ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПОХУ....ЗМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 518

1

ГОВНО НА "КИПРИДЕ" У ВСЕХ ОДИНАКОВО,,, ДО ПЕРВОЙ ПОСЫЛКи!

Отредактировано Капуста (2010-05-29 23:32:06)

2

Начал, я, ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ с МАЯКОВСКОГО.  ПОЧЕМУ НЕ ОБ,ЩАЕМСЯ? МЕРЗАВЦЫ! ГРИГОРИЙ ТЕБЯ КОСАЕМО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Я ТЕБЯ РАЗКАЧИВАЛ С 93-о.

3

А ВОТ "горка"-не мой "дом". Мой дом "боб" и "шишига".

4

И ВОТ , МНЕ бы , фото покрепче... ЧЕ Я КАК ПОЛУПОКЕР!

5

Kapusta написал(а):

...посылки(род. падеж.)

Андрюха, это к чему?  :D

6

Kapusta написал(а):

МНЕ бы , фото покрепче...

Сказано - сделано! Вроде достаточно крепко!?  :P

7

Kapusta написал(а):

ПОЧЕМУ НЕ ОБ,ЩАЕМСЯ? МЕРЗАВЦЫ! ГРИГОРИЙ ТЕБЯ КОСАЕМО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Вот и я говорю!!! Зашёл на форум, смотрю, сегодня были "andrey, романтик-46, Дядя Федор". Были и не отписались! Почему?
Давайте-ка активнее!!!

8

ТЮЛЕНИ, активнее! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, что у ВАС простатит!

9

Kapusta написал(а):

ТЮЛЕНИ, активнее!

Да! ...говорил уже! Кстати сказать, скоро 28 мая!!! Что за праздник объяснять не буду! Так что АКТИВНЕЕ! :P

10

Активность что-то захромала , слова иссякли както враз и скука насмерть обуяла , такой вот грустный мой расказ.И в бошку ни чего нелезет , мысля из неба не идет и импотенцию не лечим - во всем повинен НОВЫЙ ГОД . Ах этот праздник злополучний и две недели кутерьмы , а сколько выпито и съето какие право вам мозги . Они бедняги запотели и обленились прямо вхлам вот подождите две недели потом на Форум придем к  ВАМ

11

Да да во во кругом оно кругом оно одно ...... А причем съдесь оно.??

12

РОМАНТИК молодец! Шпарит по стихами аж шуба заворачивается.

13

:D Hallo~!
А Капуста сегодня А5 выпимши? Или по трезвому смог дойти до нас?

14

Роиантик как всегда Супер поэт!!!!!!!!!!!Давай Юрец мочи!

15

Фагот написал(а):

Роиантик как всегда

Да! Только редко пишет! Либо от лени, либо от дел!  ;)
Кстати в его мобильном номере произошли некоторые изменения. Первые три цифры после 8_ки теперь 951.

16

С крещением пацаны! Вот сегодня я намази. Звонил как то КОРОЛЬ ГИПСОКАРТОНА ПАТРИОТ наш ненаглядный. Рассказывал как на медни он порол зечку у которой пятерик отсидки. Где он ее нашел? На КАЗАНСКОМ ,что ли. Так вот. Говорит вся в наколках как якудза.

17

Kapusta написал(а):

Так вот. Говорит вся в наколках как якудза.

Ну Степан гурман! Так сказать женский нумизмат! :lol:
А на счёт крещения, так неплохой крещенский дождик сегодня был!

18

Степан всегда тянулся к восточным единоборствам или к прекрасному... Но к единоборствам больше!  :lol:

19

Привет а я понял почему сегодня везде идёт дождик. Ленивыми мы стали и в бога не верим  а сегодня крещение. Вот он и льет смывая все грехи с грешной земли и нас горемык  , тех кто в речку не полез. Так что все кто под дождь попал и покрестился и очистился .С  крещением вас и нас. А по поводу стихов скажу так; Всё это мужики не диво и чуда в этом тоже нет , когда слова ложатся в рифму то хочется найти ответ , ответ на то , откуда право , приходят как то вдруг слова  , наверно скуку разбивая со мною говорит душа , о том что было , том что будет , о том чего могло бы быть... пусть жизнь потом сама рассудит зачем написан новый стих

20

А Степан молодец украсть так миллион е..ть так каралеву.Пять лет воздержания она наверное его на грелку порвала во наверное был секс у человека а вы гурман порадуйтесь за товарища и завидуйте молча.

21

Так я рад! Искренне! Я мож тоже о таком мечтаю ! :cool:

22

Я раньше часто в Печатники ездил,так там есть Женская тюрьма.Так вот мне местные таксисты ТАААКОГО понарассказывали...

23

романтик-46 написал(а):

Вот он и льет смывая все грехи с грешной земли и нас горемык  , тех кто в речку не полез. Так что все кто под дождь попал и покрестился и очистился .

А мне понравилось. Вообще скажу, что эта зима мне до боли напоминает прибалтийские зимы! Помню первый мой армейский Новы год - +8 градусов! Юрец, а ты вспомни присягу нашу! 25 декабря 1988 года - морозец и гололёд, а за день до этого проливной дождь!

Фагот написал(а):

Так вот мне местные таксисты ТАААКОГО понарассказывали...

Ну-ка, ну-ка..!?!?

24

Да присягу и Баград позабыть трудно, особенно хавку.На зоне наверное лучше кормят а про Пичатники интерестно так-что Фагот колись .

25

Девки как отсидят там года по три  а то и по пять,выходят,а там остановки нет,так они такси ловят.А таксисты всеж мужиками пахнут,вот и извлекают они мозг через "удава" :cool:

26

Ты прям так говориш как будто сам таксистом подробатывал иль свечку держал?

27

А вообще Фагот ты гад.. Ты на меня забил.....Вот.

28

ФАГИ, по моему ТЫ шоумЭн.

29

Фагот написал(а):

вот и извлекают они мозг через "удава"

Я, вот женщин тоже люблю!

романтик-46 написал(а):

Ты на меня забил.....Вот.

Это он не подумавши сделал!  ;)
Реабилитируемся...блин 28_хо!

30

"ГРИГА" натравим.