ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

Ребята.Ну водки то у меня всегда хватало!!!!!!!!!!! Только не торопитесь покупать ее в баре.Не лезьте в перед батьки а то мне неудобно.

32

Брат, первый и последний раз...ПОКА ТРЕЗВЫЕ думаем, а дальше как карта ляжет.

33

А я уж меню составляю на банкет 28го. Хочу чтоб все было как у людей. :D

34

ВОВ ,если по трезвой харе( я, не смотря на клятвы, махнул), за месяц стукнемся и обговорим предверие праздника.

35

Привет всем! А с Бромистого никто случайно не объявлялся? Или единственная ниточка от Вас к Нам это Ваш бывший начальник майор Иванов ?

36

Игорь написал(а):

А с Бромистого никто случайно не объявлялся?

Игорь, а ты в какие года служил?

37

призвался в ноябре 87-го, полгода в Баграте, остальное в Дважды Краснознаменном.

38

Игорь написал(а):

призвался в ноябре 87-го

Так ты дед мой по призыву, да ещё и из Баграта!!! А, вот про майора Иванова ничего не знаю! Может из Кипридовских дедов моих кто внесёт ясность, али Кёма?

39

Здравствуй Игорь! Когда вливаются новые бойцы-это приятно радует. Особенно Кальтера.
Появление новых радует. А где? Эти... ОТТО-мохнаухий, ГРИ-ГРИ?

40

БЭШН или майор Иванов был НЗ до Хорька.Он остался в ПВ после института.Его вставило.При нем дедам дышалось легче.Охоту устраивали с загонщиками и т.д.Прикольный чел.А Хорька послали выводить Киприду из кризиса.

41

Все правильно, пришел он с гражданки, после Саратовского университета. Немного послужил в "шурупии" на арт. РЛС. Потом сменил окрас. Партийный "псевдоним" - Апельсин. Так он говорил, бывало, показывая свой кулак при вынесении "предупреждения", типа: "видал апельсин!" Кстати он имел партийное взыскание за "неуставщину" именно по киприде. Одного пьяного "боба" приложил так (с его слов), что тот снес батарею. Туда сюда, как то выплыло до начальства... Апосля развала союза перевелся на камчатку для "ускорения" пенсии. Ныне проживает по-моему в Саратове.
Кстати наш Бромистый, тоже "пролетной" заставой считался...

42

Игорь написал(а):

Кстати наш Бромистый, тоже "пролетной" заставой считался...

Извините, что значит тоже?
Если ты имеешь ввиду Киприду, то она не пролётная!!! Она интеллигентная!! :big_boss:
Вернее, она считалась пролётной среди отрядовских... А у нас, за пролёт считалось, попасть на подхоз отряда!!!! Так что будем считать, что шестёрка "бромистый" такая же пролётная, как и подхоз! У нас на неё кардан Невежин попал и, собственно, следующий наш Нач.ПогЗ.!  :rofl:

43

Скорее геморойная, у вас же "сушка" была. Вы блин типа реальные погранцы, а мы курортники (шутка). А Невежин в каких годах служил? Чегой то не припоминаю.
А проанализировав рассказки, подумалось, можа это Иванов таким дистабилизирующим фактором был (опять шутка).

44

Игорь написал(а):

Вы блин типа реальные погранцы, а мы курортники (шутка)

Да мы никогда на счёт этого и не заморачивались!!! Просто нам повезло! :P

Игорь написал(а):

А Невежин в каких годах служил? Чегой то не припоминаю.

Да он твой дух по призыву. Ты его не застал!

Игорь написал(а):

можа это Иванов таким дистабилизирующим фактором был

Как знать...... :sorry:

45

А Хорек попал на шестерку не за что то.Он вернулся. Так как у него там и жилье и тещя.Это он на Киприде был временно.

46

А у Харченко этого прозвание какое нето было?
Я припоминаю прежний начальник нашей заставы (до Иванова) имел жильё в Рыбачьем. Так того Брэдис звали. Не он ли? Он как раз в 88-м по-моему заставу сдавал.

47

А замом у него по моему Харченко и был.Надо у него самого и спросить.

48

Давно собирался написать да неполучалось всё.
Рад что мои однополчане,(неважно киприда это или нормель) нашли друг друга.
И я ищу своих ребят с кем служил на киприде в 1985-86 годах.
Уже объявились - Миша Шелест, Андрей Черняк, Олег Кукшев.
Ау!!! Ребята! Рад буду всех слышать - мой телефон 9975836 Прохоров Дмитий.

Отредактировано дмитрий (2007-03-13 20:04:47)

49

Привет Дмитрий ! Меня зовут Фагот,я правда помоложе,но мы ребята тоже неплохие. :D Наблюдаю тебя давно на фотках.Правда вода на заставе была полное дерьмо?

50

Вот когда у меня времени полно ни одна пограндуша не залезет на сайт!

51

ФАГА, куплю авто нормальное прицепом и ноутбук. Буду шпилить в твое время. Хотя у тебя творческое пренасыщение, по моему.

52

Там вот Игорь говорил о "шурупе" беспредельном...У нас был таков. Защищая зему-Тушева я им("шурупом") сломал в разгрузке диван и душил ,скатину автоматом. Был бы бухой, вероятно и "магазин" всадил бы. Харченко его спас.

53

Игорь, а какая на "киприде" "сушка"? Это курорт! Вот КСАПО-это да !До сотки по флангам.

54

А "сотка по флангам" это как? По сто верст что ли?
У нас участок был 36 км (21 левый, 25 правый), самый большой в отряде. И в дозор не очень лично меня прикалывало ходить. Вот после шторма..., это да, тады можно и походить.

55

Видал я как на Черном море погранцы служат,Углядел я их и бегу к ним с сигаретами"Вот братцы курите!" А они так спокойненько разделись ,улеглись на пляжик и пивко открыли.Я обалдел.А они говорят"Это мы за вином вышли и решили на пляж сходитьт.А границу компьютер охраняет."(и ведь первогодки еще) :rolleyes:

56

Привет! В субботу поболтали по телефону с Валерой Телегиным. Священником он служит. Спасибо Невежину за поиски!
Так что, у нас прибавление!!! :friends:

57

Пообщался с отцом Валерием....Так что у нас и священник свой есть..Обещался вместе с Невеженым быть 28го в пристольной. А нас всё больше и больше..СЛАВА КАЛЬТЕРУ НЕСГИБАЕМОМУ.

58

романтик-46 написал(а):

СЛАВА КАЛЬТЕРУ НЕСГИБАЕМОМУ

Спасибо, спасибо... нальёте при встрече! :boast:

59

Фагот написал(а):

Как погранцы на чёрном море служат..
Тек ведь еслиб не кампютер и интернет мы б может и не собрались бы никогда...А за парней порадоваться можно   халява..

60

Кальтер написал(а):

Спасибо, спасибо... нальёте при встрече!

Ты скоро сапьёшся и зазнаешся...БРАТАН..


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев