ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПОХУ....ЗМЕ

Сообщений 31 страница 60 из 518

31

Капуста на кого???

32

А вообще уже проехали я ж вас всех люблю извергов

33

Прорвало наконец Романтика! Юрка не не склалось тогда хоть убей! Не обижайся! Тебя все ж любят!

34

Чтото Капуста пропал ?? Наверное трезвый ......Аль заработался??...Эй эван... ответь..

35

На Руси так ; бъёт значит любит. Понятно .. ТОЛЬКО БОЛЬНО И ОБИДНО ....понимаш ?????

36

Hallo, meine Freunde!

романтик-46 написал(а):

ТОЛЬКО БОЛЬНО И ОБИДНО

Можем сказать, что больно и обидно, когда тебя не помнят, а ты помнишь всех!
Пора думать о хорошем! :pardon:

37

Я то помню всех..А рассказ про ОТТО и ГАНСА который я набивал и он не прошел, всё равно напишу.Такчто и их помню.

38

ЧТО ТО МЫ МУЖЧИНЫ ДАВНЕНЬКО ПРОЗОЙ НЕ БАЛОВАЛИСЬ? МОЖЕТ К ДНЮ РЖДЕНИЯ НАШЕЙ ЧАСТИ ВЫДАДИМ ПО РАССКАЗИКУ ИЛИ ПО РОНДЕ или по ЕССЕ? А ПРАЗДНИК ЕСЛИ ПОМНИТЕ 11 ФЕВРАЛЯ.В ЭТОТ ДЕНЬ ДАЖЕ "СТАРШИХ" РАЗДОВАЛИ

39

Фагот написал(а):

МОЖЕТ ... ВЫДАДИМ ПО РАССКАЗИКУ ИЛИ ПО РОНДЕ или по ЕССЕ?

А я ЗА!!! Осталось, лишь темку выбрать!

40

А тема одна на всех АРМЕЙСКИЕ БУДНИ ... :P

41

HallO!

романтик-46 написал(а):

А рассказ про ОТТО и ГАНСА всё равно напишу

О.о.о.о.о! Любопытно было бы почитать!!! :)

42

Здрасте! РАЗРЕШИТЕ в строй, Владимир Петрович? Я тут на кухне завис... Роберт-повар спрятал масло за холодильником от Ходова-повара... А я перед выездом зашел чайку попить. Глядь ,а за холодильником масло!  Я его на хлебец не мазал ,а ложил...Про чай забыл. Разрешите в строй?

43

романтик-46 написал(а):

Чтото Капуста пропал ?? Наверное трезвый ......Аль заработался??...

РОМАЛЭ, привет! СУХОЙ КАК ЛИСТ. Отдавали "блок" для прогресирования. А выпиваю я по выходным.

44

Пацаны, а ВЫ знаете где ФАГИ? Он полетел в КИТАЙ раскручивать их рок- группу "ХУНТЕ БЕСТ"? Пожелаем удачи в перелете!

45

Kapusta написал(а):

...Он полетел в КИТАЙ...

Да, ждём его с рассказом! :rolleyes:

46

Kapusta написал(а):

Дело хорошее , но не забывай ;черезмерное употребление алкоголя приводит к печальным последствиям...Ну сам знаеш : похмелье , сушняк , где я ?, а кто это ?, а что вчера было и т.д и тп. НЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА СУГУБО ПО РАССКАЗАМ ОПЫТНЫХ ТОВАРИЩЕЙ (выводы съделал).......
А судя по картинке Андрюха знает толк в выпивоне и закуси ????!!!!...  ;)

47

Фаготу повезло там +28градусов.

48

Привет ПАЦАНЫ!!! Сегодня выпил вина. Что то настораживает молчание ФАГИ!!! Ка бы чего не случилось . Главное, что бы не остался в полу капиталлистической стране.

49

Дим, привет! Пока не могу пользоваться минифорумом. Научюсь.

50

ЮР! Мне хватает 150гр. для контакта. С утра через день три км.,отжимание,"мешок",скакалка...

51

В ту субботу звонил "нюаридзе". Я звонил. Тот взял трубку и тяжело дыша сказал:-У меня совещание... ТО ли он бежал на последний этаж счетной палаты, то ли порол кого то...это?. По Москве было 21-50.

52

Kapusta написал(а):

В ту субботу звонил "нюаридзе".

Андрюх, не совсем разобрал, кто это? Серёга Галёныч, что ль..?

53

Продолжу. "НЮХ" не одобряет этой затеи(форум). НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ЧТО ОДИН ИЗ ДЕСЯТИ, ВКЛЮЧАЯ НАШИХ СТАРШИХ, УМНЫЙ!... МОЖЕТ ОН ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ ТЕ ЦЕННОСТИ, КОТОРЫЕ ОКРУЖАЮТ НАС ? НА 28-е ПОДНИМУ ВОПРОС.

54

ДА! ОШИБКА. "НЮХАРИДЗЕ".

55

Kapusta написал(а):

"НЮХ" не одобряет этой затеи(форум).

Ну, у каждого своё мнение! Может ему авторитетнее мобила? А здесь ещё надо уметь общаться...писать...
Так что это может быть, временная боязнь! А ты так категорично... :rtfm:

56

Там своих травить пора , плюнуть не куда, нужны им нашй как карове седло. :D
Это о ФАГОТЕ И КИТАЙЦАХ

57

А про НЮХА скажу следущее ; у каждого свои тараканы в голове и свои ценности , а НЮХ летает повыше может ему видней что важнее в жизни???? :(

58

Привет Пограничники!!!!!!!! Я вернулся! Это нечто! Там уже 21век! И бензин дешевый.Жратвы ВООО!!! Сметаны ВОО!!! Очень рад что к приезду Кальтер обрадовал появлением Саулеса.Да и приятно что Зорро часто с нами!Еще раз всем привет! :D

59

Фагот как глазки не окосели от развитого социализма?

60

Фагот везде успевает и в чате и в форуме у китайцев научился?