ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПОХУ....ЗМЕ

Сообщений 481 страница 510 из 518

481

романтик-46 написал(а):

А это к чему вообще????7 o.O

" Это я к тому что Катя Лель родила.

Кальтер написал(а):

Эту историю рассказал тут shturmann

А история прикольная. Всё как обычно в армии

482

Фота времён ВОВ. Блин, Хэська и Сурма в одном флаконе - чистой воды!!!  :crazyfun:  Как вам?

483

Ржунимагу!!!! Как тонко подмечено!!!! И Хеська и Сурма !!!! "Ля-ля-ря-ля-ля-ля..."

484

Извращенцы :canthearyou: собачку жалко :(

485

А немцы они в большинстве такие. Вы вспомните какие фильмы они снимают? мелодрамы ХХХ. там не только собачки , там и тетьки в фурашках,сапогах, касках, и ещё всякого полно... А какие в Германии садовники!! А слесари!!

486

Фагот написал(а):

А немцы они в большинстве такие.

Это правильно! Наш Ганс здесь подался на юг, на море теплее, что наше.
Вам привет! :flag:  :flag:

487

Блин, с этой безработицей я стал таким ленивым! Ленюсь даже фотки выложить на сайт! :whistle:
Вот, например в Латвии квадрациклисты нашли в полях такую танковую башню...

488

Альтернативная история.
http://alternathistory.org.ua/alternati … udozhnikov
Повеселило!  :crazyfun:
p.s.
Читать статейку, на ссылки не смотреть!

489

Даа... ПРИКОЛЬНО...

490

Вот, РЖУ!
Фаги в прошлом году, сказал в зале "дувушкам с острова лесбос", что погранцы сейчас придут и всех их ...отымеют.
Вот, новая попытка - более глобальная:  ...разрешение на гей-парад было получено, а мероприятие состоится 28 мая на Болотной площади.

АЙДА 28го НА БОЛОТНУЮ ПЛОЩАДЬ!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

491

Ну тут ситуация сложнее.. Мы не сможем по двум причинам- 1) 28 нас не будет , а 2) Не умеем мы этого с мальчишками, п-доров на киприде не было хотя ......ли все

492

Как я писал в миничате,тут не без руководящего решения конторы.... Кому как не ответственным погранцам можно поручить исправление и обращение в веру натуралов?

493

Кто как не пограничники,душа гусей на вышках и бобе понимаем о глобальной роли женщины и неотделимости ее от нашей жизни?

494

Фагот написал(а):

Кто как не пограничники,душа гусей на вышках и бобе понимаем о глобальной роли женщины и неотделимости ее от нашей жизни?

Ну, не фсе пограничники таки страдающие были особенно в нашем отряде. :crazyfun: Меня када с Киприды в отряд привезли и я в первый раз подошёл потрендеть к тёлке - служащей в прачечной, у меня пачимута случился нервный тик с глазом и начала дёргацца нога. :D Ну, а потом была первая командировка на первую заставу, дак там оба ПТНа на пляжах стояли, я поначалу об их бинокулярные трубы мозоли вокруг глаз натёр. :dontknow: А местные погранцы удивлялись - Ну, кули ты там смотришь???? Чё интересного та??? Потом я и сам понял, что просто смотреть ни чё особо интересного, добыл гражданские плавки и начал шнырять по пляжам со вполне определённой целью. Чё тут ещё добавить????? С одной стороны - спасибо Константинычу! :flag:

Отредактировано Константин (2011-04-27 07:59:05)

495

Фагот написал(а):

Кому как не ответственным погранцам можно поручить исправление

Да, будет жалко, если омрачат погранцам праздник, отменив хейпарад!  :D

Константин написал(а):

С одной стороны - спасибо Константинычу!

Т.е., после отбытия с Киприды, мозоли на руках зажили?

496

Кальтер написал(а):

Т.е., после отбытия с Киприды, мозоли на руках зажили?

Об титьки девок - новые натёр! :crazy:

497

Для тонуса чуть-чуть :cool:

498

Долго пытался достучаться в СКАЙпе до Романтика-46. Но он всё занят! Жена молодая  :D  наверное...
Хотел, что бы Юрец разучил к 28му мая эту песню:

499

А чо так эта песня вставляет чтоб ее учить.?

