ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)


Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Фагот написал(а):

Лучше бы плюс 20

Это уже было в этом году! А какие ветра нынче?

62

ветра там как всегда я думаю,северозападные...да там всегда ж откуда то дует...не заболеем.Ну никто там не простывал!!! Даже Хорек.хотя и не юноша.Не будет там ни похмелья ни соплей.Ну разве ж только от настольгии.....

63

Это точно
,про похмелье, нет..ПРОВЕРЕННО,

64

Ну, давайте размочим раздел! Он протухать начал. Фагот, у тебя путевая фура с клыками крокодайла. У того американца Данди отнял?

65

Сегодня менеджер автосалона сказал мне, что квоты на авто закончились. Авто я не получу и могу забрать свои деньги! Прошло два месяца... Скажите ПОЧЕМУ?  :(

66

Это потомучто не фатерлянд наверно? Да,фольцдойче?

67

Всё что не делается всё к лучшему...

68

Надо было ему сказать - Где моя тачка чувак?

69

Дим, в порядке все! Они тебя перед Новым годом БРАБУСОМ хотят поздравить! :big_boss:

70

Kapusta написал(а):

Дим, в порядке все! Они тебя перед Новым годом БРАБУСОМ хотят поздравить!

Скорее хренабусом...Но если от чистого сердца то один хрен приятно.. :lol:

71

некоторые фотки... Что это?

72

Обект на 1-м фото находится ближе к "шурупам". На последнем фото памятник погибшим у залива у 2-й линии. Выше, пулька от гранатомета.

73

Kapusta написал(а):

на 1-м фото находится ближе к "шурупам"

ТОчно
- аэродромные сооружения. Некоторые его называют "Пионерским лагерем"! ;)
- где-то 100мм миномётная
- "памятник" павшим воинам. Самый западный на территории России.

74

Да,да ДИМ! Ходил,ходил я и под дембель узнал сколько народу там полегло! И, что это памятник...

75

Кальтер,а тот об,ект,что 3-й к низу это вид с моря?

76

Вот скока у всех разных ракурсов..А потому что ктото смотрел на это чаще в РЛС а кто то из шишиги.

77

Kapusta написал(а):

Кальтер,а тот об,ект,что 3-й к низу это вид с моря?

Я б сказал, от моря! Да!

78

На счет из "шишиги"-это "ТОЧНЯК!!!"("Точняру" помним.да :x  %) ?) Я ВАШЕ видио глянул и ...особо изменений нет.ЛесЯРА разросся :wondering:

79

Kapusta написал(а):

ЛесЯРА разросся

Да, так! Меня это радует! люблю природу!
А, что народ затих на форуме?????????

80

:((

Кальтер написал(а):

А, что народ затих на форуме?????????

А пёс его знает...зима...Всё замёрзло..Вот наступит вестна и оживеет форум...Надеюсь..

81

Юрка,!!!набирайсясил :evil: Скоро асфальт катать начнешь. Закатай главу администрации(если рылом не вышел ;) ). Да...,на пост главы администрации(вашей) метит Юрий Черноусов(бывший мерин г.Орска).Тихий мерзавец каких пруд пруди :blink:

82

Чего чего а мерзавцев в России хватает...

83

Юра,когда Ты перестанешь отписываться... :flag: То" КАПУСТА,посмотри в мини-чат",то мазанешься по касательной...пиши ПУТЕМ,как МуЖЧина :mybb:

84

А чо писать ...Я разве неправ??? А по теме пожалуйста..Асфальт начнётся в апреле не раньше...Мерзавцев у нас и свох пруд пруди..Накой хрен нам всякие хрен знает от куда.А мужиком я всегда был и за свой базар отвечаю..Если кто несогласен то готов выслушать обосновонную критику..ВО!!!

85

А вообще я вас всех люблю и уважаю..Ведь все мы одной крови..ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖИХА... :cool:

86

МОЛОДЕссс,Горький :cool: Вижу ТЕБЯ :tomato:

87

романтик-46 написал(а):

ВСЕМ РЕСПЕКТ

Юрец, где рассказец? :question:

88

А вот неповериш не могу наети кабель от КПК..Жена буть она неладна кудато коробку затолкала со всей приблудой..Завтра шмон устрою...

89

Kapusta написал(а):

АЛЬТЕРНАТИВЫ "Ауди Олроуд" НЕТ

И цена на неё запридельная..А по мне субару вещь!!!!

90

Правильно говоришь, Юра :cool: Цена кусачая :disappointed: А альтернатива есть :mybb: -это "Лексус-RХ330 - 450" и "Тойота Ленд круйзер Прадо(круизер(кому как)). Так же пневмо.

Отредактировано Kapusta (2008-03-02 20:23:15)


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОТРЁП и "пограничный" флуд » Поиграем? (отвечаем на вопрос вопросом)