы... %-)  Пишу методом тыка!
а за мат могу уважуху снять...

119

Бойцы,шепните,что ожидает ин.валюту в конце первого полугодия и в конце года?

120

Капуста написал(а):

что ожидает ин.валюту

Если не ошибаюсь, то в сентябре Саакашвили сказал, что во время кризиса в России доллар будет стоить 40 рублей. http://forum.pogranichnik.ru/style_emoticons/default/buba.gif


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)