500

романтик-46 написал(а):

эта песня вставляет

Эт я для расширения репертуара :)

Вот, хорошая тема. Хочу поделиться наболевшим:  :smoke:
За последний месяц навалилось всякое, что жена говорит "Пора тебе, муженёк, в церковь сходить". В общем, началось всё с того, что поломался у меня компьютер, через две недели сломался пылесос. На следующий день после пылесоса сломалась стиральная машинка. Через неделю загремела КПП на моём ФольксВагене и ещё через 2 дня сломался духовой шкаф электролюкс на кухне. Вот и в чём тут дело? А? Кому же я  так подна*рал?  %-)

501

Лучшеб жена сказала "Пора тебе ,Димка на киприду билеты брать"

502

Кальтер написал(а):

Вот и в чём тут дело?

Обычная ситуёвина в обществе потребителей всяческих материальных благ. От них, этих благ то есть, сплошной стресс и головная боль. Абсолютно верно надо лететь на косу и тама задумаццо о способе существования в этом мире. Я вот последнее время шибко завидую нашим сибирским аборигенам, которые воду пьют из ручья, зверей и рып ловят, и им глубоко по хрен мировой кризис и все блага цивилизации. У них ни чё из того, что ты перечислил не ломаецца по причине полного отсутствия таковых. Минимальный набор вещей необходимых для жизни конечно есть, но этот набор с нашим несравним. Мож в какую нить деревню, а Кальтер?????? Или ваще в тайгу, как Агафья Лыкова, там ваще лафа!!! Кстати щаз до хрена бывших горожан перебрались в тайгу и обратно их хрен заманишь!

503

Константин написал(а):

что ты перечислил не ломаецца по причине полного отсутствия таковых

Куда ж нам городским от этого? Всё одно, не обойдёмся без предметов прогресса!

Константин написал(а):

Мож в какую нить деревню, а Кальтер??????

Да, неоднократно подумывал про Костромскую область. Нраицца мне там! Ну, или в Нармельн!  :crazyfun:

504

а если там нет беспроводного высокоскоростного интернета?????

505

Кальтер написал(а):

Всё одно, не обойдёмся без предметов прогресса!

К сожалению это так. Мудрые люди, тибетцы, много лет назад говорили: "Когда в нашу страну придёт колесо, у нас закончится мир"" И как могли противостояли наступающему техническому прогрессу. И стоит признать, что они были очень правы. С высокоскоростными средствами передвижения и передачи информации, всё перемешалось в этом мире. Страны и народы. Люди с абсолютно разными культурными ценностями и разным укладом жизни, живут сейчас рядом и готовы перегрызть глотку друг другу. Мира в такой ситуации не будет никогда. Сегодня по телеку показывали какого то мусульманского деятеля в Москве, который на полном серьёзе предлагает ввести в Москве и всей России шериатский суд, буквально заявляя: -Мы не хотим жить по вашим законам, мы будем жить по своим!!!! Это наш дом и почему мы здесь должны считаться с вами????? Я чуть не одурел........... Прогресс однако........

Отредактировано Константин (2012-04-25 11:01:09)

506

Фагот написал(а):

а если там нет беспроводного высокоскоростного

Ну, тогда будем пользоваться высокоскоростным проводным интернетом! ;)

Константин написал(а):

Я чуть не одурел..........

Это адвокат Д.Хасавов тут написано про это его интервью!

507

Вчерась посмотрел фильм нашего известного режисёра Карена Шахназарова.
http://www.a11.ru/upload/iblock/980/2000057756309.jpg
Помню его шедевр 80х "Курьер". Не сомневаясь в выборе посмотрел его первый фильм о войне. Скажу я ВАМ, не ординарный подход к съёмкам фильмов о войне. Настолько не ординарный подход к съемке и передаче информации, что этот фильм хорошо бы подошёл к нашим посиделкам в бане на косе в ночь на 13 ноября.
Представляю

508

Смотрел я это кино в том году. Не согласен. По моему мой любимый режиссер, автор "Мы из Джаза " ,"Город Зеро", "Зимний вечер в Гаграх" "Курьер " и тд,просто наигрался в Ворд оф Тенкс.  Очень огорчился тогда. На мой взгляд-бред.

509

Фагот написал(а):

Очень огорчился тогда. На мой взгляд-бред.

Воffка, а я и не нахваливаю фильмец, что бы ты со мной не согласился. :) Но некоторые использованные приёмы в фильме порадовали!
В общем -то завязка фильма ШИКАРНАЯ - развязка не пойми чего!? Ещё порадовала массовость бронетехники на площадке и пара нюансов про Адольфа на пенсии...

510

про Адольфа-Да. очень возможно что так и было. а само кино совсем не Шахназаровское. тут не без танчиков обошлось. Зря ты не играешь в них. у тебя комп апгрейлился. давай замутим битву?  Лемоха позовем. Он там один из Асов