ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 211 страница 240 из 576

211

При нас служил Клюй(Клюенков Шура-Романтика "дух"), вот тот своим невидимым тумблером заставлял на говно исходить Бао-Баба. Так у него ловко получалось:челюсть впереди,как у В.Цоя,глазки, как у жабы на выкате, улыбка до ушей и ручник на 21-м щелчке.

212

Фагот написал(а):
Фагот написал(а):

Всё правда!
11 собираемся по инициативе ребя ДМБ осень 87, ну и я с ними.
Ждём всех желающих, мой телефон известен.
Кто меня забыл я невиноват, а для фагота- смотри фотки со встречи, мы с тобой там фотографировались.
Дмитрий П.

213

Дима! Я прекрасно тебя помню.Это я подъ-бнуть решил,редко заходишь.

214

Фагот написал(а):

работа, выборы....

215

Ну не ври.Все мы работаем.А выборами то зачем паритесь? Все давно решено...

216

Фагот написал(а):

А выборами то зачем паритесь?

Привет! Фаги, да выборы непосредственно его касаются... Они местного значения.
Дмитрий, ну расскажи, кого из своих нашёл и где планы встретиться? Мы, видишь, пару раз уже на косе отметились!

217

Фагот написал(а):

Ещё товарищ Сталин говорил - неважно как голосуют, важно как считают!(причём не белютени )
просто есть ряд обязательств, я ведь работаю в городе, тоесть являюсь его депутатом.
Вот и принимал участие в подготовке и проведению выборов( эта компания у меня 26), и авторитетно могу сказать, что даже при использовании КОИБ(комплексов обработки избирательных белютеней ) можно легально повлиять на итоги голосования в пределах 7-9%, а это очень много.
Правда приходится работать очень много.
При встрече могу поделиться тонкостями, если конечно будет интересно.
А про встречу!
Ребята соберутся с призыва, который увольнялся через год после меня, думаю будет человек 5-7, а может и более.
Соберёмся 11 в 19 в ресторане"Шлягер" на Горбушке, если кто захочет рады будем видеть!
Кстати Дмитрий, хотелось бы посмотреть да и ребятам показать фильм о киприде, ведь многие из нас так и не доехали туда.

Отредактировано Дмитрий (2007-12-03 19:26:09)

218

Дима, вся работа о которой ТЫ гооришь, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫБОРОВ, КОТУ под хвост! :mad:  В одночасье поставили раком торговцев цементом и нас ,сидящих на опте и рознице ГСМ...Этот полупоККЕР ВВ учиняет НэП тех времен...А заинтересованные лица идут как БОРАНЬЕ! БАЗАРА НЕТ, ВСЯ ИДЕОЛОГИЯ ОТ МОСКВЫ! НО ОНА ТАКАЯ СУЧЬЯ! И вот параллель, ФАГА при таких вещах, НАМ ЗА КИТАЙЦАМИ НЕ-ПОС-ПЕТЬ! :/

219

Kapusta написал(а):

рад бы поспорить но тока при встрече....

220

Дмитрий написал(а):

Соберёмся 11 в 19 в ресторане"Шлягер

Как бы мне хотелось к вам сегодня присоединится! Но вот незадача живу далековато. Ну ни че, я вам сегодня вечером позвоню.

221

Константин написал(а):

Как бы мне хотелос

Да мы знаем, как ВАМ хочется!!!  :rofl:

222

Вот ржет, леший заплесневший... :mad:

223

OTTO написал(а):

Да мы знаем, как ВАМ хочется!!!

Was will ich? Es ist interessant.

224

Константин написал(а):

Встреча прошла хорошо, фотки отправил кальтеру на мыло.
Все ребята очень хотят видеть Харченко, ведь он пришёл на заставу при них....

225

Дмитрий написал(а):

Встреча прошла хорошо, фотки отправил кальтеру на мыло.

Дима,(Кальтер) размести в галерее, а? Очень хочется их всех увидеть.

226

Константин написал(а):

Дима,(Кальтер) размести в галерее, а?

Конечно! Как руки дойдут - сразу!

227

Константин написал(а):

Was will ich?

Да знаете!  ;)
Вы, Константине, у нас в гостях не забывали Schnaps...

228

OTTO написал(а):

Вы, Константине, у нас в гостях не забывали Schnaps...

Да Schnaps я уважаю, грешен каюсь, но Otto, ich versteh nicht. Hast du deine Sprache vergessen? :/

229

Константин написал(а):

но Otto

Häufig sage ich auf russisch. Manchmal auf deutsch. Dass ich davon besser nicht weiß.
В общем, оруссели мы...  :rolleyes:

230

Константин написал(а):

Sprache vergessen?

OTTO написал(а):

auf russisch

Привет, дорогие мои! Давайте-ка, по русскому обычаю - на русском разговаривать! А то не все понимают, сочтут за заговор  :D
Да и тема эта о найденных сослуживцах. А поФлудить (трепаться) на любые темы, где попало, можно в рубрике "Потрёп и пограничный флуд"!

231

О , ми вас ой как понимать.

232

Понятно Дим, больше не буду, это я у Полтергейста пытался выяснить, на самом ли деле, он Отто?

Отредактировано Константин (2007-12-13 10:15:26)

233

gene написал(а):

ми вас ой как понимать

Жень, ты и испанец и по немецки шпрехаешь..?

Константин написал(а):

на самом ли деле, он Отто

Кость, узнал? А ты был с ними знаком на Киприде? :)

234

насчет испанского - я три года отработал в аргентинской зоне в ЮЗА ,жил в одной каюте с аргентинцем. Правда в отличии от меня он тока мат освоил , но так виртуозно ,что даже через 15 лет не забыл. Он года2 назад звонил. A немецким ясерьезно занимаюсь с преподом. Und verstehe ich etwas Deutsch.

Отредактировано gene (2007-12-13 17:28:35)

235

А что? Опять перспективный язык становится?  Или война с немцами скоро?(так они ж турков за себя пошлют) Либо преемника передумают продвигать

236

Кальтер написал(а):

Кость, узнал? А ты был с ними знаком на Киприде?

Нет, на Киприде я знаком с ними не был. Я вообще там не ловил ни каких глюков, а вот чувствовал я себя на Киприде поразительно комфортно. Я там постоянно болтался один по лесу, и наверное сам был частью этого леса, тумана и размытых теней. Вернувшись на Киприду почти через 20 лет, я явно ощутил, что в этом лесу осталась частичка моей души, и вполне может быть она познакомилась с Отто и Гансом, и они теперь вместе болтаются по лесу.
P.S. Я внимательно прочитал все сообщения Отто и могу сказать, что для Полтергейста у него достаточно неплохо, и с лексикой и с грамматикой, причем на обоих языках, как бы он не пытался коверкать русский и доказывать, что лучше знает немецкий.
:pardon:

Отредактировано Константин (2007-12-21 06:12:31)

237

Костян не пойми меня привратно , но как сказал один персонаж - закусывать надо!

238

Константин написал(а):

у него достаточно не плохо, и с лексикой и с граматикой

А мне стыдно! Я на половину немец, но немецкого и на половину не знаю!  :sorry:

239

но две фразы знаешь на зубок! "

240

gene написал(а):

Костян не пойми меня привратно , но как сказал один персонаж - закусывать надо!

Дело не в закуске Женя и не в дозе алкаголя, просто у каждого свое мировосприятие. Подробнее говоря, воспринимаем мы все одинаково, а вот интерпритируем воспринятое по разному, отсюда и разные взгляды на один и тот же порядок вещей, и при этом ни один взгляд не является до конца правильным. Но каждый имеет место быть. Только и всего.....

Отредактировано Константин (2007-12-14 12:49:39)


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев