ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » Я и мой родной друг Ганс!


Я и мой родной друг Ганс!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Вот я блин скажу щас! НЕ хрен меня ни бакланам не фазанятам "Духом" нарекать.!!!!! "Если я мая 88 призыва то передо мной ипацак и четланин два раза "КУ" делать должен..

32

Фагот написал(а):

два раза "КУ" делать должен

Ну, тогда у меня красные штаны! для вас для всех!
Давайте, приезжайте - разберёмся!

33

Скоро приедем! Привезем святой воды,отпоем мля!!

34

Вопрос к ОТТО .А Зачем кто то из ваших Иваныкина или Дуваку,не помню,толкнул в темноте на рулёжке?

35

Фагот написал(а):

Вопрос к ОТТО

Hallo!
Мы ж тоже с Гансом гуляли по полосе, как это по вашенски...? О -ЧГ! Ваши пьяные, наши нет... Ваши качает, наши нет! ...и наткнулись...http://forum.pogranichnik.ru/style_emoticons/default/angel.gif

36

Да ВАМ не предлогают , так как ВАС не видать, ОБОРОТНИ в НЕМЕЦКИХ ПОГОНАХ! :mad:  А если бы предложили, то не отказались то на чужбинку тяпнуть. ЕТИ ВАШУ МАТЬ! :mad:

37

Здравствуйте!

Kapusta написал(а):

ОБОРОТНИ в НЕМЕЦКИХ ПОГОНАХ!

Mein Freund, а почему думаете, что мы в погонах? Половина наша - гражданские. Мы - военные, своих хоронить не успевали... Поэтому и захоронены в окопах. Мы - гражданские хоронились, где и как придётся! Поэтому выдувает ветер из дюн наши останки!
Это через десятки лет война интересна, а во время войны - не очень!
Gott mit mir, Gott mit uns, Gott ist besser als wir!

38

ЧУР МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!

39

OTTO написал(а):

Gott mit mir, Gott mit uns, Gott ist besser als wir!

Позволю себе полюбопытствовать Отто, Вы, что ли верующий? Или это стилистическое украшение Вашего монолога?

40

Так у них все крещёные были.Это у нас атеизм процветал,а там всё в поряде

41

Константин написал(а):

Вы, что ли верующий?

Конечно ж...они верующие! Протестанство ввели в Пруссии, отделившись от католиков! Ты разве не был на экскурсии по Кёнигу?

Фагот написал(а):

у них все крещёные были

Вот!  :P

42

Все  были на экскурсии,но кто то проспал всё....

43

Фагот написал(а):

Так у них все крещёные были

Кальтер написал(а):

Конечно ж...они верующие! Протестанство ввели в Пруссии,

Какая разница, где ввели  протестанство и были ли они крещеные или нет? Верующий и крещеный человек, это разные вещи. Подавляющее большинство крещеных людей не являются верующими, для них крещение всего лишь формальный акт, а уж если это привидение, то вопрос про веру и в самом деле интересен. Я поэтому и полюбопытствовал.....

Отредактировано Константин (2007-12-19 05:33:21)

44

Везёт же людям! Конец месяца а такие разглагольствования...

45

Фагот написал(а):

Везёт же людям

Фаги, а как ты думаешь, нелюдям везёт или им всё индифферентно?
Каковы их отношения с жизнью? И жизнь ли это...?
Помнишь, прикалывали они нас... И, бывало, мурашки по спине бегали...,  а теперь?

46

Ничего,ничего..Я с Новогодними корпоративками разгребусь и тоже напьюсь накурюсь и буду филосовствовать...

47

Кальтер написал(а):

Каковы их отношения с жизнью? И жизнь ли это...?

КАЖДОМУ-СВОЁ.

Отредактировано Константин (2007-12-20 09:38:33)

48

Фаги. перд тем как курнунь,приготовь блокнот...когда муза посетит,то напишешь не хуже Юрка Дувакина :bad:  :sorry:  :bye:

49

А у меня под мухой хрень всякая получается...Или муза тоже пьянеет и тупеет вместе сомной :D  :O

50

На праздники по Хрен-ТВ  наткнулся на передачу, в которой какой-то очумевший охотник из Калининградской области всерьёз уверял, что однажды(совсем недавно) на охоте встретил двух немецких солдат периода Второй мировой войны. Ганс и Отто, это случайно не вы над чуваком прикололись?

51

Вооо..,уважаемый Алексин и вы см.по ТВ. o.O .Мне один из ,,форумчан,, приколол, что я фантазирую на эту тему :insane: Ан нет! Ту инфу я получил от ,,киприжанина,, , которому интересна тема прошлой службы. А программа шла по РенТВ. Так,что нас трое...Сообразим %-)  :yep: ?

52

Без проблем!  :cool:

53

Капуста написал(а):

А программа шла по РенТВ

Да, по наводке Капусты смотрел эту программу. На сколько помню, там фигурировали лесные места со стороны Мамоново.

54

Кальтер написал(а):

там фигурировали лесные места со стороны Мамоново.

Тогда это точно Отто и Ганс o.O !

55

Господа! Я что то про-бал опять?

56

Здравствуйте!

Алексин написал(а):

Ганс и Отто, это случайно не вы над чуваком прикололись?

кажется, меня уже спрашивали про этот случай? Да нас не мало по лесам ходит :question:

Отредактировано OTTO (2009-01-13 09:14:50)

57

Вовка, не пропустил..,слушай :writing:  :whistle: Все можно русскому простить:диету,вегетарианство..,но тех.кто водку бросил пить-ЛИШИТЬ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА! С НОВЫМ ГОДОМ БОЙЦЫ!

58

Во и я говорю что ходят вдвоём и прикалываються над простыми смертными :D


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ВСЕ ОБО ВСЁМ » Я и мой родной друг Ганс!