ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

Да уж напоим не боись! Это не проблема!

62

Пацаны, на майские к "Телеге" подсаживаем Степана. Только после пятой рюмахи. Вот прикол будет. А чуток по позже попросим ,чтобы к ним Александер прилип. Будет ШОУ.

63

Фага, ты вот видел как на Черном служба идет. А я наблюдал и членососил "шурупов", которые стали пограничниками(контракт) и делают боевой вид на Казахском направлении. Запиннал бы скатов.

64

Игорю. Сотка общая. И левый и правый фланг.

65

У нас своих шурупов хватает.

66

Это точно..

67

Сегодня встретил бывшего служаку с Багратионовска. Знаю его лет 10. Знал, что служил он в тех же краях, что и мы. Тут он "Кузя". Там был РЛСником при срочной, затем "куском", затем по снабжению... Фамилия Кузнецов. Год рождения 1965. Позже напишу о нем подробно.

68

Kapusta написал(а):

Сегодня встретил бывшего служаку с Багратионовска. Знаю его лет 10. Знал, что служил он в тех же краях, что и мы. Тут он "Кузя". Там был РЛСником при срочной, затем "куском", затем по снабжению... Фамилия Кузнецов. Год рождения 1965. Позже напишу о нем подробно.
Подпись автораЖИЗНЬ-ЭТО ДВИЖЕНИЕ и ТВОРЕНИЕ! ЛЮБИТЕ ЕЕ КАКАЯ ОНА у ВАС ЕСТЬ!

Со мной на учебной заставе в Багре в отделении были два парня - один с Орска, другой с Новотроицка.
Оба поехали поступать в Погран. училища. у одного была фам.- Кузнецов.

69

Кузя ростом 1м.70 примерно. Сейчас как колобок. Юмора запас немеренный. Позже скину все подробно.

70

Kapusta написал(а):

Кузя ростом 1м.70 примерно. Сейчас как колобок. Юмора запас немеренный. Позже скину все подробно

завтра найду фотки отправлю на емелю - может узнаешь

71

Диман, а ты откуда шпилишь? В пользователях тебя нет.

72

Kapusta написал(а):

столица

73

Высокие технологии ..наверно

74

ДА я понял. В пользователе тебя нет.

75

ТОЖЕ ФЭШНИК.

76

Да сам такой!!

77

Не про тебя сказал. Про Димана.

78

А ты чо из других органов будеш ? ПВ КГБ, забыл?

79

Ребята! У кого не было парня с фамилией Кузнецов в учебке или на заставе? Они везде.Это самая популярная фамилия в мире.Английская трактовка Смитт.Ведь когда уходили мужики на войну,в деревнях оставался кузнец.А к кому еще обратится за помощью бедной женщине? Только к Кузнецу.А расплатится чем ,когда кругом война? 30летняя,100летняя? Вот и рождались дети кузнецов по всему миру.Поэтому Кузнецовых и в армии ина гражданке полно.

80

У меня и в Баграде два Кузнецовых было ,а уж на Киприде то сам бог велел Кузнецову быть.Кстати это тема! Кузя требует такого же внимания как Пряник.Один случай...Читает Харченко план охраны,Тыры пыры,туда сюда.."А рабочий кухни опять рядовой Кузнецов!" Кузя со слезами на мумитрольском лице "Так я же который день подряд рабочий кухни!Ну почему?!"   "А это что бы за@БАть тебя,Кузнцов! :D "    "НУ ВАЛЕ_ЕРИЙ КОНСТАНТИ-И-ИНЫ-ЫЧ" :(

81

Фагот написал(а):

Кузя требует такого же

Фагот написал(а):

внимания как Пряник

А он меня раз построить решил , дедушка с понтом , так конфликт вышел..Я ему говорю ..Так сразу строить надо было как приехали а уж щас поздно..Он на меня долго косился. Правдо вскоре всё забыли ., по другому нельзя..

82

FА ы разве Кузю застал,Юр? Его ж помоему весной отправили.Да и строить то он не додумался бы

83

Фагот написал(а):

А ы разве Кузю застал,Юр?

Мы застали его!
А тот момент я хорошо помню, как застава валялась в коридоре после боевого. Кузя во время боевого ничего не сказал, а когда Хорёк всех распустил и направился в канцелярию, он к нему и подошёл

Фагот написал(а):

Ну почему?!"   "А это что бы за@БАть тебя,Кузнцов!  "    "НУ ВАЛЕ_ЕРИЙ КОНСТАНТИ-И-ИНЫ-ЫЧ"

84

Да конфликт пустячный был , так приколом..А на Киприде мы появились в мае..

85

Да и первый день погранца встречали , вотки глянь..
Точнее фотки.. :lol:

86

Да Кузю то до мая отпустили !!

87

Фагот написал(а):

Да Кузю то до мая отпустили !!

когда я пришёл на заставу, нач.отд."кредо" был сержант Кузнецов(дедушка).

88

ФАГА ПУТЕВО сказал на счет кузнецов. Но сам КУЗЯ забывает дать мне "ШПОРУ" о себе. РАШЕН ПОХ**ЗМ!!!

Отредактировано Кальтер (2007-04-06 21:33:53)

89

Фагот написал(а):

Да Кузю то до мая отпустили !!

Ну не приснился же мне он!?!

И ещё, по теме!
Сейчас у нас в разработке находятся несколько сослуживцев.
Это Сурма, Данила, братья Вайткунасы и Роберт!   Всё деды мои и годок! Остальные наши.... по прежнему на карандаше! Как видите, мы не стоим на месте! ;)

90

Только успеха пока по ним нет..надеемся пока..

Фагот написал(а):

Да Кузю то до мая отпустили !!

Слыш Димон нас Фагот в сколеротиков записал...ГАТТТТТ.....


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев