ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

Продолжаем работу по поиску наших сослуживцев! Как ВЫ знаете, последними были найдены Харченко Валерий Константинович (наш НачПогЗ), Адрей Лаптев (Буяша), Андрей Большаков (Капуста) и Григорий Лысенко (Отец). Последние двое уже отметились своим присутствием в "комнате психологической разгрузки - "Мастер и Фагот""!
Сейчас на поисковом карандаше есть несколько товарищей, например Роберт Марцинкявичус. Кстати сказать, у Фагота нашёлся армейский блокнот. Так что есть шанс ещё кого-нибудь найти! Вы тоже не теряйтесь и присоединяйтесь к поиску сослуживцев!
МОЧИ ГРАНИЦА!
http://forum.pogranichnik.ru/style_emoticons/default/guilty.gif

2

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ КАЛЬТЕРОВИЧУ РИДЕГЕРУ! За поиск и погранобщение! КАЙФОВО!

3

ПАЦАНЫ, если выйдете на РОБЕРТА, спросите об АЛЬФРИДАСЕ БРУЖИНСКИСЕ, РИЧАРДАСЕ АЛИШАУСКАСЕ о БАУБЛИСЕ, ДОМАРКАСЕ РИЧАРДАСЕ. ВСЕ ПУТЕВЫЕ ЛАБОСЫ.

4

Kapusta написал(а):

ПАЦАНЫ, если выйдете на РОБЕРТА

Рады бы, но что-то никак! Литва, нынче другое государство!

5

Кальтер написал(а):

но что-то никак!

Дафай, дафай... не отлинивай.... Роберто такие кисели варил.......ми помним!

6

Нашел Андрея Трифонова(Оренб. обл.,"кардан"), Габдрахманова Дмитрия( Оренб.обл."кардан" комендатуры), Космынина Славу(Оренб.обл.,"кардан"(ныне п-полк. спец. подраздел.)). Это для тех кто читает и был в учебке и может служил с ними.

7

Нас прибыло ?! :O

8

Отправил смс Буйнову . Молчит...

9

У нас на ФОРУМЕ появился Саулюс Малюкас "Зема"! 87-89 года службы - мой дед! Прошу любить и жаловать! Надеюсь, он сам ещё отпишется!
p.s. вот и Литва подключается! :bye:

10

Ну вот КАЛЬТЕР, ты добрался и до зарубежья. МОЛОДЕЦ!

11

Да это первый наш дед на форуме.Хоть и самый дальний по расстоянию

12

А понятия у него русские.

13

Андрюха! Почитай мини-чат и поймёшь, что за понятия! ;)
С другой стороны, нам тут не до понятий! Мы тут ЮНОСТЬ вспоминаем! А юность у нас одна - КИПРИДОВСКАЯ. Будь ты кто угодно по национальности!

14

Все я читаю. ЛЮди тех поколений воспитаны как и мы - на ХУНТЕ ПЕНОЧЕТА(юмор).
Так получилось, что перед изломом госструктуры ,я побывал в ГРУЗИИ и ЛИТВЕ. ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ ВОССПОМИНАНИЯ о ЛЮДЯХ и взаимоотношениях.

15

ИИЯЯЯЯЯЯЯЯХХУУУУУ! ИЯЯЯЯХХУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня разговаривал с Харченко!!!Нашелся начальник наш . присылайте ему свои адреса.Он часто бывает в Оренбургах Пермях Читах и т.д.Обещает заехать.И ОН ЗАПЛАНИРОВАЛ ОТПУСК НА "* МАЯ В МОСКВУ!!! ТАк что застава строится!

16

Торможу с радости то. Забыл сказать.   Мыло Харченко-HARVAL@MAIL.RU

17

Е...ать! ФАГИ ,МОЛОДЧИК! ВАЛЕРЬЯНА ХАРЧЕНКЯВЮСА разыскал телефон!!! Я ,сегодня, докладывал обстановку на РОССИЙСКО-КАЗАХСКОЙ границе нашему начальнику- В.К.Харченко. Он ОЧЕНЬ РАД!!! СКАЗАЛ, что БУДЕТ 28-о мая. СКАЗАЛ, что :"пусть "ефрейтор" Галенкин готовится к вздрочке "ЗА КИПИШЬ НА ЗАСТАВЕ"!

18

ТЫ аНДРЮХА ЕМУ ЛУЧШЕ НА ЕГО МЫЛО ОТПРАВЬ.а ТО МОЖЕТ ОН НЕ  :cool: ПРОЧТЕТ.

19

Хорошо "дедан", совет приму.

20

Ну ЧТО?!!! Хоть кто нибудь еще написал  Харченко? Или зассали? :cool:

21

Фагот написал(а):

кто нибудь еще написал  Харченко? Или зассали?

Ну я написал! И что?  :bb:

22

Чем докажешь?

23

Фагот написал(а):

Чем докажешь?

А пришло уведомление, что письмо получено адресатом! :P

24

:lol: А фотку посылал?скоментами

25

Пацаны, а я ему звонил. Рад парняга!

26

Ну ты без фомильярностей,Брат!!! А то я знаю,напьешься и полезешь хлопать по плечу "Валераааа". Начальник всегда начальник.

27

Я начальник ты дурак ты начальник я ефрейтор...А ХАРЕК МОЛОТОК, Я ЕГО УВАЖАЮ..

28

Фаготу. Буюсь я ,брат, этой ситуации...Был момент, когда, я шефа анашой не угостил. КОСЯК ЗА МНОЙ НА ВЕЧЕРЕ ВОСПОМИНАНИЙ!

29

Чую,придется мне охране фотки некоторых показать.У меня клуб для бухла.

30

Непоказывай. Траву не привезу. Будет мамина самогонка. Нет. МЕНЯ в "КУКУРУЗНИК" не пустят.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев