ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 91 страница 120 из 576

91

Пацаны, вот мы, как комсомольцы...А где "купер", "скупыч" и т.д.

92

Kapusta написал(а):

Пацаны, вот мы, как комсомольцы...А где "купер", "скупыч" и т.д

А они в заслоне..Только они об этом недогадываются.

93

КУПЕР в БИБ-ЛИ-отЭке...

94

А Скупыч и на хрен не нужен в таком мультемедийном мероприятии как наш форум.Тем более что он служит в шурупии.А Кузю уволили весной.Ранней.У него двое детей было.Второму почти год уже,а он все служил.Ну не могли вы с ним встретится.

95

Слушайте, а где у "Скупа" была его "ныкало"? У "карданов"-гараж, у птнщиков-птн,у "кредо"-чуть застава и "кредо" и т.д., а где "скупыч" тарился?

96

Так лес большой пойди найди где..

97

Он с кем то вроде корешился? А не с Тареньтьевым Михой?

98

Нашёлся наш новый сослуживец. Это связист Вайдас Вайткус "waids" (1987-1989)! Мы РАЗВИВАЕМСЯ!!!!!! :pardon:
Скоро организуем общество Киприжан!  :D

99

ФАГА, память у тебя юная! Как и твоя потенция. ТОЧНЯК(Серега Точняра) с Михаилом Терентьевым.

100

Говорят, что у нас зарегистрировался Augis Vaitkunas. Младший из Вайткунасов. "AUGIS-ZENE" ( Надеюсь не путаю)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :D

101

Во дедов привалило...Скоро стройть начнут..

102

Кальтер написал(а):

привет да тот самий.мы с братам блезнецы я на чес старшы но малинким был он все сиску у матери атбирал у мине и виырас братишка.там у вас многа нашых фотак.год после службы я был на заставе нажралсе водачки ужас стаканами.кароче приятна было напаили мине начелства.с пусте 3-4года после гуленки встретил баобаба   ни далека ат калининграда на заставе  .

103

Привет братьям..Помним вас , рады вам..Распологайтесь и осваиваетесь здесь все свои....С прибытием в родные края..

104

знаеш тижыло сабиратъ буквы бири ящик пиво став на стол и жди сморе пагоды как стары времена шторма.глатаю пиво и смеюс был токой кузницов смишно да слез.

105

Мой видавший всё автомобиль
Прошёл жару и дождь и пыль
И слякоть нашу, нашу
А когда в грязи он застревал,
К машине лошадь подгонял
Вайткунас старший, старший.
Не смотрите на нас братья Авги, Вирги
Пусть сегодня у вас будет "вискисгирай"!
День рожденья прекрасен я знаю, знаю, знаю
Я всегда хорошо отмечаю-чаю-чаю... (Весна - 89, поётся на мелодию "Brother Lui")

106

Это мы с Кемой каждому кто родился весной сочиняли песню на какой нибудь модный мотив.

107

А чем же осенники провинились?

108

А потом Кема уехал домой,Иван уехал.И проигрыватель нам купили.Пластинки слушать стали,однако!

109

Фагот написал(а):

Пластинки слушать стали,однако!

Да и комната псих разгрузки приобразилась цветомузыка , бигущие волны ,магнитофон- стало клёво..

110

Еще бы минибар....

111

Так! Ну, что у нас с розыском Роберта Марцинкявичуса, Данилы и Сурмы???
Прибалтийская КИПРИДА, вспомните! Среди ваших "духов" было два прибалта, это Марцинкявичус (Литва, предположительно Гаргждай) и Аболиньш (он с Латвии). Может про Роберта знаете что?

112

ВАЙДАС, ЛАБАС ВАКОРАС(по нашему времени). От Клайпеды до Плунге километров 60. Может когда то встретишь ( может, даже ,знаешь) Бружинскиса Альфридаса... Путевый, такой, парень(офигенно похож,в то время, на солдатаСС). Хотел бы я и не только( с Оренбуржья) увидеть его. Есть, что вспомнить.

113

И  передайте привет деду моему,Арунасу Пашкявичусу из Каунаса!!

114

Да задали вы работы загранице теперь долго непоявятся..ИСКАТЬ БУДУТ..

115

А еще Аболиньша,Линаса,Лайсвидаса.А еще Шульц был.И еще водила на автолавке.Ваш с Кальтером годок помоему.А еще я застал прожекториста,вашего прадеда.Он на фотках есть.Смешной такой.А еще найти бы Цырта.....Думаю и Хорек бы попинал вместе со всеми.

116

Фагот написал(а):

вместе со всеми

Так скоро целое общество соберётся....,а то и партия какая...! Мы с Гансом присоединимся, однозначно... Natürlich!!!

117

Что партия да еще и международная -это точно! Только партия чего! Крупная партия пива или водки?

118

ВАЙДАС, ЛАБАС ВАКОРАС(по нашему времени). От Клайпеды до Плунге километров 60. Может когда то встретишь ( может, даже ,знаешь) Бружинскиса Альфридаса... Путевый, такой, парень(офигенно похож,в то время, на солдатаСС). Хотел бы я и не только( с Оренбуржья) увидеть его. Есть, что вспомнить.

Если можно, в Плунге поискать ещё Норкуса Йонаса, призыв 87 осень, служил на Бромистом. Очень прошу.

119

Zdarova Igor. Норкус Йонас moi godok, mozet ia s nim na ucebke bil , nepomniu :( Na paprobuiu paiskat .

120

Вайди!!!!!!!!!! Давай уж сканируй фотки скорей.Ведь есть же навярняка такие каких ни у кого нет.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев