ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПОХУ....ЗМЕ

Сообщений 451 страница 480 из 518

451

Андрюха! У Юрки Дувакина хлеб отбираешь???? :writing: Сам написал?

452

Нее :question: ,братья "шурупы" написали  :writing: , а я пользовался авторскими правами :yep:

453

Фагот написал(а):

У Юрки Дувакина хлеб отбираешь

Юрец, что-то не заходит. Наверное снег идёт в Нижнем... Дорожки чистит  :crazyfun:   :mybb:

454

А может в гламур ударился и не чистит а насыпает? Думаю просто замотался . Трое детишек это вам не хухры-мухры

455

У вас тоже снег, много? Пусть Юра почистит и нам привезёт! Сделаем горку на аэродроме

456

А чо сразу Юрец??Сами то только тут и торчите как я погляжу :D А про хлеб так это ради бога если от души то всегда хорошо..А снег идёт и хоть чуть чуть шевелиться начали(в плане работы)Дети растут и крепнут что нельзя сказать о национальной валюте...Короче всё на букву Х.. :tired:

457

романтик-46 написал(а):

что нельзя сказать о национальной валюте...Короче всё на букву Х..

Ага, Юр, согласен. Всё таки забавный у нас в стране кризис получается. Кого ни послушаешь ни у кого ничего хорошего, а тут по телеку не так давно выдают: Что из мест где я живу, снег вагонами в Москву возили :O воробьёвы горы укатывать, там какой то модный горнолыжный комплекс соорудили. Из Сибири снег в Москву! Вагонами! И правда в старане кризис! Ближе похоже снега в России не найти. Впрочем про чё я говорю, у нас снег говорят особо скользкий, народу будет сподручней на ём виражи выписывать. Мы с Кальтером эту тему уже  вскользь по телефону обсудили и чё то у меня мысль заработала дальше. Если у нас тут, такой модный снег, а в Москве с ним напряг, не организовать ли нам какой нибудь ТоргСнегЛиметед? А чё? Юрка технику подгонит будем грузить и продавать! Живые деньги! Программа выживания в кризисе. Прайс сделаем, особо чистый с горнолыжных курортов будет идти как класс Премиум, кому подешевше надо, дак из под заводских труб наковыряем - чёрненького. Хотя черненький может оказатся самым дорогим, в нем наверняка вся таблица Менделеева сидит, если его растопить и через какой нибудь фильтр пропустить кучу цветных металлов можно добыть. Бизнес план практически готов. :writing:  Можно приступать к реализации. :crazyfun:

Отредактировано Константин (2009-01-17 05:40:05)

458

Константин написал(а):

Что из мест где я живу, снег вагонами в Москву возили :O воробьёвы горы укатывать

Да уж пушки снежные наверное дороже обходятся..А с долларом чо твориться??За два месяца на 10 рублей скакнул...У меня друган только из Америки приехал жил там два месяца такон вообще о кризисе там ничего и не слышал...Ну безработица чуть побольше стала а так всё окейно

459

Костя,вагоны это это в норме нашего гос-ва. Я самолично смотрел интервью у дальнобойщика,который в фуре к "Вор.горам" караваном тот же снег везли :flag: .Во как! :no:

460

Да уж страна контрастов :tired:

461

Страна пи2ораст1в :writing: Есть места где людям жрать купить не на что. Напрашивается произведение Некрасова "Размышление у парадного подезда"(1856). Человек стоя у окна,глядя на голыдьбу накидал так мыслями и пером,что все до сих пор актуально! Учился я невдумчиво в школьную пору(в отличии от моего сына) и зубрежкой проглотил произведение. Смысла не понял. А сейчас,прочитав :huh: (проверял сына память),да еще раз прочитав :huh:  ОХРЕНЕЛ o.O !. Дрын то тотже остался только век другой :nope:

462

Вот, воистину "Век живи - Век учись!" :whistle:

463

Гражданин- начальник Кальтер o.O ,а Вы почему не берете мобильный когда Вам звонят... :blush:

464

Капуста написал(а):

Гражданин- начальник Кальтер

Андрюхастый, прости. Ремонтируюсь кухней, так как до конца января в отпуске за свой счёт (кризис мля.я.я.я), и в ремонте не слышу ни ху... (Ой, ачепятка) ничего! А вечером поздно, поздно перезванивать!  :disappointed:

465

Кальтер, ты меня тож прости. Но с кухней ты заморочался по моему ишшо на мой день рождения. Чё до сих пор строишь? :O А с отпуском за свой счёт чего? Сократили сцуки? Бабки экономят? Не знаю пацаны, мож я не правильный капиталист, но я своим ни чё не сокращал. Работают люди и получают ЗП в обычном режиме. Я конешна счас работаю в минус. Но люди то, просто получают от меня зп, и больше у них ни х..я нет! Им то хуже! Мож меня кризис канешна разорит, но я своих не бросаю!

466

Во сказал так сказал! Не как москвич... :tomato: Костяной, молодец! Твое изречение "от себя" замечательное! Я с Тобой солидарен! Коллектив надо держать,если он путевый,даже за свой счет. Потом все вернется...даже еще больше :cool:

467

Константин написал(а):

с кухней ты заморочался по моему ишшо на мой день рождения

Я медленно и печально!  :rolleyes:  Сделал потолок (с помощницей); оштукатурил стены; положил плитку; перестелил полы и сегодня положил линолеум. Завтра электрика и обои. А потом буду ждать мебельщиков с мебелью...

Константин написал(а):

Сократили сцуки?

Зарплату на 50%. Посему решили, что и рабочее время должно сократиться.
:smoke:

468

Кальтер написал(а):

Зарплату на 50%. Посему решили, что и рабочее время должно сократиться.

Ндаа.... Очень хочется надеяться на лучшее. Но пока опрос на нашем форуме гласит: Нас окружают пи.....Ы. Куда кривая вывезет? :dontknow:

И кому па Руси жить хорошо?

Отредактировано Константин (2009-01-26 11:15:52)

469

Диман,ты шпатиком сам,что ли владеешь o.O  :rolleyes: ? А"помошница" кто? Соседка попастая :D

470

Капуста написал(а):

ты шпатиком сам,что ли владеешь

Ага! Родился ж в СССР, а там нас учили всему. Правда опыт этот, самостоятельный, у меня впервые. Не, не соседка, а профессиональная штукатурщица. Потолок сам не осилил  :O

471

А задница то у нее нормальная :D  :rofl: ? Может Кеме чего посоветуем :flag:

472

А Кёма то причем?

473

С юмором то у тебя Вовка окей,на...напрягись :(

474

Юрка,здоровеньки булы :flag: ! Как? О кей НА!

475

Да жизнь всё по башке норовит вмазать :insane: короче всё на букву ХХХХ.. :dontknow:

476

А я вот не верю Кальтеру и хочу узнать что будет после 1000 сообщения
Кальтер,что за фигня?
Млин, ну режь тогда скока хош

477

А чо за подстава..Пиши не пиши всё одно шиши :dontknow:

478

Весна,ребята! Весна. Катя Лель уже родила!

479

Фагот написал(а):

Катя Лель уже родила!

А это к чему вообще????7 o.O

480

Эту историю рассказал тут shturmann

80-е годы. Где-то в Средиземке контролируют друг друга две эскадры- НАША и НАТОвская. Пока военные друг за другом гоняются, советский вспомогательный танкер отстаивается на якоре. Скучно... А на танкере имеется переходная палуба между надстройками, прямо- таки волейбольная площадка. В общем, нашли мяч, привязали тонким тросиком за шнурки чтобы за борт не улетел, натянули сеть и попер волейбол. А через какое-то время болельщики нарисовались. Американские. На вертолете. Повиснут в 10-ти метрах от парохода и смотрят. Мяч ветром сдувает, волейбол заканчивается. И так каждое утро. На пятый день, едва завидев на горизонте "фанатов", один из механиков спокойным шагом сходил в каюту и вернулся с крупнокалиберной рогаткой. Он ее ночью из стальных прутьев сварил. Примотал свою зенитку проволокой к леерам, вытащил из кармана здоровенный болт... Вертолет качнуло от удара так, что американцы чуть не вывалились. И вмятина осталась приличная. В общем, больше не прилетали.
Там же. Матросы поймали здоровенного баклана, (размах крыльев до полутора метров) нарисовали ему под крыльями красные звезды и отпустили. Что было дальше, остается только гадать, но можно представить американские рожи, когда над ними прошел такой "сокол".  :cool: